2013 Summer Glow look

Лучшее для летнего макияжа 2013 Summer Glow look

 

SBeauty1

 

 

Французский Vogue выбрал 10 лучших декоративных средств для создания летнего сияющего макияжа. 

 

 

English summary:
French Vogue chose for us the 10 best beauty products to create a summer look.
Sun-kissed powders, perfectly balanced illuminators and magic sprays – in the blink of an eye, these easy tools create radiant skin for the most natural glow you can get, out of the sun.

 

SBeauty2

 

 

Уже не первый сезон тренд сияющей кожи, чуть тронутой солнцем, остается актуальным.

10 лучших продуктов для создания такого эффекта предлагает нам французский журнал Vogue:

 

1) Estée Lauder пудра-бронзер Bronze Goddess;

 

SB EL

 

 

 

2) Givenchy жидкий бронзер Givenchy Reflet Precieux Satiny Body Enhancer;

 

SB Giv

 

 

 

3) Dior жидкие тени 1 Color Eye Gloss;

 

SB Dioreyegloss

 

 

 

4) Guerlain бронзер Summer Glow Terra Ora Sculpting Powder;

 

SB Guerl

 

 

 

5) Chanel сияющие блески для губ Scintillantes Lip Gloss;

 

SB Cha

 

 

 

6) Tom Ford жидкий хайлайтер Skin Illuminator;

 

SB TF

 

 

 

7) L’Oréal Paris компактная пудра-бронзер Glam Bronze Terre de Soleil;

 

SB Loreal

 

 

 

8) Caudalie тонирующий крем для ног Summer Glow Divine Legs;

 

SB Gaud

 

 

9) Clarins палетка теней Splendous Palette eyeshadow and liner palette;

 

SB Clareyepalette

 

 

 

10) Sisley тонирующий гель-бронзер Phyto-Touch gel.

 

SB Sisley

 

 

 

 

А какие любимые средства для создания летнего сияющего макияжа у Вас?

 

Информация с сайта vogue.fr 

 

Комментариев к записи: 22


Уля:
13.06.2013 в 12:24

Интересный список. Летом стараюсь не перегружать лицо и поэтому немного бронзера, туши (в зависимости от настроения можно цветную) и блеск для губ =) Очень понравился жидкий бронзер Givenchy *IN LOVE* при затесте, но не взяла из-за объема, для меня слишком много


admin:
13.06.2013 в 15:09

у Vogue всегда интересные подборки косметики :)
немного бронзера — это точно, все хорошо в меру (я перестала загорать, так что вся в раздумьях куда бронзеры, закупленные в промышленных количествах использовать))), вот и я так на бронзер от Живанши среагировала — он у меня быстрее испортится, чем будет использован ;)


annap67:
13.06.2013 в 12:25

Тени Диор форева))) А на остальных частях лица и тела летом мне почему-то сияние хочется уменьшить себе :-D


admin:
13.06.2013 в 14:57

Тени Диор однозначно летний мастхэв ;) я на скулы еще сияние навожу, в умеренных количествах, когда время есть…


LIYA:
13.06.2013 в 12:47

Guerlain бронзер Summer Glow Terra Ora Sculpting Powder хочу себе)))


admin:
13.06.2013 в 14:58

Terra Ora — произведение искусства :)
(а я все не могу определиться надо оно мне или нет)))


LIYA:
13.06.2013 в 15:04

Конечно НАДО))) =) =) =)


admin:
13.06.2013 в 15:10

думаю между ним и еще не появившимся у нас в продаже бронзером с тенями от Армани… (шкаф уже прорвало от косметики, в этом сезоне решила взять себя в руки ее не плодить))


LIYA:
13.06.2013 в 15:14

тогда желаю побольше силы воли =-O =)


admin:
13.06.2013 в 21:12

сила воли — наше все ]:->


ionifie:
13.06.2013 в 13:46

я сияние утром приглушаю, оно к обеду само вылезет))


admin:
13.06.2013 в 13:56

*LOL* у меня оно тоже внесезонно и ближе к обеду вылезает во всей красе


Евгения:
13.06.2013 в 17:33

Бронзер Герлен просто суперский:-) а ты не знаешь лореаль бронзер продается у нас? Тоже клевый:-)
Я люблю летом стрелки, пудру и бронзер на лице, и помады легкие с блесками.


admin:
13.06.2013 в 21:17

я к Лореалю давно не приглядывалась ( не знаю, есть ли это бронзер у нас).
в последнее время вместо стрелок стала тенями в карандаше подводить глаза или просто кремовые тени на все веко ;)


Anima:
13.06.2013 в 19:52

С первым и вторым пунктом согласна, в остальном для бледнолицых нет нужды. Ну и палетка Кларанс прекрасна, очень красивые оттенки, как раз под загар.


admin:
13.06.2013 в 21:22

с бронзерами для бледнолицых вообще пролет :(
(активно мажу автозагаром шею и декольте, чтобы не было сильной разницы «набронзенного» лица и светлой шеи))


Milochka:
13.06.2013 в 22:34

Леночка, а какой у тебя сейчас автозагар для шеи-декольте? А он на одежде не отпечатывается? У меня летом все прикиды преимущественно белые и не хотелось бы их автозагарить.


admin:
14.06.2013 в 22:17

Мариша, у меня сейчас автозагар Сислей (его сняли с производства, мерзавцы), но заметила, что белую одежду он чуть пачкает, не сильно, но на кипельно-белых майках вижу желтизну (отстирывается)))


Milochka:
15.06.2013 в 0:50

А чем планируещь его заменить, есть что-то на заметке?

Ланкомовский тинтед для лица все-таки тяжеловат и красит.


admin:
15.06.2013 в 14:56

пока планирую этот вымазать, а там новую версию от Сислей куплю (у меня есть еще Ланком ночной автозагар, надо его будет на область шеи/декольте попробовать))


kate:
13.06.2013 в 21:06

Тerra Ora очень нравится,за неделю использования — рисунку хоть бы что!Цветная тушь,тени-стики из летней Шанели голубые и зелен.и сегодня под зелен.тени сделала маникюр с «русалкой»прошлогодней DL(зелененькой) — целый день любуюсь своими ногтями!Думала по поводу Azur, но теперь наверное не возьму,или все-таки возьму…


admin:
13.06.2013 в 21:23

эх, склоняюсь я к Терре Оре ;)
тени в стике-карандаше просто находка, особенно, когда нет времени на долгий-тщательный макияж.