Clarins Water Lip Stain Review

Тинты-пигменты для губ Clarins Water Lip Stain

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о новых пигментах для губ Clarins Water Lip Stain

 

English summary:
The Water Lip Stains have all of the usual benefits you expect to see in a lip stain, but better. Their water-like texture stops colour transferring,
it’s not an all-day tint, but depending how many cups of coffee you drink, you can expect these stains to last between 3-6 hours. You customize the result from a just-kissed look to high voltage color. The more coats, the deeper the color intensity.

 

 

Совсем недавно Clarins выпустили новинку — пигменты-тинты для губ Water Lip Stain в четырех оттенках, у меня три из них: 02 orange water (оранжевый), 03 red water (красный) и 04 violet water (пурпурный).

 

 

Нам обещают, что это средство с легкой текстурой моментально впитывается в кожу губ и дарит им стойкий матовый цвет, который выдерживает до 300 поцелуев.

 

 

Яркость оттенка можно регулировать от легкого полупрозрачного до сочного насыщенного, в зависимости от случая и настроения. При этом средство остается совершенно неосязаемым на коже и не оставляет следов при поцелуе, создавая эффект ненакрашенных губ.

 

 

Clarins Water Lip Stain на 77% состоит из воды и в состав его вошли: органический экстракт алоэ, органическая малиновая вода, эксклюзивный комплекс Anti-Pollution на основе экстрактов бородавника, белого чая и фурцеллярии.

По текстуре — очень жидкая «водичка» со сладковатой отдушкой и карамельно-конфетная на вкус.

 

 

Этот пигмент для губ вышел во флаконе с кисточкой, и она оказалась очень неудобной. Жетская щетина, а сам пигмент очень жидкий, и, как результат, средство наносится такой кистью очень неравномерно. Особенно это заметно в самом красивом красном оттенке 03 red water, он из всей троицы оказался самым капризным…
На мой взгляд, в случае с таким жидким средством классический «спонж» как у блесков для губ был бы более удобен.

 

 

 

 

Для меня идеальное нанесение средства — кончиками пальцев (которые, правда, потом надо быстро бежать отмывать, чтобы они не окрасились намертво).

Интенсивность нанесения Clarins Water Lip Stain можно регулировать, от совсем еле заметного покрытия, до очень яркого. Впитывается не быстро, так что для большей интенсивности, во время наслаивания, надо подождать пару минут.

 

 

Стойкость очень хорошая, на моих губах держится по 5-6 часов, но сходит неравномерно (смотри фото до и после). Так же подчеркивает шелушения, делая их более яркими.

И самый главный вопрос — сушит или нет? Мои губы сушит, и я могу использовать этот цветной пигмент только под бальзам для губ или помаду.

 

 

 

Резюме: Clarins Water Lip Stain — не самое подходящее мне средство, так как мои губы он сушит. На мой взгляд этот пигмент подойдет тем, кто хочет сделать свой светлый оттенок губ насыщеннее или создать эффект «зацелованных губ», и при этом не страдает сухостью губ.

 

 

 

 

Где купить: во всех сетевых косметических магазинах и на сайте clarins.ru

 

Цена: около 1700 руб (объем 7мл)

 

Срок тестирования 2 недели.

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 9


Гуля:
27.06.2018 в 9:18

Я тоже не совсем поняла этот продукт, поэтому остаюсь верна маслу для губ от Clarins. Этот тинт тестила, но испугалась неоновых оттенков и того, что не смогу ровно накрасить губы, потом у меня есть тинт от Бенефит и он жутко сушит мои губы, а вот масло для губ от Clarins потрясающие, крашусь на бегу, ухаживают за губами и очень красивые. Мой любимый оттенок 04 candy еще немного тинтует губы *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
01.07.2018 в 22:31

Гуля, это средство мне тоже сушит губы, так что могу носить только под помаду или бальзам для губ


Anna:
27.06.2018 в 21:13

и на моих губах он лежит пятнами, не приручила его :(


admin:
01.07.2018 в 22:33

его можно приручить, если наносить подушечками пальцев, тогда он ровно ложится ;)


Anima:
28.06.2018 в 21:07

Красный очень красиво смотрится на губах, но подозревала, что будет сушить. У корейцев сейчас есть тинт в масле, как раз для сухих губ (все хочу заказать, но и так всяких помад полно, надо хоть одну закончить, прежде чем новое покупать).


admin:
01.07.2018 в 22:34

от корейцев эти тинты и пошли в Европу)) но все средства, что я пробовала, мне подсушивают губы (просто не мой продукт)


Елена:
01.07.2018 в 22:23

мне оранжевый приглянулся, но такие средства всегда мне сушат губы…


admin:
01.07.2018 в 22:35

если использовать их, как основу под помаду или блеск, тогда не сушат


Стелла:
27.08.2018 в 18:39

Признаюсь честно, на стейны Clarins Water Lip Stain я больших надежд не возлагала. Когда тестила оттенки в магазине, мне они показались слишком яркими, но как только я определилась с цветом (выбрала оттенок 01Rose Water) и нанесла его уже дома на губы, то я даже и не ожидала, что он будет смотреться настолько нежно и аккуратно . Теперь я с ним просто не расстаюсь, а на днях прикупила себе еще и оттенок (04 Violet Water).

Оставить комментарий

To top