20 Random Facts About Me

20 фактов обо мне

 

mycats

 

В Инстаграмме я уже публиковала 20 фактов обо мне и, по просьбам читателей, не являющихся пользователями Инстаграмма, публикую факты в блоге.

 

Велкам ;)

 

1. Я коренная москвичка, но особой любви к столице не испытываю, и раз в 2-3 месяца стараюсь улетать отсюда для смены обстановки и подзарядки батареек.

 

2. Мой город — Париж — место, где мне было когда-то очень хорошо и в которое я всегда возвращаюсь;

 

3. Работать я начала с 18 лет, днем работала, вечером училась — непростые были времена, но очень многому научили и закалили характер;

 

4. Я получила экономическое образование, которое мне нисколько не помогло в жизни, так что жалею, что не пошла в медицину или журналистику;

 

5. Замужем была дважды, оптимистично надеюсь, что встречу свою вторую половину и третий раз будет последним и на всю оставшуюся жизнь;

 

6. У меня нет детей (пока), но я кото-мама 4 очаровательных котиков и 1 не менее очаровательной собаки;

 

7. Я всегда точно знаю, чего хочу, и, как поезд на рельсах, иду к своей цели;

 

8. Мой блог о косметике Rusbeautynews родился случайно, из моего страстного увлечения косметикой, и вытащил меня из пропасти депрессии; я начинала писать о косметике на одном из швейцарских форумов и, в дальнейшем, перешла в ЖЖ и на свою платформу;

 

9. Я не сова и не жаворонок (голубь, как говорят)), люблю поспать, рано ложусь, но рано приходится вставать на работу;

 

10. Очень люблю животных, но предпочтение отдаю котам (и сама родилась в год Кота) — обожаю этих независимых грациозных созданий!

 

11. Люблю вкусно поесть, в основном итальянские и японские блюда (за что потом и расплачиваюсь в спортзале));

 

12. За рулем уже 14 лет, научилась выдержке, терпению и профессионально ругаться матом (пока никто не слышит);

 

13. Страдаю брендозависимостью, шузоголизмом и бьютиманьячеством (нет, это не лечится!);

 

14. Перфекционистка по отношению к себе и фраза «Нет предела совершенству» написана про меня (и это тоже диагноз);

 

15. Ценю с людях нестандартное мышление, интеллект и образованность, открытость и позитив, искренность и умение поддержать в трудную минуту (но все реже и реже таковых встречаю…);

 

16. У меня очень мало друзей и много знакомых;

 

17. Люблю готовить, к сожалению, делаю это крайне редко, тк пока не для кого;

 

18. Очень люблю порядок во всем, без сожаления избавляюсь от всякого хлама, как в квартире, так и у себя в голове (очень люблю фразу Фаины Раневской: «отпускайте клоунов из своей жизни — цирк должен гастролировать»);

 

19. Очень люблю путешествовать и делать приятные открытия, в последнее время восхищаюсь Азией, и не только красотой мест и культуры, но и косметикой;

 

20. Очень хочу открыть свой благотворительный фонд для помощи бездомным животным, пока процесс застопорился, но я верю в победу, тк свои мечты надо претворять в жизнь, чего и Вам желаю!

 

 

 

Спасибо за то, что читаете мой блог! ;)

 

 

 

 

Комментариев к записи: 50


Kitaika:
22.10.2014 в 11:42

Спасибо, что ты у нас есть! *IN LOVE*

Фраза про клоунов шикарная, смеюсь теперь))


admin:
22.10.2014 в 17:17

И тебе спасибо, что ты у меня есть!
Эту фразу Раневской обожаю, настолько она соответствует жизни! ;)


Рашми11:
22.10.2014 в 11:44

Вам спасибо за такой чудесный блог, за то, что Вы такая искренняя и отзывчивая. За то, что любите косметику и котов.


admin:
22.10.2014 в 21:58

И Вам спасибо! *ROSE*


Natasha Wu:
22.10.2014 в 12:14

=) *THUMBS UP*


admin:
22.10.2014 в 21:58

*DRINK*


Марина Мурсик Добрый:
22.10.2014 в 12:23

Леночка,я очень рада знакомству с Вами! *IN LOVE* :-D


admin:
22.10.2014 в 21:59

Марина, и я тоже! *KISSED*


annap67:
22.10.2014 в 17:16

Лена, спасибо, что ты у нас есть =) *ROSE*


admin:
22.10.2014 в 21:59

да ладно, Ань O=) :-[


Женя:
22.10.2014 в 17:23

Леночка ты чудесная) влюбляюсь все больше. Ты такой простой, добрый и легкий человечек. Очень удивила, что ты была замужем)) не знала об этом вообще. Значит не твои люди это были. А твой где то рядом, это точно) блин а как же я пропустила в инстаграмме эти факты???


admin:
22.10.2014 в 22:00

Женя, спасибо! *ROSE*
Уверена, что мой мужчина где-то рядом ходит, но, значит, нужно время, чтобы нам притянуться друг к другу *KISSING*


Уля:
22.10.2014 в 18:29

Очень было интересно почитать =) Замечательный блог у тебя *IN LOVE*


admin:
22.10.2014 в 22:01

Спасибо, Уля! *IN LOVE*


Ирина:
22.10.2014 в 19:45

Очень-очень нравится ваш блог! Спасибо большое! )) То что перфекционистка — чувствуется! И для нас читателей — это здорово! И котейками порадовали! Я очень люблю кошек. Приятно было узнать о вас немножко больше ))


admin:
22.10.2014 в 22:01

Ирина, спасибо! мне очень приятно, что мой блог доставляет удовольствие не только мне *THUMBS UP*


Елена:
22.10.2014 в 20:25

ОЙ, как приятно это все прочитать! а где фото пёсы? его не хватает :-) жаль, не могу прикрепить фото трех своих котов :-)


admin:
22.10.2014 в 22:02

песа у меня страшно фотографироваться не любит, не смогла ее уговорить :-D


Baroneska_Li:
22.10.2014 в 21:23

Лена, приятно было прочитать о тебе! Спасибо, что ты есть! Спасибо, за то,что ты делаешь! На тебя приятно смотреть, тебя приятно читать. Твоя любовь к животным и помощь им…это дорогого стоит! Пусть у тебя всегда все получается! *IN LOVE*


admin:
22.10.2014 в 22:03

спасибо большое! мне очень приятно! *ROSE*


Bellalavanda:
22.10.2014 в 21:40

Лена, спасибо что немного при открыла завесу и дала узнать себя чуть лучше:) 4 кота, как же хорошо наверное, когда они все рядом лягут и мурлыкают! :)


admin:
22.10.2014 в 22:05

Юля, спасибо! *KISSING*
да, с 4 котами непросто, но от них такое тепло и радость, что все им прощаю (4 обогревателя))


Milochka:
23.10.2014 в 0:28

Замечательные факты! Несколько из них совпадают с моими, а некоторые мне тоже стоит включить в свою жизнь. Ты очень глубокий и истинно добрый человек, и часто по тебе я делаю тюнинг своей души. *IN LOVE*


admin:
23.10.2014 в 15:01

Мариша, ты меня удивила *ROSE* а я тюнинг своей души делаю под тебя :-D


Milochka:
24.10.2014 в 8:06

O=) :-* =)


Vera:
23.10.2014 в 3:24

Лена, как интересно было поближе познакомиться! Спасибо за ваш блог. Он для меня действительно большой источник вдохновения. Люблю какой он красивый и организованный и все по делу! И желаю вам успеха во всех задуманных делах! Действительно красота спасает мир. Порой совсем нет настроения , откроешь ваш блог и инстаграм и сразу улучшается настроение! Вы мне поддерживаете мое стремление выглядеть красиво. А ведь это так важно для женщины! В общем, Спасибо вам большое!


admin:
23.10.2014 в 15:03

Вера, спасибо Вам за теплые слова! Для меня хороший стимул дальше развиваться и совершенствовать свой блог, если он нужен не только мне, но и моим читателям! *THUMBS UP*


Vera:
23.10.2014 в 3:26

Забыла… *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
23.10.2014 в 15:04

*KISSING*


Екатерина:
23.10.2014 в 13:46

Леночка, было очень приятно еще раз про Вас прочитать. Я кстати тоже экономист- эколог, но очень жалею что Мама-врач не пустила в медицину- была бы сейчас уже Хирургом или Нейрохирургом.


admin:
23.10.2014 в 15:05

Спасибо, Екатерина! вот и я, если могла бы осознанно выбирать в молодости куда пойти, пошла бы в хирургию =-O


Екатерина:
23.10.2014 в 15:34

Ну меня-то Мама не пустила, хоть и гворит, что есть способности- была бы врачом в 3 поколении, а сейчас уже вряд-ли- хоть и возраст позволяет, но недавно замуж вышла. %)


admin:
24.10.2014 в 19:20

сейчас уже намного сложнее решиться сменить профессию и получить второе образование (тем более, что в хирургии, насколько я знаю, более 6 лет обучение проходит, и нужен и ясный глаз и твердая рука))


bebutterfly:
23.10.2014 в 15:43

Спасибо за то, что ты есть! *IN LOVE*


admin:
24.10.2014 в 19:21

Юля, и тебе спасибо! ;)


Elmira:
23.10.2014 в 18:25

Леночка! Всегда Вас читаю, сейчас и в Инсте подписалась! Вы удивительный человек! ДОБРЫЙ!!! Что сейчас большая редкость!!! Спасибо за блог и за то что так не равнодушны к братьям нашим меньшим!
*ROSE* *ROSE* *ROSE*


admin:
24.10.2014 в 19:22

Эльмира, и мне приятно, что у меня такие замечательные читатели и в блоге и в инстаграмме! :)


En_Ilyas:
24.10.2014 в 15:13

Елена, не знаю Вас лично, но безумно в Вас влюблена заочно) Вы замечательная, искренняя, интересная, сложная и простая одновременно. Сама Женственность. Невероятно утонченная, волшебная. При этом такая земная, такая «своя», мне кажется, что Вы уникальный человек) Вот ни много,ни мало — уникальный! Пусть у Вас всё в жизни будет замечательно! любовь, красота и котики))) *IN LOVE*


admin:
24.10.2014 в 19:38

спасибо Вам за столько теплых слов в мой адрес! *ROSE* мне очень приятно, что у меня такие потрясающие читатели!
а на счет уникальности — мы все уникальны, каждый по-своему *DRINK*


Bertram:
25.10.2014 в 11:11

Спасибо. Особенно за отношение к животным. =) *ROSE* *THUMBS UP*


admin:
25.10.2014 в 22:09

не за что :) без котиков я никуда


Mariia_K:
26.10.2014 в 16:52

У Вас очень интересный блог и иг)) я могу их часами просматривать! Но долго не могла понять, что меня так притягивает! А оказалось, Вы тоже весы (у меня 7 октября др, а у Вас, как я поняла, 8-го))


admin:
26.10.2014 в 19:19

спасибо! с прошедшим Вас Днем Рождения!
у меня 9 ;)


Mariia_K:
27.10.2014 в 12:08

Спасибо)) ко мне уж точно можно на «ты», если что =) *ROSE*


Юлия:
27.10.2014 в 14:09

стала читать ваш блог совсем недавно,открыла для себя много интересного и познавательного, спасибо вам большое за это)))
И пусть все ваши замыслы воплотятся в жизнь)))


admin:
28.10.2014 в 10:40

спасибо за пожелания! мне приятно, что мой блог полезен и познавателен ;)


ionifie:
27.10.2014 в 20:17

Лена, ты не только внешне красива, но и внутренне)


admin:
28.10.2014 в 10:41

Люба, спасибо! Я все пытаюсь найти гармонию между внешней красотой и внутренней :)


Ольга:
02.11.2014 в 3:08

Скажите пожалуйста,а почему Вы не перейдите в другую страну? К тому же Вы не фанат Москвы и Европа Вам явно ближе)))


admin:
03.11.2014 в 21:45

я обязательно это сделаю, как только появится финансовая возможность ;)