Clarins Double Serum [Hydric + Lipidic System]

Новая сыворотка Clarins Double Serum [Hydric + Lipidic System]

 

 

 

Clarins представляет новый антивозрастной продукт – сыворотку Double Serum [Hydric + Lipidic System], которая обещает стать по-настоящему революционным продуктом на рынке уходовой косметики.

 

 

 

English summary:
Powered by 20 pure plant extracts and potent, high-tech molecules, Double Serum’s innovative, dual chamber system combines two age-defying formulas into one groundbreaking serum that reactivates skin’s vital functions. It makes skin firmer, reduces the appearance of wrinkles, produces a more even skintone, and minimizes pores.

 

 

 

 

Представители Clarins так прокомментировали выпуск новой сыворотки: «Double Serum станет самым важным запуском в истории нашей марки. Это продукт, в котором действительно нуждается современный рынок«, — заявил Джонатан Зрихен, Президент и Исполнительный Директор Clarins в Северной Америке.

 

 

Это сыворотка существовала еще в далеком 1985 году, но тогда она состояла из двух отдельных флаконов, содержимое которых — увлажняющую и липидную фазу — нужно было смешивать на руке. Сегодня обе части сыворотки соединяются легким нажатием на помпу.

 

«Мы изучили 200 растительных экстрактов, из которых отобрали десятую часть, — так рассказывает о новинке Президент Clarins Кристиан Куртен-Кларанс. — Добавили к ним три хай-тек молекулы, в том числе гилауроновую кислоту, и получили сыворотку для всех типов кожи и всех возрастов.»

Двойная сыворотка Double Serum [Hydric + Lipidic System] подходит для использования любой женщине старше 25 лет с любым типом кожи.

 

Комплексное действие средства направлено на поддержание 5 жизненно важных функций кожи: защиты, регенерации, увлажнения, питания, насыщения кислородом,  которые могут быть нарушены из-за стрессов, возрастных изменений, воздействия окружающей среды.

 

 

 

 

Сыворотка Double Serum включает в свой состав 20 растительных экстрактов, 8 из которых сертифицированы как органические и натуральные, а также три активные синтетические молекулы.

 

Все эти тщательно дозированные ингредиенты воплотились в форме двух жидкостей, помещенных в флакон с двумя отделениями.

В первом — сыворотка на безмасляной и увлажняющей основе. Во втором — на масляной и питательной (Hydric + Lipidic System).
Таким образом, одновременно выполняются 2 функции: питание и увлажнение, а также параллельно происходит процесс регенерации и насыщение кислородом.

 

 

Что касается текстуры новинки, то производители описывают ее как комфортную, нежирную, нелипкую и впитывающуюся всего за несколько секунд.

 

Double Serum [Hydric + Lipidic System] обещает, что сразу после нанесения кожа станет более сияющей и гладкой, а после 4-х недель использования — более упругой и эластичной. Морщины должны разгладиться, поры — сузиться, а тон лица станет более ровным. 

 

 

Производитель рекомендует перед нанесением сыворотки на лицо, разогреть ее между ладонями и наносить на кожу лица легкими надавливающими движениями от центра к контурам. 

 

 

 

По результатам тестирования в течение 4 недель 90% женщин отметили высокую эффективность, по сравнению с сывороткой, которой они пользуются обычно:

- кожа более упругая 87%,

- морщины сокращаются 79%,

- более ровный тон лица 88%,

- поры сужены 88%

 

 

PS
Я уже успела протестировать сыворотку в магазине — действительно, очень легкая, быстро впитывающаяся, с ненавязчивым цветочным ароматом и приятная по тактильным ощущениям.

 

Обещания производителя звучат очень многообещающе, впрочем как и всегда… Но попробовать хочется.

 

Сыворотка уже есть в продаже ( видела ее в Л’Этуале в Атриуме), во все остальные магазины поступит в продажу с 15 февраля.

 

Ориентировочная цена 3500 руб за объем 30мл.

 

 

 

По просьбам читателей выкладываю фото состава:

 

 

 

Вас заинтересовало, будете пробовать?

 

 

видео-ролик: 

 

Комментариев к записи: 27


Alexandra:
12.02.2013 в 18:06

Оч интересно, думаю попробовать.


admin:
12.02.2013 в 20:52

я сама заинтригована обещаниями, буду пробовать ( тем более, что она совместима с любыми кремами других марок) :)


MarySpy:
12.02.2013 в 18:37

Мне уже нравится, тем более, Clarins я люблю необъяснимо.
Но вот по поводу «разогреть в ладонях»… хм… моя сыворотка в них впитывается! Это ж удар по жадности %)


admin:
12.02.2013 в 20:52

она чуть «маслянистая», не должна успеть впитаться :)


MarySpy:
16.02.2013 в 13:09

Спасибо, утешили =)


Юлия:
12.02.2013 в 19:15

Я бы взяла (и возьму, если увижу). Clarins люблю нежно и трепетно, не устою… ;)


admin:
12.02.2013 в 20:50

я тоже Кларанс люблю нежно ;) с 15 февраля во всех сетях должны выставить.


Lizbeth707:
12.02.2013 в 21:19

сначала посмотрю состав… но шанс быть купленной у этой сыворотки ОЧЕНЬ ничтожный:) а так, когда-то я необъяснимо любила Кларанс, а потом пришло отрезвление. «мертвому-припарки» так могу оценить эффективность их средств лично для меня. единственное средство, более-менее оказавшее хоть какой-то эффект, увлажняющая маска. на момент выхода, она очевидно лучшая была среди люкс марок. точно лучше живанши и герлена.


admin:
13.02.2013 в 11:02

вот здесь есть фото состава, он хорош на редкость — травки и масла ;)
http://belledemoiselle.wordpress.com/2012/11/19/review-clarins-double-serum-complete-age-control-concentrate/
( понимаю твой скептицизм, особенно при чувствительной коже, но с учетом невысокой стоимости средства, можно дать ему шанс)))


ionifie:
12.02.2013 в 21:31

заинтересовалась, надо раздобыть пробник, поры мне надо стягивать


admin:
13.02.2013 в 11:07

уже есть обзоры у импортных ББ — пока только положительные :)
( пробники-книжечки точно есть в Атриуме в ЛЭтуале)))


Kate:
12.02.2013 в 23:58

Спасибо за информацию,всегда интересно читать Ваш блог!хочу попробовать!Люблю CLARINS,любимая сыворотка вокруг глаз Clarins Serum super lift — покупаю третий раз -только на нее ложится консилер сносно


admin:
13.02.2013 в 11:08

спасибо за лестный отзыв в адрес моего блога!
тоже давно люблю Clarins ( особенно средства для тела))


Kate:
13.02.2013 в 0:01

Подсажите, а цена за какой объем?


admin:
13.02.2013 в 11:08

объем сыворотки 30 мл


Svetahenry:
13.02.2013 в 0:52

А у нас сейчас представители Clarins активно раздают типа «книжечек» с информацией об этой сыворотке и со вклеенными туда миниатюрами на 7 дней тестирования. У меня уже 4 таких «книжечек» насобиралось. Скоро руки дойдут, буду тестировать


admin:
13.02.2013 в 11:10

у нас книжечка с одним семплом ( жадничают))).
Света, хорошего тестирования! ;)


Milochka:
13.02.2013 в 2:32

У меня всегда был очень хороший опыт с продуктами Clarins. Уходовые средства имеют накопительный эффект. Не у всех хватает терпения его дождаться, вот и пишут негативные отзывы. По моему мнению, продукты весьма достойные. Презентация этой сыворотки вызывает желание её попробовать. Но хорошо бы было сначала ознакомиться с составом. Если есть возможность его раздобыть, выложи тут, плиз.


admin:
13.02.2013 в 11:29

Мариш, полностью с тобой согласна, я понимаю «действенность-недейственность» уходового средства только через месяц ( приблизительно) после начала использования, а в обзоры типа «пользуюсь им уже неделю- вау-средство» просто не верю ;)
состав раздобыла в сети и выложила в пост ( хорош составчик)) :)


Milochka:
13.02.2013 в 12:37

Спасибо, что раздобыла состав! Вот было у меня какое-то шестое чувство, что там обнаружится петрушка — уыыыыы *STOP* У меня на нее аллергия! :(


admin:
13.02.2013 в 20:23

Мариш, сочуствую аллергии на Петрушку :-! посмотрим, как она у меня пойдет…


Nika:
13.02.2013 в 12:07

Прекрасная сыровотка, лицо просто преобразилось, поры визуально уменшились у меня ни с одной сыроваткой такого еффекта не было. Очень довольна покупкой. =)


admin:
13.02.2013 в 12:28

А Вы давно ей пользуетесь? Как быстро увидели эффект?


Nika:
13.02.2013 в 17:24

Всего неделю, эффект увидела после 4 приминения, очень приятная сыроватка, после смешывания двух компонентов на ладони наноситься на лицо,сначала чуствуеться немного «маслянистой» на лице, но ето чуство проходит бистро потому что сиворотка достаточно быстро впитываеться.
Хотела добавить что очень люблю Ваш блог, спасибо за старания и много полезной информации =) *ROSE*


admin:
13.02.2013 в 20:25

Спасибо! *ROSE*
Я тоже надеюсь увидеть результат от ее применения ( не уверена, правда, что увижу его так быстро, но надеюсь на лучшее)) ;)


Елена З.:
14.02.2013 в 23:47

Очень заинтересовалась. Буду пробовать обязательно. Спасибо за обзор.


admin:
15.02.2013 в 20:13

Пожалуйста ;) Я тоже заинтересовалась, уже в процессе тестирования…