By Terry Crayon Khol Terrybly Color Eye Pencil 14 Neo-Indigo review

Карандаш для глаз By Terry Crayon Khol Terrybly Color Eye Pencil 14 Neo-Indigo 

 

Снимок экрана 2015-03-06 в 9.41.34

 

Делюсь впечатлением о водостойком карандаше-кайяле для глаз By Terry Crayon Khol Terrybly 14 Neo-Indigo

 

С косметикой By Terry меня связывает давняя любовь и обожание, чего стоит один лишь ее бальзам для губ Baume de Rose, который я покупаю уже лет 15 ;) .

Но сейчас не  о нем, а о линии водостойких карандашей для глаз By Terry Crayon Khol Terrybly.

 

Снимок экрана 2015-03-06 в 9.41.05

 

Глаза не только зеркало души, но и отличный способ привлечь к себе внимание, считает Терри де Гинзбург (Terry de Gunzburg), знаменитый визажист, работавшая с домом YSL (это она создала культовый корректор Touch Eclat) и основавшая в последствии собственную марку By Terry.

Для этого нам в помощь созданы замечательные водостойкие карандаши CRAYON KHÔL TERRYBLY с высокой концентрацией пигмента и формулой, которая подойдет даже для самых чувствительных глаз.

 

Карандаши обладают очень насыщенной пигментацией и водостойкой формулой. У меня их несколько и последний любимец в моей коллекции Crayon Khol Terrybly в сие-фиолетовом оттенке 14 Neo-Indigo. 

 

Снимок экрана 2015-03-06 в 9.41.16

 

Эта линия карандашей продается в красивой коробочке с точилкой. Дизайн упаковки и самого карандаша на высоте: темно фиолетовая плотная картонная упаковка, темно-фиолетовый цвет самого карандаша… все очень стильно и со вкусом!

Цвет 14 Neo-Indigo выглядит на руке ярким сине-фиолетовым, и такая же яркость и интенсивность цвета получается при макияже глаз.

Цвет мне очень нравится, яркий и необычный!

 

Снимок экрана 2015-03-06 в 9.41.25

 

 

Карандаши в линии By Terry Crayon Khol Terrybly очень мягкие, нежные, скользят по веку «как по маслу», и очень стойко держатся. В первую минуту после нанесения его легко можно растушевать, а потом он держится весь день «как прибитый», и ему нипочем ни снег, ни дождь, даже в жару он не течет (многократно проверяла эти карандаши в наших экстримальных климатических условиях).

Удаляется с глаз легким движением пропитанного ватного диска (у меня для этих целей используется супер-мицелярная вода Sensibio).

Единственный минус, из-за мягкости грифеля, его приходится точить через раз после использования, а, иногда, и  каждый раз. 

 

Снимок экрана 2015-03-07 в 20.59.31

 

 

Снимок экрана 2015-03-07 в 20.59.44

 

 

Резюме: карандаши By Terry Crayon Khol Terrybly обладают прекрасными ТТХ и удобны в использовании, а цветовая палитра способна порадовать любого, самого привередливого пользователя. 

 

 

Срок тестирования: 1 месяц

 

Предоставлено для тестирования PR службой бренда

 

Комментариев к записи: 28


Уля:
06.03.2015 в 11:42

Такой красивый весенний образ получился! *IN LOVE* Как раз искала стойкий коричневый карандаш, надеюсь у марки есть такой =)


admin:
06.03.2015 в 11:51

да, карандаш очень красиво смотрится и по-весеннему ;)
у нее есть два коричневых оттенка: N°2 — Brown Stellar и N°7 — Brown Secret


Уля:
06.03.2015 в 12:43

Ой, спасибо, пойду свотчи посмотрю! =)


admin:
06.03.2015 в 21:24

*THUMBS UP* удачной покупки!


АленаАленка:
06.03.2015 в 12:11

Очень красивый оттенок! И стойкость радует, для меня это на первом месте — из-за жирных век все вечно течет :(


admin:
06.03.2015 в 21:25

стойкость очень хорошая! *IN LOVE*


Татьяна:
06.03.2015 в 12:18

Очень красивый цвет *IN LOVE* По описанию напоминает карандаши Mac


admin:
06.03.2015 в 21:25

МАС пожестче (если сравнивать, ByTerry по степени мягкости близки к карандашам от Армани))


Kitaika:
06.03.2015 в 13:16

Ого, какой цвет!


admin:
06.03.2015 в 21:26

яркий, но не вызывающий! очень люблю его сейчас носить =)


Elmira:
06.03.2015 в 13:28

В восторге от этого оттенка!


admin:
06.03.2015 в 21:26

а я в каком восторге! необычный цвет *THUMBS UP*


Марина Мурсик Добрый:
06.03.2015 в 14:48

Ух какой красавец!!! Нереально цвет глаз вытянул! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* =)


admin:
06.03.2015 в 21:27

Марина, от тебя, как от профессионала в макияже глаз, вдвойне приятно услышать такой комплимент *KISSING*


Марина Мурсик Добрый:
06.03.2015 в 23:03

Лена, ты мне льстишь,Дорогая! :-D :-D :-D


admin:
07.03.2015 в 20:59

правду говорю! ;)


Anima:
06.03.2015 в 15:03

какой интересный оттенок!


admin:
06.03.2015 в 21:28

не встречала я еще похожих ;)


Jane:
06.03.2015 в 16:58

Вы красавица и карандаш молодец. Мне марка стала любопытна и я купила 2 дня назад их весеннюю розовую помаду-бальзам nude pulp и тени bronze moon, очень грамотные цвета и текстуры, хочу еще ))


admin:
06.03.2015 в 21:29

спасибо! =) косметика созданная профессиональным визажистом, да еще и женщиной, не может нас н порадовать *IN LOVE*


Анастасия:
06.03.2015 в 18:36

оттенок оочень красивый!


admin:
06.03.2015 в 21:30

да! влюбилась в него с первого взгляда *IN LOVE*


Vera:
07.03.2015 в 8:33

Глаз не могла оторвать — какой нежный образ получился. Лена, тебе очень хорошо так. Обожаю эту марку тоже и эти карандаши у них шикарные.


admin:
07.03.2015 в 21:00

спасибо, Вера!
и я БайТерри очень уважаю за высокое качество и цветовую палитру *IN LOVE*


Ольга:
07.03.2015 в 14:40

Какой цвет!!!!! Обожаю такой оттенок, да
ещё с неоном!!!! *IN LOVE*


admin:
07.03.2015 в 21:00

на солнце может и неон выдать ;)


ionifie:
11.03.2015 в 19:09

тебе так хорошо с таким цветом!


admin:
12.03.2015 в 12:40

спасибо! ;)