Dior Summer 2013 Bird of Paradise Collection

Летняя коллекция макияжа Dior Summer 2013 Bird of Paradise Collection

 

 

Dior sum13 look

 

 

Появились первые фотографии грядущей летней коллекции Dior Summer 2013 Bird of Paradise Collection.

 

 

English summary:
Dior Summer 2013 Bird of Paradise Collection which will be release in the beginning of May and includes a rich and vibrant summer colors.

 

 

В коллекции представлено:

 

- пятицветная палетка теней Dior 5 Couleurs Eyeshadow Palette ( Limited Edition) в 2 цветовых гаммах;

 

- помада Addict Lipstick в 2 оттенках розового;

 

Dior sum13 look7

 

 

 

- ББ крем с эффектом загара Dior Skin Nude Tan BB Creme ( Limited Edition);

 

Dior sum13 look1

 

 

 

 

- румяна Nude Tan Paradise Blush ( Limited Edition) в двух цветовых гаммах;

 

Dior sum13 look9

 

 

 

- помада-бальзам в карандаше Dior Jelly Lip Pen ( Limited Edition) в 3 оттенках;

 

Dior sum13 look8

 

 

 

- водостойкий карандаш для глаз Diorshow Liner Waterproof ( Limited Edition) в бирюзовом оттенке;

 

 

- лак для ногтей Le Vernis ( Limited Edition) в 4 оттенках.

 

 

Dior sum13 look10

 

 

 

В продаже с мая.

 

 

информация с сайта chicprofile.com 

Комментариев к записи: 28


Lizbeth707:
03.03.2013 в 13:40

да они издеваются, столько синих лаков! Про палетки не знаю, надо будет смотреть на деле, скорее всего опять дико блестящие окажутся и еще цвета такие сомнительные в моем случае;)


admin:
03.03.2013 в 18:22

побольше тебе синих лаков для закупки в коллекцию ;)
с палетками пока полная неясность, фото такое, что пока не понятно шиммер там будет или нет…


Lizbeth707:
03.03.2013 в 18:26

Уверена, шиммера там не поскупятся насыпать, в той, что с зеленоватым сектором он даже тут проглядывает;)) нууу мне так кажется:)

А синих лаков, дааа, для меня много не бывает! Самый правый перекликается с нью Азуром Шанели. хотя не факт :)


Anima:
03.03.2013 в 13:43

Интересно будет посмотреть elly Lip Pen, посмотрим как Диор с таким продуктом справиться.


admin:
03.03.2013 в 18:23

мне тоже интересен «чубби стик» от Диора ;) надеюсь, будет поинтереснее Клиниковского аналога


inesa_baronessa:
03.03.2013 в 16:07

Замечательные летние цвета! Заинтересовал бб-крем, карандаши-блески и лаки!


admin:
03.03.2013 в 18:37

вся коллекция обещает быть интересной, Диор в этот раз постарался ;)


Lesia:
03.03.2013 в 16:37

Как-то не ВАУ!(для меня)…ББ интерсно…лаки надо посмотреть в жизне! столько синего! %)


admin:
03.03.2013 в 18:45

меня коллекция пока заочно впечатлила, тк люблю сине-зеленые оттенки :)


Lesia:
04.03.2013 в 0:31

я то же очень люблю…но наверное у меня их так много :-D что уже надоело! %)


Marusya:
03.03.2013 в 18:47

как то прям грустно =-O ((( особенно в сравнении с летом 2012.
палетки мимо однозначно , а вот румяна и лаки можно посмотреть


admin:
04.03.2013 в 10:35

Может, еще и палетки на стенде понравятся ;)


Marusya:
04.03.2013 в 23:56

Не думаю)))) по качеству мне тени Диор очень нравятся, но этот шиммер ))) уже через край ))) Эх и новые однушки меня увы разочеровали *NO* . А вот однушки Ланком надо сказать очень удались , ну если сравнивать с Диор . И вообще я страдаю по Chanel Les 4 Ombres Quarda Eye Shadow 41 Fascination но не мой фасончик =-O . Прям так и веет весенним обострением :-D


admin:
05.03.2013 в 22:57

Да, с однушками Диор облом вышел, а была такая многообещающая коллекция… Обновленные тени от Ланком намного интереснее получились ;)


Marusya:
05.03.2013 в 23:29

Ох, я уж думала , что зажралась косметикой )) и в результате не оценила Диор. Ан нет, не я одна однако обломалась ))). ДА-да !! Ланком всеми оплёванный в последние годы, сделал очень достойный продукт, но что то в сети тишина по этому поводу , обидно за любимую марку .


admin:
06.03.2013 в 11:28

Это я зажралась ;) к Диору подходила раза 3, уговаривая себя купить хоть один оттенок теней-не уговорила…


ionifie:
03.03.2013 в 19:58

хочу лак и смотреть на палетки точно буду


admin:
04.03.2013 в 10:36

Я к лакам спокойна, а вот все остальное смотреть, однозначно :)


kudryaschka:
03.03.2013 в 21:48

вот то ли у меня диора много, то ли они не постарались…совсем ни екнуло… хотя, еще не вечер…. (с)


admin:
04.03.2013 в 10:13

Еще не лето ;)


kitaika:
04.03.2013 в 14:25

Меня неожиданно зацепили румяна — и цвет, и дизайн. Да и состав будет новый, видимо)


admin:
04.03.2013 в 17:20

Про состав не знаю, но мне тоже румяна понравились розовые ;)


annap67:
04.03.2013 в 16:59

Помаду-бальзам буду смотреть однозначно. И просто помаду. Как-то так сложилось, что Диоровский бальзам в стике и прошлогодняя летняя помада для меня являются чуть ли не единственными реальными спасителями губ.
А про карандаш я не поняла: в прошлом году в летней коллекции не он ли был? ;)


admin:
04.03.2013 в 17:21

Карандаш они перевыпустили и опять назвали лимитированным ;)


Уля:
05.03.2013 в 9:55

Вау! Буду смотреть бпльзам для губ и румяшки. ВВ-крем вместо загарной пудры как-то сомнительно для лето, не очень хочется перегружать лицо в жару =)


admin:
05.03.2013 в 11:16

Румяна и бальзам всех заинтересовали …


akageno_ann:
09.03.2013 в 12:10

палетки точно интересные


admin:
09.03.2013 в 14:44

Хочется на это надеяться ;)