Dior Spring 2013 Cherie Bow Collection

Весенняя коллекция макияжа Dior Spring 2013 Cheri Bow Collection

 

 

Весенняя коллекция макияжа от Dior «Spring 2013 Cheri Bow Collection» получилась очень романтично-весенне-девичья в пудовых и розовых оттенках.

 

Новые палетки теней и румян украшены знаковым для Дома Dior орнаментом «гусиная лапка».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В коллекции представлено:

— «звездный» продукт коллекции палетка Dior Cherie Bow Palette ( Limited Edition), состоящая из 3 оттенков теней, 1 подводки черного цвета и розового блеска для губ; представлена в 2 цветовых гаммах:
#001 Rose Poudre,
#002 Rose Perle;

 

 

 

 

 

- двусторонние тени-карандаш для глаз Twin Set Eyeshadow ( на одном конце аппликатор с тенями, на другом- карандаш для глаз) в 4 оттенках:
#060 Grey Sigh ( серебристо-серый),
#090 Fishnet Black ( антрацит),
#530 Beige Ribbon ( бежевый),
#840 Ballerina Pink ( розовый);

 

 

 

- пятицветные палетки теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette в 2 цветовых гаммах:
#724 Rose Ballerine ( пудрово-розовая),
#854 Rose Charmeuse ( насыщенная розовая);

 

 

 

 

 

- румяна Dior Blush в 2 оттенках:

#659 Tender Coral ( коралловый),
#729 Pink Hapiness ( розовый);

 

 

 

 

- блеск для губ Dior Addict Lip Glow ( регулирует уровень увлажненности губ, за счет содержания высокого количества питательных масел) в полупрозрачном розовом оттенке Awakening Gloss;

 

 

 

 

- помада Dior Addict Lipstick в 3 оттенках:
#437 Charmante ( персиковый),
#467 Bow ( палево-розовый),
#687 Espiegle ( розовый);

 

 

 

 

- помада-сыворотка Dior Rouge Serum в 2 оттенках:
#250 Tulle Pink ( бледно-розовый),
#630 Arabesque Pink ( розовый);

 

 

 

- верхнее покрытие для блеска ногтей Dior Addict Nail Glow;

 

 

- лак для ногтей Dior Vernis в 3 оттенках:
#155 Tutu ( палево-розовый),
#355 Rosy Bow ( розовый),
#306 Gris Trianon ( светло-серый);

 

 

 

В продаже с января 2013.

фото с сайта: www.chicprofile.com

Комментариев к записи: 25


tikhacheva:
22.11.2012 в 16:59

Хочу пудрово- розовые пятерки и увлажняющий блеск!


admin:
22.11.2012 в 20:12

осталось дождаться конца января :)


ionifie:
22.11.2012 в 18:08

и почему мне ничего не хочется)))


admin:
22.11.2012 в 20:05

подожди, к весне еще захочется ;)


Катрин:
22.11.2012 в 18:16

Обычно из Диора хоть что-то, но цепляет. И розовый макияж люблю и часто ношу. Но коллекция абсолютно мимо! Как так? Даже обидненько.


admin:
22.11.2012 в 20:26

может, пока не тот сезон… к весне захочется чего-то нового %)


Катрин:
22.11.2012 в 21:54

может быть, пока еще даже игрушки на елку не начала выбирать, уж точно не до розовеньких лаков пока


elenanova:
22.11.2012 в 18:57

О госсподи, уже весна)))
зима ишшо не началась)))


admin:
22.11.2012 в 20:06

и не говори, уже полно фото весенних коллекций в сети, а продажи начнутся с конца января ( в Европе))


potamchik:
22.11.2012 в 22:03

По традиции хочу тени :) Ярко-розовые :) И еще тени-карандаш интересные.


admin:
22.11.2012 в 23:32

по традиции хочу все ( ну, разве что, кроме звездных палеток и лаков)), а к весне определюсь более конкретно *CRAZY*


Irrielle:
22.11.2012 в 22:20

Я буду румяна и тени смотреть.


admin:
22.11.2012 в 23:32

и я ;) будем смотреть вместе


Irrielle:
23.11.2012 в 11:02

Заметано!


admin:
23.11.2012 в 13:54

;) угу


Vika_Galskaya:
23.11.2012 в 2:37

Очень миленько:) буду смотреть помады, люблю розовые, возможно тени:) стар продукт скорее всего не мой вариант. А вообще, в целом мне всё нравится, очень по-весеннему!


admin:
23.11.2012 в 13:56

на самом деле, очень цельная и продуманная весенняя коллекция.


Milochka:
23.11.2012 в 4:42

Моя голубая мечта, чтобы монитор отражал реальные оттенки продуктов. А то размечтаешься, виш лист скотчем склеишь, чтобы не лопался, а как до дела дойдет, все мимо кассы, поскольку все цвета неправильные :-/

А так, несколько новеньких штучек мне очень даже в хозяйстве пригодились бы.

И я рада, что кругом уже «весна», а никакущая зима уже позади ;)


admin:
23.11.2012 в 13:59

если бы это было возможно… ( это я про монитор)
мне бы парочка в косметическом хозяйстве тоже сгодилась ;)


beauty-galaxy:
26.11.2012 в 14:55

Люблю Dior! Всегда у них что-нибудь, да беру)
Тени понравились, и помада, которая Rouge Serum, бледно-розовая. Принт гусиная лапка очень красиво смотрится!


admin:
26.11.2012 в 22:41

Я тоже Диор люблю, обязательно что-нибудь из весны прихвачу :)


Рашми11:
06.12.2012 в 0:01

да что же такое?)) так жду обзоров новых коллекций, в данном случае весенних, и все мимо. Ни на что глаз не падает. Весна какая то скучная у всех марок получилась, однообразие и повторы кругом(((


admin:
06.12.2012 в 12:07

Про повторы -да, креатив закончился, вот все и перевыпускают или чуть видоизменяют полутона…


vatrywka:
29.01.2013 в 1:45

Доброго времени суток!
в весне Диор не видно Rouge Sérum by Dior в оттенке 250 — не подскажите, его вообще ждать? ;)


admin:
29.01.2013 в 20:23

Позвонила в ИДБ на Маросейку- к нам их не завезут, к сожалению ( их нет в каталоге для России :( )