Chanel Les Beiges 2018 Summer Collection

Летняя коллекция макияжа Chanel Les Beiges 2018 Summer Collection

 

 

Chanel представили летнюю коллекцию макияжа Les Beiges 2018 Summer Collection

 

English summary:
Chanel introduced a new permanent range named Chanel Les Beiges — the unique collection that aims at getting a natural, luminous, and timeless look, soon became the epitome of effortless beauty.

 

 

 

Chanel представили летнюю коллекцию макияжа Les Beiges 2018 Summer Collection, выпущенную в элегантной цветовой гамме нюд, но с ярким акцентом в виде румян и бальзама для губ.

 

В коллекции представлено:
— тонирующий увлажнитель Les Beiges Sheer Healthy Glow Tinted Moisturizer SPF 30 ( в 6 оттенках);

 

 

 

— бронзер Les Beiges Harmonie Powder Light Beautiful Mine, будет представлен в 3 оттенках: Light, Medium и Deep;

 

 

 

— румяна в стике Les Beiges Stick в ягодном оттенке 25 Nomads;

 

 

 

— палетки теней Les Beiges Eyeshadow Palette в 3 цветовых гаммах: розовая Light, бежевая Medium и бронзовая Deep;

 

 

 

— бальзам для губ Les Beiges Lip Balm в 3 оттенках: коралловый Light, красный Medium и винный Deep.

 

 

 

 

В продаже с мая.

 

 

 

 

 

источник 

Комментариев к записи: 18


Юлия:
14.02.2018 в 9:14

Скучно, очень скучно!И странно что в коллекции вообще нет лаков((


admin:
14.02.2018 в 23:56

Les Beiges — «промежуточная», не основная коллекция, лето еще будет (и там будут лаки)


Гуля:
14.02.2018 в 9:24

Красота какая! Хочу потестить тени и бальзамы *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
14.02.2018 в 23:57

Гуля, бежевая палетка теней — перевыпуск прошлогодней и она, кстати, есть в продаже на сайте ИДБ


vikun_06:
14.02.2018 в 10:59

Какая скукотища… Заметила, что к стендам Шанель уже почти никто не подходит, даже китайцы. Печалька.


admin:
14.02.2018 в 23:58

китайцы в Москве еще подходят :-D во всяком случае в центральных магазинах =-O согласна, коллекция абсолютно базовая и похожие оттенки уже есть


Татьяна:
14.02.2018 в 11:52

Вторые тени по цветовой гамме мне нравятся. Хотя это скорее палетка для основной коллекции, а не для лимитированной летней.


admin:
14.02.2018 в 23:59

мне интересно посмотреть на их пигментацию, предыдущий выпуск был очень посредственного качества…


Ольга:
14.02.2018 в 12:44

Интересно уже увидеть вживую


admin:
15.02.2018 в 0:00

в мае должны привезти (а бежевая палетка уже есть в продаже на сайте ИДБ)


Дарья:
14.02.2018 в 13:06

Вторая палетка есть. Шикарная! Макияж смотрится дорого, на миллион, особенно с темно-синей тушью. Одна из удачных покупок за последнее время. Буду смотреть розовую.


admin:
15.02.2018 в 0:01

а мне в бежевой палетке совсем пигментация не понравилась… как она у Вас носится, стойкость хорошая?


Дарья:
16.02.2018 в 13:38

Лена, пигментация средняя, как у всей Шанель. Носится по-разному, всегда на базу (у меня Нарс), но я подолгу не ношу. Максимум — 10 часов. За эффект прощаю всё! Это тот случай, когда засматриваюсь на себя в витринах магазинов.


admin:
18.02.2018 в 23:33

Дарья, спасибо! я без базы тени ношу чаще всего и вот именно без базы мне она совсем не понравилась =-O


Елена:
16.02.2018 в 0:11

Читаю хорошие отзывы про эту коричневую палетку и поражаюсь: одна из худших палаток в моей жизни. Палетки у Шанель довольно часто капризные,есть удачные,конечно,но это вообще единственная палетка ,которой я не смогла толком даже накраситься.((


admin:
18.02.2018 в 23:34

мне она тоже показалась капризной, так что я не решилась ее купить… но, посмотрим, какими окажутся остальные две *CRAZY*


Kitaika:
24.02.2018 в 20:52

Скучно и грязно. Убивает и безликий набор цветов в палетке, и смешение в коллекции рыжего, холодно-розового и красного. Фу.


admin:
27.02.2018 в 21:53

скучно, согласна с тобой, без креатива и в этот раз обошлись…