Dior launching a new eye makeup collection

Dior представил новую коллекцию для макияжа глаз

 

 

В рамках весенней коллекции макияжа Dior выпускает обновленную линию для макияжа глаз: новые моно-тени Mono Eyeshadow, тушь Diorshow Iconic Mascara Overcurl, корректор Diorshow Flash Corrector, подводку Diorshow Art Pen и щипцы для завивки ресниц Backstage Lash Tool;

 

Вот небольшая часть информации, которая известна на сегодняшний день.

 

Новая тушь Diorshow Iconic Mascara Overcurl обещает сделать ресницы еще более густыми и длинными, с кокетливым изгибом, остающимся безупречным в течение всего дня. Усовершенствованная формула туши ( в основе масла и воски) и эксклюзивная форма щеточки позволят Вам быстро и легко стать обладательницей роскошного макияжа.

Будет представлена в трех оттенках:
- Синий 268 Over Blue,
- Коричневый 698 Over Brown,
- Черный 090 Over Black;

 

 

 

 

Новая коллекция теней Mono Eyeshadow будет насчитывать 18 оттенков:
#386 Blue Denim,
#240 Mariniere,
#176 Lilas Mitzah,
#188 Bow,
#566 Panama,
#760 Tweed,
#726 Grege,
#783 Velvet,
#506 Nude,
#477 Camouflage,
#453 Spencer,
#047 Gris Montagne,
#096 Khol,
#006 Shaw,
#623 Ribbon;

 

 

 

два оттенка теней: слоновая кость #506 Nude и коричневый #783 Velvet показывает на своем сайте Beautezine Jessica ( здесь)

 

 

 


 

Но это еще не все…

 

Дополнительно в феврале выйдут:
— корректор для области вокруг глаз Diorshow Flash Corrector;
— подводка Diorshow Art Pen;
— щипцы для завивки ресниц Backstage Lash Tool;

 

Смотрим шпионские фото ;)

( взяты с сайта http://ourbeautyroutine.blogspot.ru здесь, grazie ragazze!!! ) 

 

 

 

 

 

 

 

А вот и сама весенняя колекция макияжа от Dior живьем:

 

 

 

В Европе в продаже с февраля 2013

 

фото с сайта:

www.beautezine.com
www.ourbeautyroutine.blogspot.ru

Комментариев к записи: 20


Irrielle:
26.12.2012 в 13:32

Я бы от таких чемоданчиков с продуктами не отказалась ))


admin:
26.12.2012 в 14:19

читаешь мои мысли ;)


MarySpy:
26.12.2012 в 14:17

Хочу новые тени! *IN LOVE*


admin:
26.12.2012 в 14:23

а я тушь, корректор и щипцы :-[


MarySpy:
26.12.2012 в 20:14

о, глядя на тушь, я подумала, но та, что я пробовала Dior, очень плохо смывается :(
корректор я вроде нашла хороший :)


admin:
26.12.2012 в 20:58

да, предыдущая тушь смывалась отвратительно… надеюсь на лучшее :)


MarySpy:
27.12.2012 в 4:40

вы про New Look? у меня пробник был, еле отмылась:)


admin:
27.12.2012 в 12:59

ну да ( со мной можно на «ты» :) ), про нее.
мне эффект на ресницах понравился, но смывается оочень сложно ( тоже был семпл, отбивший желание покупать полноразмерный вариант))


Lizbeth707:
26.12.2012 в 15:45

Хочу новую тушь, лиловые тени, возможно еще зелено-бронзовые, про голубые только мечтаю, но 100% они мне не пойдуТ:(((
у меня темно-серые глаза и в голубом обрамлении выглядят мало того что болезненно как-то, так еще и навевают воспоминания о продавщицах из сельпо;)


admin:
26.12.2012 в 18:04

Лиза, тебе светло-голубые пастельные тени пойдут ( если уж хочется экспериментов с голубым цветом)).
а классический голубой цвет теней в нас навечно засел штампом «продавщицы из магазина» ;)


Lizbeth707:
26.12.2012 в 18:34

Мне в принципе идет все с пепельной нотой, но голубые и синие оттенки , к сожалению, или ужасно сидят или подчеркивают синяки под глазами и вместо того чтоб внести хоть капельку голубизны в мою асфальтовую серость, заставляют глаза казаться чуть ли ни карими. Я знаю, что голубое вытягивают золотистые, песочные оттенки, но вот они тоже мне не идут:)


admin:
26.12.2012 в 19:21

это как в рекламе» Вы не любите кошек?… Вы просто не умеете их готовить», можно выбрать именно тот, правильный, отенок синего, который не подчеркнет синяки под глазами :)


Lizbeth707:
26.12.2012 в 21:51

эх сколько я их перебрала… даже более-менее подходящий был найден, но положа руку на сердце, надо признать, что есть цвета, которые украшают меня больше. Лиловые, серые, цвет пепельной розы, серо-зеленые, зеленый, черный… все прекрасно, и лучше синего


Lizbeth707:
26.12.2012 в 21:54

я просто сильно пытаюсь серый превратить в голубой:) НЕ ВЫХОДИТ никак :) а иметь голубые глаза мечта жизни:) ну, хотя бы светло светло-прозрачно серые, а мне выдали темно-темно серый, как зимнее море, мокрый асфальт. Так -то красивый цвет, я признаю, но хочется небесно голубого:))


admin:
27.12.2012 в 12:53

выход один — купить голубые линзы ;)


admin:
27.12.2012 в 12:55

надо тебе к хорошему визажисту записаться, если тема синих теней не будет покидать… грамотный специалист сможет наметанным взглядом определить нужный, украшающий оттенок.


ionifie:
26.12.2012 в 16:44

в пятерке теней это такие ярко-розовые тени =-O =-O


admin:
26.12.2012 в 18:01

я бы даже сказала — ядрено-розовые :(


elenanova:
26.12.2012 в 18:46

Как минимум, 5 оттенов теней я бы купила, если мне понрвится при затесте


admin:
26.12.2012 в 19:19

мне, на первый взгляд, оттенка 4 точно приглянулись ;)