Christina Fitzgerald new collection, nail polish and nail strengthener Review

Новая линия лаков и средств для ногтей от Christina Fitzgerald 

 

 

Сегодня я хочу рассказать о новой линии лаков/гелей и средств для ногтей от Christina Fitzgerald и поделиться своими впечатлениями о новом лаке и средстве для укрепления ногтей.

 

Недавно в Москву приезжала Кристина Фитцжеральд (Christina Fitzgerald) и представила обновленную линию лаков для ногтей и средств для маникюра/педикюра. Изменилась не только упаковка/флаконы, изменилось и содержание тоже.

 

Теперь линия средств от Christina Fitzgerald включает следующие продукты:

RADICAL — линия инновационных средств для ухода, восстановления и защиты кожи рук, ног и зоны кутикулы. Коллекция продуктов сократилась, а формулы средств стали более концентрированными: насыщенные активными компонентами и натуральными экстрактами, средства на клеточном уровне питают, укрепляют и защищают кожу от негативного воздействия окружающих факторов и стресса. Продукты взаимодействуют между собой и усиливают полезное действие друг друга.

 

Коллекция представлена 7 активными уходами:

1.Восстанавливающий крем для кутикулы RADICAL Cuticle Recovering Сream

2.Восстанавливающий крем для кожи рук и ног 24/7 RADICAL Day & Night Recovering Cream

3.Смягчающий гель-эксфолиант для кутикулы RADICAL Cuticle Exfoliator & Softener

4. Кератиновая сыворотка для ногтей и кутикулы RADICAL Keratin Nail & Cuticle Serum

5. Ботаник-масло для кутикулы RADICAL Botanical Cuticle Oil

6. Маска для интенсивного ухода за кожей рук RADICAL Signature Manicure Mask

7. Маска для интенсивного ухода за кожей ног RADICAL Signature Pedicure Mask

 

 

EXTREME — коллекция гибридных лаков нового поколения.

7-free формула лаков гарантирует стойкое, яркое и ровные покрытие с эффектом глянцевого блеска. Каждый оттенок лака идеально гармонирует с любым тоном кожи, не наносит вреда ногтевой пластине и не требует сушки в лампе. Палитра представлены 65 оттенками.

Названия лаков соответствуют цветовой группе оттенков, плюс они пронумерованы. Удобная опция — нет необходимости запоминать наименования лаков. Все, что вам нужно — назвать мастеру по маникюру персональный шифр вашего любимого тона, по которому он найдет тот самый цвет. Например, Pink01 или Natural28.

 

 

MOOD —лимитированные гибридные «эмоциональные» лаки с 7-free формулой, стойким, ярким покрытием с эффектом глянцевого блеска. Названия лаков — эмоции: какое настроение у вас сегодня))

Линия представлена 9 оттенками:

NAUGHTY — соблазняю

LIT — наслаждаюсь

JAMMIN — отрываюсь

SUSS — сомневаюсь

DBL HAPPY — в восторге

FOMO — проморгала

JEALOUS — ревную

CRAY CRAY — свожу с ума

DREAMIN — мечтаю

 

 

TRUE — для безупречного дополнения коллекции EXTREME и MOOD, Christina Fitzgerald разработала инновационные покрытия, обеспечивающие долговременный результат.

В линии 5 покрытий:

TRUE BOND — подготовка к нанесению покрытия

TRUE BASE — основа под покрытие

TRUE TOP — фиксатор совершенное покрытие

TRUE FAST — сушка для лака

TRUE STRONG — уход для восстановления ногтей

 

 

Звезда новой коллекции Christina Fitzgerald — гель-лаки ULTRA!

Насыщенные гель-лаки с эффектом зеркального отражения и ультрапрочным покрытием. Роскошная линия лаков разработана лично Кристиной в тандеме с командой химиков-колористов особым методом — с применением технологии насыщенной пигментации.

 

Для удобства названия и оттенки гель-лаков дублируют названия и цвета лаков линии EXTREME. Гель-лаки ULTRA мгновенно высыхают, создают прочное глянцевое покрытие, не имеют резкого аромата и представлены 30 невероятными оттенками.

В коллекцию ULTRA также включены профессиональные покрытия:

UlTRA BASE — основа для гелевого покрытия

ULTRA TOP — фиксатор для гелевого покрытия

 

Новая линия Christina Fitzgerald также представлена профессиональными инструментами: металлическими основами для пилок, сменными пилками для натуральных ногтей, гелевых покрытий и бафами.

 

Все лаки и гели производятся в Корее и не тестируются на животных.

 

 

 

Я попробовала две новинки: гибридный лак из коллекции Mood красный Naughty 3 и средство для укрепления ногтей True Strong Intensive nail strengthener.

 

 

Mood — лимитированная коллекция лаков для ногтей, которая будет меняться каждый год, создана под девизом — «your mood may pass, but this polish will last!»))

 

 

Мой оттенок соблазняющий красный Naughty 3 — кремовый, перекрывающий ноготь с первого слоя, ложится равномерно, высыхает быстро, свой глянец отличный. В лаках осталась тонкая профессиональная кисточка, для меня она очень удобная.

 

 


Производитель обещает нам стойкость до 10 дней, на моих ногтях этот лак продержался 6 дней и, думаю, продержался бы дольше, т.к. сколы появились в местах, где слоятся ногти.

 

 

 

И именно для решения это проблемы я решила попробовать новинку — True Strong — средство для восстановления ослабленных ногтей.

 


SOS-продукт, восстанавливающий ногтевую пластину за 7 дней.

Christina Fitzgerald TRUE STRONG уплотняет тонкие, ломкие, механически поврежденные ногти, способствует их росту. Это средство представляет собой «лак» молочного оттенка, так что при нанесении на ногти в два слоя выглядит «обычным лаком». Следуя инструкции, я смывала его несколько раз в течение недели и наносила снова.

 

 

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: День 1: Частыми мазками нанесите Strong-Уход на ногтевую пластину до равномерного распределения. Избегайте попадания на кутикулу. День 3: Снимите старый слой Strong-Уход и повторите нанесение. День 5: Снимите старый слой Strong-Уход и повторите нанесение. День 7: Снимите Strong-Уход. В случае необходимости повторите программу для интенсивного восстановления ногтей через неделю.

 

Ради эксперимента сделала перерыв и еще раз повторила недельный курс. Результат мне очень понравился: ногти стали быстрее расти и больше не расслаиваются и не ломаются.

 

 

 

Резюме: мне понравились новинки от Christina Fitzgerald — новый гибридный лак стойкий, с отличными ттх, а средство для укрепления ногтей TRUE STRONG прекрасно справилось со своей задачей и мои ногти снова крепкие и здоровые.

 

 

 

 

Где купить: салоны красоты города

Онлайн: скоро на сайте authentica.love

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 6


Anna:
15.07.2019 в 15:46

спасибо за информацию, теперь понятно, куда старые лаки пропали… буду ждать в продаже новинки


admin:
22.07.2019 в 21:44

да, бренд полностью обновился и дизайном и содержанием *THUMBS UP*


Elena:
20.07.2019 в 12:41

хочу укрепитель для ногтей попробовать *IN LOVE*


admin:
22.07.2019 в 21:45

мне он очень понравился! *IN LOVE*


Гуля:
30.07.2019 в 10:40

Классная новинка *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Обожаю марку и их лаки — самые лучшие на рынке *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
03.08.2019 в 23:21

я с тобой согласна *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top