Annbeauty Your vision palette Cold Blooded Review

Палетка теней Annbeauty Your vision palette Cold Blooded

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новой палетке теней Annbeauty Your vision palette Cold Blooded

 

Палетка теней для девушки с характером — Cold Blooded — это новое косметическое творение от российского бренда премиальной косметики Annbeauty и, как всегда, оно захватывает дух и притягивает взгляд красотой оттенков.

 

 

 

 

 

Четыре высокопигментированных оттенка теней с нежной кремовой текстурой: холодный светло-розовый, золотисто-розовый триохром, глубокий сливовый и винно-коричневый, все оттенки отлично сочетаются между собой и дают нам возможность почувствовать себя художником, смешивая палитру и создавая множество вариантов макияжа от легкого дневного, до насыщенного вечернего.

 

 

 

 
Кстати, винно-коричневый оттенок отлично подходит для стрелок, если хочется ограничиться минималистичным макияжем, а светло-розовый можно использовать в качестве румян))
И еще светло-розовый оттенок очень освежает взгляд и делает его отдохнувшим.
Так что с этой палеткой можно творить красоту каждый день!

 

 

 

Пигментация в палетке Annbeauty Your vision palette Cold Blooded отличная, тени не осыпаются и очень стойко держатся, даже без использования базы. В течение дня в складочку века не забиваются и не осыпаются.

 

 

 

 

Резюме: Annbeauty Your vision palette в оттенке Cold Blooded очень универсальна, как говорится «и в пир и в мир», дает возможность создать множество вариантов макияжа и просто доставляет удовольствие от ее использования.

 

 

 

Где купить: сеть «Золотое Яблоко» и на сайте бренда annbeautystore.ru

 

 

Цена: 4900 руб

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 7


Елена:
22.03.2022 в 23:35

какие сочные оттенки *IN LOVE* очень красивое сочетание!


admin:
23.03.2022 в 21:48

согласна, сочетание цветов очень удачное!


Татьяна:
22.03.2022 в 23:37

Красивые тени, не знала о таком бренде =) а где в Москве можно их посмотреть в магазинах?


admin:
23.03.2022 в 21:49

это российский бренд и у них классная косметика и кисти для макияжа *IN LOVE* они продаются в сети Золотое Яблоко, а так же у бренда есть шоурум в Москва-Сити


Гуля:
26.03.2022 в 7:02

Лена, привет! Видимо пока буду читать тебя в основном здесь. Палетка потрясающая *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* , особенно персиковый дуохром. Жаль, не успела купить по старым ценам.


admin:
27.03.2022 в 20:12

Гуля, привет! Я всегда рада тебя видеть (и в телеграм заходи тоже)), палетка отличная и не расстраивайся заранее, если курс станет нормальным, то и цены вернутся ;)


Гуля:
05.05.2022 в 17:01

Пошла зарегуст телеграм :-D

Оставить комментарий

To top