Clarins Mission Perfection Serum Review

Новая сыворотка Clarins Mission Perfection Serum 

 

Clarins Mission Perfection Serum Review

 

 

Делюсь впечатлениями о новой сыворотке Clarins Mission Perfection Serum

 

Летом этого года компания Clarins выпустила Mission Perfection Serum — сыворотку, которая призвана разгладить кожу, придать ей сияние, выровнять тон, устранить пигментацию…
Анонс новинки я публиковала здесь

 

Clarins Mission Perfection Serum Review look3

 

 

Новая сыворотка Clarins Mission Perfection очень приятна в использовании и дает ощущение комфорта за счет легчайшей текстуры — она представляет собой легкую освежающую эмульсию персикового цвета, которая мгновенно впитывается, не закупоривает поры и не оставляет ощущение пленки на коже.

Я наносила ее как и рекомендовано: два раза в сутки перед дневным и ночным кремом (а днем обязательно использовала крема с солнцезащитным фильтром).

 

У меня сухая кожа и первоочередным требованием для меня является увлажнение и сыворотка Mission Perfection с этим неплохо справляется.

 

Clarins Mission Perfection Serum Review look1

 

 

Мягкие фруктовые кислоты и корректирующие пигменты, содержащиеся в Mission Perfection Serum визуально разглаживают поверхность кожи и выравнивают тон. После нанесения кожа выглядит великолепно и не хочется ее перегружать тональным кремом.

 

Моя кожа склонна к пигментации (с чем я активно борюсь любыми доступными методами), и после полутора месяцев использования сыворотки я не заметила исчезновения уже существующих пигментных пятен, но, не появилось и новых.

Входящий в состав Гексилрозорцин — компонент, сокращающий пигментные пятна и предупреждающий их последующее появление — к сожалению, мои пятна не сократил, но предупредил появление новых — это точно (за лето я успеваю схватить новые пятнышки, как бы хорошо я не защищала кожу от солнца, при использовании этой сыворотки новых пятен не появилось).

 

 

Резюме: Я заметила общее улучшение цвета кожи, но явных признаков борьбы с пигментацией и сильного выравнивания тона кожи не увидела.

 

 

Срок тестирования 1,5 месяца

Предоставлено на тестирование PR отделом бренда

Комментариев к записи: 26


annap67:
17.07.2015 в 14:19

Очень люблю Кларансовский уход. Надо взять на заметку эту сыворотку. Спасибо,Лен.


admin:
17.07.2015 в 14:25

Аня, привет! и я люблю уход от Кларанс, но сыворотка оказалась обычная и без заявленых спецэффектов


annap67:
17.07.2015 в 15:01

А я так поняла, что хорошая она. Пятнышки понятное дело за 1,5 месяца кремом и сывороткой не убрать. Но выравнивание тона и защита (новые не появились) — это большой плюс.


admin:
17.07.2015 в 15:13

она нормальная, обычная сыворотка, неплохо работающая, но без вау-чудесных преображений (я часто, начитавшись обещаний, жду вау-эффекта и волшебного преображения, отключив голову и здравый смысл, и когда такового не случается расстраиваюсь))
мои пятнышки не всякий лазер уберет…


Kitaika:
17.07.2015 в 18:44

Я пробовала три их предыдущие сыворотки. Общее впечатление: продукты ни о чём абсолютно. То есть, вреда от них не будет, и польза нулевая. Ну, увлажняют, да. С липким скрипом. 8)


annap67:
17.07.2015 в 22:05

Ничоси, жалко как. Я давно к марке не подходила. А занятые прям практически все, что ни куплю действовало и радовало.


admin:
17.07.2015 в 22:46

я предыдущую ДаблСерум пробовала, не пошла совсем…


annap67:
17.07.2015 в 22:03

А я от кремов вау не жду. Хотя чудес хочется, да. :-D Маски еще могут. Особенно те, которые «эффект Золушки». А кремы уже нет.


admin:
17.07.2015 в 22:47

чудес нам всегда хочется, на что маркетологи и делают ставку :-D


Уля:
17.07.2015 в 14:58

Спасибо за отзыв! *IN LOVE* Надо попросить пробники этой сыворотки =)


admin:
17.07.2015 в 15:14

Гуля, пробники- наше все! и бюджет сберегут и нервы)))


Уля:
17.07.2015 в 15:16

точно!


Maria:
18.07.2015 в 7:46

Спасибо за отзыв! Однозначно хочу пробников на эту сыворотку!!!! =)


admin:
18.07.2015 в 22:39

с пробников всегда разумнее начинать, если есть такая возможность ;)


ionifie:
17.07.2015 в 16:10

Интересная, но мне кажется сейчас вот всяких таких сывороток так много, а эффект так себе


admin:
17.07.2015 в 22:49

Люба,мне в комментариях в инста написали девушки, которые ею пользовались, что на кого-то лучше действует, на кого-то хуже, что не удивительно, тк и кожа и требования у всех разные ;)
(много таких сывороток, глаза разбегаются и все попробовать хочется %) и омолодиться разом))


Ирина:
18.07.2015 в 8:12

У меня странные впечатления от Кларанс. Вот вроде все приятное, и текстура и отдушки, но при этом хочется сказать, что все «никакое». Последнее, что было это сыворотка Double Serum и восстанавливающий концентрат для глаз. И трав там много, и антивозрастной эффект заявлен, но результат нулевой. Что с кремами, что без них. Может не подходит, конечно, просто. Но больше ничего не покупаю.


admin:
18.07.2015 в 22:40

и у меня в Кларанс линия для тела идет на ура, а крема для лица как-то… без восторгов.


Ирина:
19.07.2015 в 8:39

это да! для тела хороши, особенно подтягивающий и для бюста :)


Марина Мурсик Добрый:
18.07.2015 в 21:21

Я уход от Кларанс люблю, поэтому любые обзоры читаю внимательно =) Спасибо за пост, Лена! *ROSE*


admin:
18.07.2015 в 22:42

Марина, надеюсь, тебе это средство больше подойдет (у меня в инстаграме неплохие отзывы об этой сыворотке оставляли читатели))


Марина Мурсик Добрый:
18.07.2015 в 22:58

да, спасибо, Леночка! =) Мне очень импонирует, что сыворотка имеет тональный эффект,я ведь порой просто тоником пользуюсь-вообще без крема)) , кожа жирная местами, потому так.. А этот тональный эффект+увлажнение- мне больше ничего и не требуется :-D :-D :-D


Алла:
19.07.2015 в 14:31

Перепробовала практически весь уход Кларанс, в том числе и эту новинку. Совсем не мое. Хотя тоник с ирисом и умывалки мне нравятся.


admin:
24.07.2015 в 10:30

мы все разные и кожа разная (что-то у меня с кремами для лица от Кларанс тоже не складывается))


Ellenka Beaute:
24.07.2015 в 1:20

Звучит вдохновляюще… Правда, непонятно, за счет чего новых не появилось — ведь кислоты должны делать кожу более светочувствительной. А СПФ с каким фактором использовали? Были ли перерывы в использовании сыворотки? Может быть день забыл нанести, и вуаля? Погода еще у вас попрохладнее…
Пробнички лежат, а взяться боязно — каждое лето лицо в неровных пятнах :(


admin: