Deborah Lippmann Silk Collection

Коллекция матовых лаков Deborah Lippmann Silk Collection


DL silk look

 

 

Deborah Lippmann выпускает шикарную лимитированную коллекцию матовых лаков Silk.

 

 

English summary:

Deborah Lippmann will launch her new Silk Collection.

 “Silk”  featuring three gorgeous “matteen”- a matte finish with a hint of shimmer-shades.

The collection features the following shades:  Harem Silks From Bombay, Pseudo Silk Kimono and Red Silk Boxers.

 

 

DL silk look2

 

 

Три трендовых матовых лака выпустила для наступающего Рождественского сезона Deborah Lippmann.
Два из них уже прошли проверку боем на прошедшей Неделе моды в Нью-Йорке — алым Red Silk Boxers покрыли ногти моделей на показе Badgley Mischka, сливовым Harem Silks From Bombay — для шоу Richard Chai Love.
Третий лак, молочно-белый Pseudo Silk Kimono яркой премьеры не получил, но его нейтральный и необычный одновременно оттенок крайне привлекателен уже сам по себе.

Шелка в названиях — не случайность: все три лака обладают атласным финишем.

 

В коллекции представлены:

 

- пурпурный HAREM SILKS FROM BOMBAY (bodacious boysenberry),

- молочно-белый PSEUDO SILK KIMONO (milky alabaster white),

- красный RED SILK BOXERS (come-hither crimson).

 

DL silk purp

 

 

DL silk white

 

 

DL silk red

 

 

Вот эти красавцы живьем:

 

DL 3

 

 

dl 1

 

 

DL 2

 

 

 

А вот свотчи (не мои):

 

DL silk sw

 

 

DL silk sw2

 

 

Московская премьера Silk Collection состоится 1 ноября на четвертом этаже универмага «Цветной» — с четырех дня до восьми вечера гостей ждут сюрпризы и подарки.

 

В Америке и Европе уже в продаже.

 

 

UPD мне удалось купить все три лака из этой коллекции. Как же они хороши! (хотя я настолько неравнодушна к лакам от ДеборыЛиппманн, что меня можно обвинить в предвзятости, но реально лаки круты! Скоро сделаю пост про трех красавцев)))

 

 

Свотчи белого лака можно рассмотреть здесь  красного и пурпурного здесь 

 

 

Свотч всех трех оттенков взят с сайта garotasestupidas.com

 

Информация с сайта Vogue.ru

Комментариев к записи: 21


Elmira:
01.11.2013 в 11:03

Действительно крутые лаки! =)


admin:
01.11.2013 в 15:40

на редкость красивые и необычные))


Уля:
01.11.2013 в 11:49

Пурпурный очень красивый *IN LOVE* С удачными покупками =)


admin:
01.11.2013 в 15:41

спасибо! начну с красных труселей, дойду и до гаремного шелка ;)


Ksenia_Visions:
01.11.2013 в 13:19

Красный мне нужен! Не полюбила пески, а этот финиш самое то) =)


admin:
01.11.2013 в 15:45

с песками у меня тоже непростые отношения ;) полуматовый финиш обещает быть интересным


Олюня:
01.11.2013 в 16:56

Значит, записываем: кимоно и труселя *DANCE* ! Пурпурный не впечатлил, а свочи по ссылке — вообще какая-то антиреклама, насмотришься и расхочешь покупать! =-O


admin:
01.11.2013 в 21:20

пурпурный тоже хорош (мне финиш очень нравится), ромашку уже намазала, покажу скоро на дневном свете ;)


Елена:
01.11.2013 в 23:12

Свотчи по ссылке на ночь лучше не смотреть. Почему-то заметила такую интересную тенденцию у западных свотчеров — жуткая жуть с руками-ногами у них в тренде. Или это мне так в поисках везёт?…
Извиняйте, отвлеклась) *CRAZY*
Лаки прекрасны! Хочу! Дайте два! (белый как-то мне не особо, а вот красный и пурпурный *IN LOVE* )


Олюня:
02.11.2013 в 17:09

Согласна! Некоторые блогеры так торопятся поделиться новинками с всем миром, что на качество маникюра-педикюра не заморачиваются! Но это не относится к хозяйке блога, Елене, прекрасной во всех отношениях! :-D


admin:
02.11.2013 в 21:29

Да ладно… засмущали совсем :-[


admin:
02.11.2013 в 21:28

тоже обратила внимание, что западные блогеры не особо ухоженные наманикюренные пальчики показывают (или мне такие попадаются в большинстве своем))
белый тоже хорош (но соглашусь, что не все такой белоснежный на ногтях любят) ;)


Елена:
02.11.2013 в 21:31

Мне такие тоже частенько попадаются… И не только с лаками такая беда, тут недавно свотчи помады искала — страхость-кошмарость!
Белый ооочень хорош! Но отдельно от меня ;)


admin:
02.11.2013 в 21:38

в таком случае, я прям горжусь нашими блогерами! *BRAVO*


Елена:
02.11.2013 в 21:56

Да! Наши в этом смысле и правда впереди планеты всей) *ROSE*


Евгения:
02.11.2013 в 10:25

О,поздравляю с приобретением:-) красный самый самый.
Так я песочек этот ОПИ и не купила пока:-)


admin:
02.11.2013 в 21:31

красный — вечная шикарная классика *IN LOVE* (белый — на любителя; пурпурный красив и на ногтях смортится околочерным))
я в песочек пару раз поигралась и задвинула, все-таки не мое это, как бы красиво он на ногтях не смотрелся *UNKNOWN*


ionifie:
06.11.2013 в 22:35

Лена, ну тчо ты делаешь, я теперь все три хочу


admin:
07.11.2013 в 12:17

то не я, а ДебораЛиппманн (я купила все три, но они нестойкие и проблемно наносятся))


Nastya:
10.11.2013 в 13:19

Да, согласна. Сохнут буквально за 5 сек. Но красный с 1-го слоя хорошо лежит. А белый в 2 и все равно у меня как то не равномерно, просвечивает с легка:((


admin:
10.11.2013 в 20:47

намучилась я с ними (у меня красный с белым проще всего легли, а пурпурных жутко капризничал))