Cosmetics News Highlighter Glossy Baked Powder 03 Bronze Shine Review

Хайлайтер Cosmetics News Highlighter Glossy Baked Powder 03 Bronze Shine

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о хайлайтере Cosmetics News Glossy Baked Powder

 

Cosmetics News — бренд декоративной косметики премиум-класса. Этот «итальянский бренд с русским сердцем» создал Эрик Индиков — российский визажист с более чем 27-летним опытом работы. По его мнению, на косметическом рынке не хватало уникальных продуктов, с особенными инновационными текстурами, способными трансформироваться при соприкосновении с кожей… И именно такой стала косметика итальянского бренда Cosmetics News, созданная для тех, кто интересуется модой, последними модными направлениями и передовыми технологиями.

 

 

Мне особенно понравился запеченый бронзер-хайлайтер Highlighter Glossy Baked Powder в оттенке 03 Bronze Shine. Хайлайтеров ведь много не бывает? И зимой, помимо сияния, мне очень хочется добавить тону кожи легкого поцелуя солнца — именно для этого и создан оттенок Bronze Shine.

 

 

Запеченная мерцающая пудра Highlighter Glossy Baked Powder имеет глянцевую поверхность с золотистым напылением, которое стирается спустя несколько использований.

 

 

Хайлайтер легко набирается, не пылит, равномерно распределяется по коже и придает красивое деликатное свечение. Я использую его и в качестве теней (отлично держится на веках без базы, не скатывается). Вообще этот оттенок оказался очень удачным и многофункциональным, что позволило мне сократить место в дорожной косметичке.
Стойкость отличная, с утра и до вечера. Сияние очень мягкое, естественное.

 

 

 

В составе:
синтетическая слюда, диметикон кроссполимер, кремний, слюда, акриловая кислота сополимер, бензиловый спирт, октилдодецил стеарол стеарат, алюмосиликат натрия, сорбиновая кислота, дегидроуксусная кислота, вода.

Может содержать (+/-): CI 77491/оксид железа, CI 77891/ диоксид титана, СI 77499/ оксид железа, CI 77861/ оксид олова, CI77492/оксид железа.

 

Природный жемчуг создаёт отражение света.
Слюда, гладкая и сверкающая, для мерцания и светового эффекта.
Вяжущая смесь, содержащая эфирные соединения и силиконы, делает продукт мягким и способным стойко держаться на коже.

 

 

 

Резюме: мерцающая запеченная пудра для лица Cosmetics News Highlighter Glossy Baked Powder стала моим фаворитом, каждый день пользуюсь и очень довольна эффектом!

 

Цена: 7500 руб (6,5 грамм)

 

Где купить: в интернет-магазине бренда 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-службой бренда

Комментариев к записи: 8


Елена:
14.01.2019 в 12:31

красивый бронзер, но такая цена меня точно не вдохновит на покупку


admin:
14.01.2019 в 19:52

красивый и да, цена совсем недружелюбная…


Anna:
14.01.2019 в 14:04

цену как-то загнули, красивый бронзер, но не уникальный


admin:
14.01.2019 в 19:57

полностью согласна


Гуля:
14.01.2019 в 20:44

С этой маркой не знакома =) Хайлайтер красивый, но темный для меня =)


admin:
18.01.2019 в 11:45

бренд только начал продаваться на нашем рынке *PARDON*
я в качестве бронзера этот оттенок использую))


Юлия:
21.08.2019 в 14:18

Почитала про марку. Очень сильно удивляет цена. По составу продукция очень обычная (как и все люкс, хочу заметить Chanel / Dior дешевле). Это не люкс органическая косметика. А вполне себе такая же «химическая» как и все. Тогда вопрос : за что платит покупатель? Скорее я куплю Kjaer Weis или Westman Atelier где люкс, но органика и ты видишь разницу. В cosmeticnews же такие же ингредиенты как везде.


admin:
22.08.2019 в 21:16

меня тоже цена очень неприятно удивила, не знаю, кто будет покупать косметику неизвестного бренда по такой завышенной цене…

Оставить комментарий

To top