Метеориты Guerlain Météorites Aquarella

Новые Метеориты Guerlain Météorites Aquarella

 

Guerlain Météorites Aquarella look2

 

 

Guerlain выпускает новые Метеориты — Météorites Aquarella

 

 

English summary:
Guerlain just released a limited edition Meteorites Aquarella.
Now more than ever before, Météorites write a new chapter of their legend: a constellation of colours that revives light and absolute radiance. A colourful whirlwind of gold, silver and sparkling white in addition to delicate pink and aquatic green for a portrait of perfectly fresh complexion. The legendary blend of enhancing and illuminating colours reveals invisible light and bathes the skin in the purest glow.

 

Guerlain Météorites Aquarella

 

 

Этим летом Guerlain выпускает новую лимитированную версию знаменитых Метеоритов — Meteorites Aquarella.
В этот раз шарики имеют золотой, серебристый, белый, бирюзовый и розовый оттенки (золотые и серебристые шарики дают ярковыраженный шиммер).

 

Баночка Meteorites Aquarella будет иметь светло-розовый цвет.

Вес новинки 25 гр, потрясающий аромат фиалок все тот же ;)

 

 

Guerlain Météorites Aquarella sw1

 

 

Guerlain Météorites Aquarella sw2

 

 

Guerlain Météorites Aquarella sw3

 

 

В Азии они уже в продаже.

 

 

Свотчи взяла здесь 

Комментариев к записи: 31


елена:
07.05.2014 в 12:33

оооооо, какая зефирная баночка!!! прелесть :)

на свотче вижу розовую раковину. штука классная как хайлайтер для отдельных участков. я, например, под глазами использую похожий хайлайтер шисейдо, но он а) компактный б) нежный мелкий помол. туда метеориты как-то боязно, они грубоваты..


admin:
08.05.2014 в 13:23

акварельная прЭлестная баночка и содержание тоже ничего :) для избранных участков


елена:
08.05.2014 в 13:28

не было бы у меня 3 баночек, эту бы взяла не задумываясь))


Olesia:
07.05.2014 в 13:31

ох… розовая баночка… уже знаю кому хочу подарить :)


admin:
08.05.2014 в 13:23

себе любимой? =-O


Olesia:
08.05.2014 в 13:36

нет я не большой фанат метеоритов :)но моя подруга придет в восторг :)


Мари:
07.05.2014 в 14:45

Какая прелесть!!! Нервно вспоминает про 6 баночек метеоритов уже стоящих на полке…. интересно а в России можно ли это купить? И если да то каким городам повезло?


admin:
08.05.2014 в 13:25

прЭлесть, очередная :-D
в Европе и РОссии должна быть


Diamant_at:
07.05.2014 в 15:24

Не вижу от метеоритов никакого толка, но оформление и запах всегда просто божественны! :)


admin:
08.05.2014 в 13:26

а я их очень уважаю, часто пользуюсь и эффект деликатного сияния люблю =-O


Мари:
07.05.2014 в 15:35

Ну эти как хайлайтер можно


admin:
08.05.2014 в 13:26

и даже нужно :-D


Kitaika:
07.05.2014 в 15:40

Ах-ах! :) Пока не измажу свои, новые не куплю! :P Тем более, такие блестящие.


admin:
08.05.2014 в 13:27

вот ты кремень *THUMBS UP* я свои лет 10 буду вымазывать…


annap67:
07.05.2014 в 16:27

Хочу-хочу! И даже буду пользоваться. Зимой :-D


admin:
08.05.2014 в 13:27

точно! для зимы пойдет, для яркого летнего солнца ту матч быдет =-O :-D


Елена:
07.05.2014 в 19:51

ах-ах, надо очередную баночку, просто надо *IN LOVE* ….


admin:
08.05.2014 в 13:28

узнаю коллегу бьюти-маньяка! :-D


Рина:
08.05.2014 в 0:09

К Метеоритам весьма равнодушна:имею классическую двоечку и единички малышки из дюти фри-и мне нормально))За лимитками не гоняюсь.Но вот эти Акварельки прям очень симпатичные.И баночка очаровательная ;)


admin:
08.05.2014 в 13:28

вот это и начало маньячества :) с баночки и до другой баночки… :-D


Маша:
08.05.2014 в 3:34

Судя по косметическим новинкам, в тренде блестящая кожа? Или как? Вот все замечаю в новинках для сияния, с блестками, а матовых пудр, кремов не вижу.


admin:
08.05.2014 в 13:29

не понятно, сейчас наоборот все матовые текстуры продвигают (вспоминая матовые бронзеры этого лета), но кто ж их поймет, сегодня матовость, завтра сверкание… *UNKNOWN*


Александра Сухарева:
08.05.2014 в 16:58

Да чтоб их там разорвало всех в этом герлене!!! ну невозможно же уже, одна банка одной краше. Ну сколько же денег надо…. Дак еще эти наверняка хрен достанешь будут!!! ААААА!!! Рыдаю..


admin:
09.05.2014 в 14:26

маркетологи не дремлют и разоряют наши кошельки баночками, одна другой краше ;)


Elmira:
08.05.2014 в 18:12

Точно надо!!!


admin:
09.05.2014 в 14:26

скорее всего, да! :)


Уля:
09.05.2014 в 10:21

Какая прелесть! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Хоть бы привезли =)


admin:
09.05.2014 в 14:27

прЭлесть! надеемся и верим, что привезут :)


kate:
12.05.2014 в 23:13

Я тож буду хотеть их теперь, наверное осенью привезут к нам. Розовая баночка… (мечтательно) какая прелесть!


admin:
13.05.2014 в 16:01

надеюсь, что быстрее к нам привезут ;)


Marysinka:
28.05.2014 в 13:02

Надеюсь в скором времени эти метеориты у нас тоже появятся.уж очень хочется такую красоту себе в коллекцию =) Ведь восьмая баночка никогда не будет лишней :-D