Clarins Relax Scented Candle review

Ароматическая свеча Clarins Relax Scented Candle 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об ароматизированной свече Clarins Relax

 

English summary:
Formulated to mimic the brand’s popular relax body treatment oil, this Clarins Relax Scented Candle is like having a spa in your own home.

 

 

 

Как раз под конец года, когда накопившаяся усталость дала о себе знать и нереально захотелось тепла и расслабления, Clarins выпустили ароматические свечи для дома и среди них Relax Scented Candle — как я ее сразу назвала «свеча для полного и безоговорочного релакса». Это именно то, что мне было надо и, как говорится, «то, что доктор прописал».

 

 

 

Я обожаю ароматические свечи для дома, они способны поднять настроение, снимать усталость, окутывать дом букетом ароматов и создавать неповторимую ауру. Особенно они хороши в зимнее время, когда особенно сильно хочется создать в доме теплую и уютную атмосферу: легкий обволакивающий аромат, мягкий свет… и на пламя горящей свечи так приятно смотреть.

 

 

 

Clarins Relax Scented Candle — ароматическая свеча на основе известных своими успокаивающими свойствами эфирных масел базилика, ромашки, герани и померанца (в составе только воск и ароматические масла)

 

 

 

В ярко-синем стаканчике из тяжелого стекла толстыми стенками скрывается белоснежный воск с тремя фитилями, которые очень быстро наполняют комнату спокойным и ненавязчивым ароматом. Он одновременно свежий и теплый, расслабляющий и приятный. Прекрасно снимает стресс и усталость после напряженного дня или многочасовых московских пробок.

Распространяется по комнате ароматным теплом, от которого совсем не хочется уходить на улицу, а остаться с чашечкой горячего чая, накрыться пледом и помечтать.

 

Приблизительное время горения свечи – 50 часов, горит медленно, не коптит.

 

Всем хороша свеча, но маленький недостаток, на мой взгляд, есть и выражается он в отсутствии крышечки, защищающей от пыли.

 

 

 

P.S.
Как и с любым продуктом ароматерапии, во всем хороша умеренность, и со свечками не стоит перебарщивать!

 

Специалисты утверждают: дышать ароматизированными парами весь вечер не менее вредно, чем в течение нескольких часов быть пассивным курильщиком. В комнате, где подолгу горят аромасвечи, концентрация опасных веществ в воздухе примерно такая же, как в сигаретном дыме.
Зажигайте аромасвечи только в предварительно проветренном (не менее 10 минут) помещении.
Не жгите сразу много свечей, руководствуйтесь здравым смыслом и удвойте осторожность, если в доме есть маленькие дети или аллергики.
Не заставляйте свечи гореть круглые сутки во всей квартире.

 

 

 

Где купить: эксклюзивно на сайте clarins.ru

 

Цена: 2450 руб (вес 400 грамм)

 

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Гуля:
09.01.2018 в 9:43

Какая красота!!! Не видела их продаже еще =)


admin:
11.01.2018 в 22:10

они только в онлайн магазине Кларанс


Ирина:
09.01.2018 в 14:59

Очень хотела эту свечу, но пользуюсь ими редко, поэтому отсутствие крышечки удержало от покупки. Но, как всегда, почитав Ваш отзыв, Лена, передумала и теперь куплю обязательно *IN LOVE*


admin:
11.01.2018 в 22:11

Ирина, меня тоже отсутствие крышечки расстраивает, так это еще тот «пылесборник» =-O , придется хранить ее в коробке


Anna:
09.01.2018 в 22:39

какая прелесть! обожаю свечи *IN LOVE*


admin:
11.01.2018 в 22:11

и я люблю свечи, без них осенью и зимой совсем тоскливо


ionifie:
10.01.2018 в 10:36

Выглядит очень красиво!


admin:
11.01.2018 в 22:12

и пахнет приятно *IN LOVE* вначале, как принесла ее домой удивилась очень сильному аромату, но потом он выветрился и стал помягче

Оставить комментарий

To top