Evody Parfums Onde 7 Review

Аромат Evody Parfums «Onde 7»  

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями об аромате французского бренда нишевой парфюмерии Evody «Onde 7»

 

Впервые я познакомилась с ароматом «Onde 7″ в прошлом году, когда в Москву на презентацию новинки приехали основательницы марки Evody Parfums, очаровательные француженки, мама и дочь — Режин Друан и Серин Вассер.

 

 

 

Аромат из Коллекции Путешествий Evody «Onde 7» посвящен Древнему Египту и создан под вдохновением от древней мифической ароматной смолы Кифи, используемой египетскими жрецами в особенных ритуалах.

 

О силе этой ароматной смолы говорили, что она навевает красочные и яркие сны, снимает стресс, давая успокоение тем, кто ее вдыхает. Ингредиенты Кифи до сих пор полностью не изучены, известно лишь, что в ее основе содержатся сандаловое дерево, корица и мед.

Именно эти ноты и были взяты Режин и Серин за основу аромата и у них получилось свое, очень деликатное видение Египта с яркими специями, но при этом очень теплыми и «домашними».

 

 

 

Onde 7 ( «Седьмая волна» или «Волна удачи») – дурманящий восточно-древесный аромат с легкими гурманскими акцентами.

Его многогранная композиция начинает раскрываться легкими цветочными аккордами с согревающим имбирем и с капелькой тягучей и обволакивающей медовой сладости. Им вторят пряно-древесные акценты и сладковато-дымный запах бобов тонка в сердечных нотах и все это великолепие дополняют пряность пачули, чувственный мускус и бархатистый сандал.
Стойкость 4-5 часов, шлейф роскошный.

 

 

Верхние ноты: имбирь, мед и нарцисс;

Ноты сердца: пчелиный воск, уд и бобы тонка;

Ноты базы: кастореум, лабданум, мускус, пачули и сандал.

 

 

 

Но хочу еще раз вернуться к этому аромату, вернее, к его названию «Волна удачи». Так как мне близка тема эзотерики, то мысль о «волне удачи» меня не оставляет и первые эмоции, которые у меня вызвал аромат Onde 7 были радость и приподнятое настроение. И именно эти эмоции переносят нас на волну удачи…

Волна удачи — это благоприятное стечение обстоятельств для вас лично, она приносит счастье и переносит вас на счастливые линии жизни. Хотите — ложитесь на нее и плывите, не хотите — она без сожаления пройдет мимо. А чтобы оставаться «на волне» нужно поддерживать в себе огонек праздника, лелеять это ощущение. Наблюдать за тем, как в лучшую сторону меняется жизнь, хвататься за любую соломинку радости, искать во всем добрые знаки.

Когда ощущение праздника станет привычкой, тогда вы постоянно будете находиться на гребне волны удачи. Хороших новостей будет все больше, жизнь будет становиться все лучше и мир вокруг вас будет очень быстро меняться к лучшему.
И хочется надеяться, что аромат с таким названием, поможет, через положительные эмоции, оставаться на Волне удачи и менять жизнь к лучшему.

 

 

 

 

 

Где купить: сеть магазинов Артиколли, Рив Гош, ЦУМ

 

Цена: от 9000 руб за объем 50мл (концентрация Парфюмированная вода)

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Anna:
23.11.2017 в 12:09

люблю имбирь в ароматах, особенно зимой *IN LOVE*


admin:
28.11.2017 в 0:32

и мне очень нравятся ноты имбиря в ароматах, они зимой согревают не хуже чая с имбирем ;)


Ирина:
24.11.2017 в 7:46

Очень красивая пирамида. Надо будет познакомиться с ароматом. И имбирь, и нарцисс *THUMBS UP*


admin:
28.11.2017 в 0:35

красивый аромат получился (что не удивительно, так как мама и дочь подходят к созданию своей парфюмерной коллекции с душой *THUMBS UP* )

Оставить комментарий

To top