Giorgio Armani Designer Lift Review

Тональный крем Giorgio Armani Designer Lift 

 

 

Хочу поделиться своими впечатлениями о тональном креме Giorgio Armani Designer Lift

 

 

English summary:

Inspired by silk lycra, Designer Lift is a lifting foundation that supports smoother skin and the appearance of a lifted effect. A blend of two micro-fil powders illuminates the look of the skin, and it’s custom-formulated with exclusive Prussian blue pearl pigments to assist with intense depth and luminosity, reviving skin and correcting color irregularities, while also relieving dullness—creating a soft-focus effect that emits a youthful-looking glow.

I tried this foundation and loved it (it’s perfect for my dry skin). It leaves my skin really smooth and has wonderful coverage, gives me such a pretty glow and it feels so light.

 

 

 

Обладательницы сухой кожи знают, как непросто подобрать тональный крем, который был бы комфортен в любое время года, не сушил кожу в морозы, не подчеркивал шелушения, не ощущался на коже маской… Одно из самых комфортных для меня тональных средств — Giorgio Armani Designer Lift.

 

Впервые я попробовала его зимой по рекомендации подруги и была приятно удивлена, насколько комфортно моей сухой коже с этим тональным средством даже в сильные морозы. Потом пробовала его снова и снова (в корнере бренда мне отливали это средство на пробу и в разных оттенках, чтобы подобрать максимально подходящий моему тону кожи), и вот, я стала обладательницей полноразмерной версии.
Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом тональном креме.

 

 

 

Giorgio Armani Designer Lift позиционируется как средство для возрастного макияжа и дает незаметное покрытие с красивым бархатистым финишем и комфортные ощущения в течение всего дня.
В состав формулы Designer Lift есть синий жемчужный экстракт «берлинская лазурь». Наличие этого оттенка дает моментальный визуальный эффект ровного тона кожи.

В зависимости от тона кожи жемчужный экстракт варьируется: для светлой кожи – экстракт синего цвета, который борется с желтым цветом лица;  для кожи средних оттенков – немного розового жемчужного экстракта для усиления свежести; и для темной кожи – золотой жемчужный экстракт для оживления цвета лица и подчеркивания его сияния.

 

Формула тонального крема Designer Lift так же основана на технологии Micro-fil™ и обогащена активными компонентами, которые обеспечивают разглаживающий и антивозрастной эффект. А солнцезащитный фильтр SPF20 уберегает кожу от фотостарения.

 

 

 

Если сравнивать его с любимым многими Luminous Silk, то у Designer Lift более жидкая текстура, и похожее по красоте покрытие, но более легкое и комфортное.

 

Designer Lift не подчеркнет шелушения, поры или морщинки (причем я без опаски наношу его даже на зону под глазами, он не забивается в сладочки и не обнаруживает морщинки о которых Вы даже и не догадывались). В течение дня стойко держится, не течет даже в жару, не забивается в поры, но может провоцировать излишний блеск в т-зоне (с чем без труда справляются матирующие салфетки).

 

Вот так он выглядит на голой коже (макро-фото на солнце):

 

 

 

И вот так в полном макияже с финишной пудрой сверху:

 

 

 

Текстура Designer Lift лёгкая и пластичная, прекрасно поддается наслаиванию и выглядит естественно даже в несколько слоев. Я пробовала наносить его кистью, бьютиблендером, пальцами — во всех случаях тон ложится очень хорошо, но небольшое время на усадку ему все-таки нужно.

 

Маскировка средняя, финиш получается чуть влажный, бархатистый и очень естественный, без эффекта маски. С базами других брендов не конфликтует (но я, чаще всего, использую его без базы).
Эффекта лифтинга я не заметила.

 

У меня 5 оттенок (бежевый), который идеально подстраивается под тон моей кожи и зимой и летом.

 

 

 

Состав:
активные ингредиенты — Octinoxate 7.5%; Titanium Dioxide 1.9%;

 

Water, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Cyclohexasiloxane, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Pentylene Glycol, Polyglyceryl-4 Isostearate, Fragrance, Tocopherol, Phenoxyethanol, Adenosine, Magnesium Sulfate, PEG-10 Dimethicone, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Cellulose Gum, Silica, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Synthetic Fluorphlogopite, Sorbitol, Acrylates Copolymer, Disodium Stearoyl Glutamate, Methylsilanol/Silicate Copolymer, Butylphenyl Methylpropional, Aluminum Hydroxide, Alumina, Hexyl Cinnamal May Contain: Iron Oxides, Ferric Ferrocyanide, Bismuth Oxychloride, Titanium Dioxide

 

 

 

 

Резюме: если у Вас сухая кожа или тональные средства подсушивают кожу в холодное время года, обратите внимание на Giorgio Armani Designer Lift — он очень комфортный, визуально сглаживает мелкие дефекты и усиливает сияние, создавая эффект холеного, ухоженного лица.

 

 

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 7


Гуля:
02.08.2017 в 9:19

Очень красивая кожа *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Тон только украсил ее. У меня подруга с сухой кожей в полном восторге от него. Я у нее отливала на пробу могу сказать, что он очень комфортный, но на комбинированной коже красиво лежит njkmrj первые 2 часа, а потом я превращаюсь в блин :-D Поэтому моим любимчиком стал Armani Power fabric *IN LOVE*


admin:
02.08.2017 в 21:43

Гуля, я поддерживаю восторги подруги — это отличное тональное средство! *THUMBS UP* Power Fabric мне в теплое время года очень хорош, но зимой суховат и я перехожу на Designer Lift *OK*


Anna:
02.08.2017 в 9:46

какое красивое свечение кожи *IN LOVE* и вообще этот тональный крем красиво на коже смотрится!


admin:
02.08.2017 в 21:44

спасибо! *ROSE* это очень комфортный тональный крем с красивым покрытием


Anna:
03.08.2017 в 22:05

а сверху какую пудру используете?


admin:
03.08.2017 в 23:00

чаще всего или Шанель Виталюмьер или новую рассыпчатую от ЛаМер или компактную с четырьмя цветными секторами от Сенсай


ionifie:
24.08.2017 в 9:41

Красиво очень, но такое нельзя, буду блестеть, но я очень активно пользуюсь их сс-кремом

Оставить комментарий

To top