Clarins Everlasting Cushion Foundation SPF 50 Review

Кушон Clarins Everlasting Cushion Foundation SPF 50 

 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о новом тональном кушоне Clarins Everlasting Cushion Foundation SPF 50

 

 

Тренд на тональные средства в виде кушона не обошел стороной и Clarins, но, что радует, с его выпуском не стали торопиться и подошли к вопросу создания серьезно и основательно.

 

 

 

Устойчивый тональный крем в подушечке-кушоне Everlasting Cushion SPF 50 благодаря входящему в состав формулы запатентованному растительному комплексу Anti-Pollution и солнцезащитным фильтрам SPF 50, обеспечивает коже надежную защиту от вредного воздействия УФ-лучей, загрязнений и свободных радикалов. Этот кушон сочетает в себе компактность пудры, выравнивающее и корректирующее действие тонального крема, комфорт и надежную защиту средства ухода.

 

 

 

Компактный футляр Clarins Everlasting Cushion Foundation заключает в себе подушечку, пропитанную тональным кремом с легкой освежающей текстурой.

 

 

 

 

 

Он выравнивает тон кожи, создавая красивое, натуральное и малозаметное покрытие, при этом абсолютно не ощутим на коже и позволяет ей дышать, обеспечивая ощущение комфорта в течение всего дня. Степень покрытия от легкой (если нанести кушон с помощью бьютиблендера) до средней (если наносить с помощью губочки-спонжа, входящей в комплект).

 

 

 

Мне нравится наносить это тональное средство с помощью губки-спонжа, таким образом прекрасно маскируются несовершенства, тон ложится безупречно и очень быстро, без «танцев с бубнами», что так важно по утрам.

 

Я с настороженностью отнеслась к этому кушону, так как заявленное стойкое покрытие часто бывает суховато для моей сухой кожи. Но в процессе тестирования я поняла, что Everlasting Cushion Foundation прекрасно подходит и для сухой кожи тоже. Никакого ощущения сухости, стянутости или дискомфорта.

 

 

 

Производитель обещает устойчивое покрытие, которое остается безупречным на протяжении 10 часов.
Я проверила это средство в «боевых условиях», были несколько дней, когда я садилась в поезд с 7 утра и возвращалась в Москву в 10 часов вечера и этот тональный крем выполнил и перевыполнил свои обещания по стойкости: не забивался в поры, не подчеркивал морщинки или шелушения, не менял степени интенсивности… в общем, выдержал испытания с честью!

 

 

 

У меня два оттенка 105 nude и 107 beige (оба с желтым подтоном).
105 — светло-бежевый, 107 — оттенок легкого загара.

 

Оба оттенка наносятся легко и беспроблемно, быстро подстраиваясь под натуральный тон под кожи. Придает очень красивое сияние (не матирует, так что т-зона с ним начинает блестеть через полтора-два часа после нанесения, что меня абсолютно не беспокоит, так как матирующие салфетки всегда под рукой)

 

Оттенок 105 на моей коже при макро-сьемке и дневном освещении:

 

 

 

Активный ингредиент: TITANIUM DIOXIDE

 

Ингредиеты:
WATER, CYCLOMETHICONE 5, PHENYL TRIMETHICONE, CYCLOMETHICONE 6, BUTYLENE GLYCOL, DIPENTAERYTHRITYL HEXA C5-nine ACID ESTERS, TRIETHYLHEXANOIN, GLYCERIN, ENSULIZOLE, DIMETHICONE, NIACINAMIDE, TROMETHAMINE, 1,2-HEXANEDIOL, SORBITAN SESQUIOLEATE, STEARIC ACID, NYLON-12, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, SODIUM CHLORIDE, ZINC STEARATE, ALUMINUM HYDROXIDE, DISTEARYLDIMONIUM CHLORIDE, ALPHA.-TOCOPHEROL ACETATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, ADENOSINE, PALMITOYL PROLINE, CHENOPODIUM QUINOA SEED, MAGNESIUM PALMITOYL GLUTAMATE, SODIUM PALMITOYL SARCOSINATE, CERAMIDE NP, PALMITIC ACID, HYDROGENATED SOYBEAN LECITHIN, LAPSANA COMMUNIS FLOWERING TOP, DIPROPYLENE GLYCOL, GLYCERETH-20, GREEN TEA LEAF, PEG-10 RAPESEED STEROL, GLYCERYL MONOSTEARATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, MICA, SILICON DIOXIDE, FERRIC OXIDE RED, FERRIC OXIDE YELLOW, FERROSOFERRIC OXIDE

 

 

И приятным бонусом идет потрясающая отдушка, напоминающая мне аромат мимозы.

 

 

 

 

Резюме: мне очень понравился кушон Clarins Everlasting Cushion Foundation SPF 50 — люблю тональные средства, которые не только выравнивают тон кожи и комфортны в течение дня, но и создают безупречное покрытие, легко и быстро маскируя несовершенства.

 

 

 

 

Где купить: во все сетевых косметических магазинах и официальном интернет-магазине Clarins.ru

Цена 3200 руб (объем 13мл)

 

 

 

Срок тестирования 3 недели

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 10


Anima:
14.09.2017 в 15:44

Лена, спасибо за обзор, надо будет обязательно потестить!


admin:
17.09.2017 в 22:44

Оля, у Кларенс получился хороший кушон *THUMBS UP* если будет возможность, попробуй!


Гуля:
14.09.2017 в 19:14

Огромное спасибо за отзыв, очень хотела почитать о нем! Кожа загляденье просто *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Этот кушон не был списке моих хотелок и даже не думала тестировать, но теперь обязательно пойду =) Еще нравится СПФ 50, такие фильтры только встречала у азиатских кушонов =)


admin:
17.09.2017 в 22:46

Гуля, я тоже очень скептически к нему отнеслась, так как для моей сухой кожи стойкие тональные средства не самый комфортный вариант, а оказалось все даже очень хорошо *IN LOVE* (и СПФ 50 -отличный вариант для лета)


Krasotada:
14.09.2017 в 22:23

Теперь в замешательстве брать sensai или этот.по описанию мне хочется и тот и этот))


admin:
17.09.2017 в 22:47

Таня, лучше протестировать оба перед покупкой — и Кларанс и Сенсай, они все классные, но не факт, что оба идеально подойдут именно твоей коже %)


Ирина:
15.09.2017 в 16:00

Хотела купить кушон Диор, но теперь задумалась. Надо пробовать этот. На фото выглядит очень красиво и, главное, натурально. *THUMBS UP* Кожа у Вас, Лена, фарфоровая. Может поэтому все тональные так хорошо ложатся. *IN LOVE*


admin:
17.09.2017 в 22:49

Ирина, с кожей мне еще работать и работать)) есть недостатки (но под тональным кремом они не видны) %) и мне понравился этот кушон именно за натуральность покрытия *THUMBS UP*


ionifie:
18.09.2017 в 13:37

Отличные фото!


admin:
19.09.2017 в 0:15

Люба, спасибо! *ROSE*

Оставить комментарий

To top