Chanel Les Beiges — application options

Chanel Les Beiges варианты нанесения

 

 

Cha

 

 

Советы ведущего визажиста Chanel в России Эрнеста Мунтаниоля о хитростях нанесения новой пудры Les Beiges. 

 

 

Дом Chanel выпустил пудру Les Beiges, главная задача которой — превратиться на коже в невидимую дымку и создать естественный макияж. Мне очень понравилась новая пудра и я пользуюсь ей каждый день не переставая ;) ( свои впечатления я писала здесь )

 

А вот какие варианты ненесения новой пудры советует ведущий визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль:  

 

1) Пудра без тонального средства.

Les Beiges можно использовать и без тонального средства, но перед нанесением важно очень хорошо увлажнить кожу. Мне нравится сыворотка Hydra Beauty Serum на водной основе: она быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Наносите пудру вращательными движениями, держа кисть параллельно полу — такой способ нанесения позволяет средству идеально слиться с кожей.

 

2) Пудра поверх тонального средства/скульптурирующий эффект.

После нанесения тонального средства используйте пудру вашего оттенка кожи — этот прием продлевает стойкость макияжа.

Если вы хотите подчеркнуть рельеф лица, используйте пудру на два тона темнее вашего, нанеся ее под скулы и на крылья носа.

 

3) Для придания легкого оттенка загара.

В этом сезоне нет тренда на сильный загар, поэтому пудра Les Beiges предназначена для создания легкого оттенка загара.

Возьмите пудру на один тон темнее вашего оттенка кожи и нанесите на ключевые зоны лица — над скулами, на крылья носа, подбородок, над бровью ближе к вискам, мочки ушей.

Если у вас открыта зона декольте, нанесите пудру также на ключицу и косые мышцы шеи — для более естественного эффекта.

 

 

Cha 1

 

 

Наслаждайтесь новинкой по полной! ;)

 

 

информация с сайта www.tatler.ru

 

Комментариев к записи: 16


kitaika:
03.04.2013 в 20:27

Вращательные движения, ок, заценим… 8)


admin:
03.04.2013 в 21:21

именно так, вращательными движениями и наношу ( я для нее купила специально выпущенную белую кисть кабуки)) :P


kitaika:
04.04.2013 в 16:37

Я пока без кабуки, вращала казённой) Ну ооочень тонкое покрытие, всё равно!


admin:
04.04.2013 в 22:07

я через раз, то кабуки, то обычной шанелевской кистью для пудры, покрытие одинаковое — тонкое и деликатное :) нравится пудра очень!


ionifie:
03.04.2013 в 22:00

о, кабуки, я вечно забываю про нее когда пудру свою наношу
а Эрнест молодец, купили одну пудру, вам надо еще две другого оттенка, вот так и делают продажи))


admin:
04.04.2013 в 16:12

я в этот раз для комплекта к пудре и кабуки купила ( теперь не забыть бы про нее ;) )
Эрнест молодец *THUMBS UP*


Маша:
04.04.2013 в 2:12

Чем особенно приятны новинки: длительный срок годности))


admin:
04.04.2013 в 16:13

это больной вопрос для всех бьюти-маньяков ;)
( с пудрой года на 3 можно расслабиться))


Маша:
04.04.2013 в 22:41

Да, если это новинка)
Вчера разбирала косметику, проверяла по срокам годности, пришлось многое выбросить( Зареклась покупать кучу разного, в чем нет необходимости. Только купила дезодорант, оказался просрочен( Бронзер для ног от ланком, о котором писала — гарантия год. Кстати понравился) Ложится ровно даже у меня) Правда еще НЕ знаю, как будет смываться.
Теперь нужны румяна и пудра скоро понадобится. Хотела TOO FACED PRIMED & PORELESS купить, но боюсь теперь, как бы старой не оказалась. Может лучше от шанель новую взять)


admin:
05.04.2013 в 13:22

я раз в полгода косметику стараюсь перебирать на предмет заканчивающегося срока годности… в России с этим проще, у нас клеят сроки годности на упаковках, а то, что покупаю за границей, приходится по коду проверять.
новую пудру от Шанель очень рекомендую, она на редкость хороша ( и срок годности дает фору в 3 года)) ;)


Маша:
05.04.2013 в 15:40

Не спорю) И красивая) Упаковка мне очень нравится) Только вот как она себя поведет на достаточно жирной, проблемной коже? Посмотрела видео с Лизой Элдридж с рекламой этой пудры. На мой взгляд, она даже подчеркнула недостатки кожи(


admin:
05.04.2013 в 19:42

вот не знаю… для жирной кожи непросто пудру подобрать ((
( единственный вариант — зайти в магазин, взяв с собой свою кисть, и попробовать :) )


Юлия:
06.04.2013 в 16:48

Невероятно хороша! После вашего обзора, Елена, не удержалась и купила. А вообще шла за новым СС, но его у нас ещё нет.


admin:
06.04.2013 в 16:59

рада, что пудра понравилась и наши мнения совпали! ;) если Вы в Москве, то к нам СС крем обещали привезти 10 апреля ( лучше позвонить в бутик и записаться на него))


Юлия:
06.04.2013 в 18:36

Нет, я в Швейцарии. Кстати, я Вас читаю уже давно, ещё до появления Вашего блога. Всё началось с началось с «ладошек» ;)


admin:
07.04.2013 в 12:33

О, как приятно, что Вы так давно со мной, спасибо! *ROSE*
Не знаю, будет ли СС крем в Швейцарии ( он, в принципе, только для Азиатского рынка выпущен, в Москву его бьюти-бутик Шанель по спецзаказу привез)).