Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder Review

Хайлайтер Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder 

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о новом хайлайтере Chanel Poudre Lumiere в оттенке 20 Warm Gold

 

Недавно Chanel выпустили новый хайлайтер Poudre Lumiere Highlighting Powder в трех оттенках. Первые два оттенка мне показались совсем обычными и наличие в них блесток не настраивало на покупку, а вот третий… теплый золотистый, он так хорош при дневном свете, придает коже более теплый вид и облачает в золотистую вуаль. В общем, мне так захотелось деликатного и теплого свечения, что я не устояла.

 

 

 

Я использую хайлайтер в макияже каждый день, высветляя выступающие зоны на лице (скулы, зона под бровями, область над верхней губой, иногда и спинке носа достается немного сияния)) и именно теплого золотистого оттенка так не хватало в коллекции моих хайлайтеров.

 

 

 

Упаковка у Chanel, как всегда, строгая и аскетичная, качество пластика на высоте. В комплекте идет бархатистый чехольчик-пылесборник и кисть в форме полумесяца с белым ворсом.

 

 

 

Кисть, кстати, вполне рабочая, набирает хайлайтер мягко, не пылит и в походных условиях может пригодиться, но в ежедневном макияже мне удобнее пользоваться обычной кистью для румян (у меня их две: от Chanel и Giorgio Armani).

 

 

 

Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder 20 Warm Gold — теплый золотой оттенок, в футляре он кажется «почти бронзером», на свотче, при нанесении пальцем он выглядит плотным, теплым золотым оттенком, а при нанесении кистью на кожу — легкой золотистой вуалью.

 

 

 

 

 

Текстура легкая, мелкого помола. Наносится и растушевывается прекрасно, можно наслаивать. Финиш с шиммером, без блесток.

 

 

 

На лице создает деликатное сияние (на фото при ярком солнечном свете заметен красивый чуть влажный блеск, если солнца нет, то сияние еще более нежное).

 

 

 

 

Резюме: Chanel Poudre Lumiere Highlighting Powder в теплом золотом оттенке 20 Warm Gold — прекрасный хайлайтер «на каждый день».

 

 

 

 

 

Cрок тестирования 3 недели

 

Где купить: в России представлен только в бьюти-бутиках Chanel

 

Цена: 4100 руб (обьем 8.5гр)

Комментариев к записи: 7


Гуля:
05.02.2018 в 9:40

Очень красивый и деликатный! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Объем потрясающий -30 грамм (в люксе такое редко встречается =) )


admin:
05.02.2018 в 9:48

Гуля, я не туда посмотрела на упаковке и не ту цифру вначале опубликовала, объем 8,5 грамм :( но этого тоже хватит очень надолго, с учетом его экономичного расходования


Гуля:
05.02.2018 в 10:18

Да, и с таким объемом его хватит надолго)))


admin:
06.02.2018 в 22:01

мне точно очень надолго хватит, так как он «не одинок» и рядом с ним лежат еще несколько его собратьев-хайлайтеров :-D


Ксения Есюнина:
05.02.2018 в 16:00

Очень красивый и деликатный


admin:
06.02.2018 в 22:02

я его за это и полюбила *IN LOVE*


Anna:
07.02.2018 в 9:53

какой красивый теплый оттенок, мне как раз сейчас хочется чего-то теплого для весны, надоел холодный отлив :( спасибо за обзор, надо взять этот хайлайтер!

Оставить комментарий

To top