Giorgio Armani Ecstasy Shine Lipsticks Review

Новые помады Giorgio Armani Ecstasy Shine Lipstick

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о помадах Giorgio Armani Ecstasy Shine Lipstick

 

 

Недавно Giorgio Armani выпустили новую линию помад с ухаживающими свойствами бальзама для губ Ecstasy Shine.

 

Линда Кастелло, международный визажист бренда Giorgio Armani, так прокомментировала новинку: «Ecstasy Shine — не просто оттеночный бальзам для губ: это идеальная помада на каждый день, которая придаст губам великолепный блеск без ощущения липкости или жирности. Она бережно ухаживает за губами, а интенсивность оттенка зависит только от вашего настроения!».

 

 

 

Уход за кожей губ никогда не бывает лишним, особенно он актуален для меня в холодное время года, так что я с удовольствием протестировала новинку.

 

Ecstasy Shine мягче традиционной губной помады благодаря сочетанию новой текстуры и особой технологии наполнения оттенком. И, действительно, помада чуть подтаивает от соприкосновения к губам и ложится, как бальзам.

 

 

 

Новинка облачена в строгий и лаконичный лакированный футляр фирменного красного оттенка Giorgio Armani. Эстетика подачи на высоте, очень стильно и в духе Армани.

 

Но вернемся к самой помаде. Мне очень понравилась увлажняющая формула (в составе гиалуроновая кислота и три вида смягчающих восков). Помада мягко скользит по губам, обеспечивая полупрозрачное покрытие с возможностью наслаивания.

 

 

 

У меня три оттенка:
503 нейтральный бежевый
400 красный (фирменный оттенок Армани)
506 фуксия

 

 

 

У Ecstasy Shine кремово-гелевая текстура, не похожая ни на одну помаду, которыми я пользовалась раньше. Финиш получается с очень красивым глянцем, как у блеска для губ, при этом абсолютно нет липкости.

 

оттенок 503

 

 

оттенок 400

 

 

оттенок 506

 

 

Эта помада очень комфортна на губах и совсем не ощущается, при этом она хорошо ухаживает за сухой кожей губ. Для холодного времени года она стала для меня удачным открытием!

 

Но, все-таки есть один нюанс. При первом знакомстве с этой помадой в корнере Армани я не обратила на него внимания, пока моя знакомая, тоже попробовавшая помаду, мне об этом не сказала. У Ecstasy Shine есть чуть горьковатый привкус, такой бывает у «старых помад» и я его чувствую какое-то время после нанесение на губы. Для меня это не критично, учитывая отличные ухаживающие свойства, но для кого-то это может быть важным, так что на это стоит обратить внимание.

 

 

 

 

Резюме: новые помады Giorgio Armani Ecstasy Shine прекрасно подошли для сухой кожи губ, комфортны и хорошо увлажняют, поставила бы им твердую 5, если бы не горьковатый привкус.

 

Упаковка 5 баллов
ТТХ 5 —

 

 

 

Срок тестирования 3 недели

 

Где купить: во всех косметических магазинах, где есть корнер Армани

 

Цена: около 2500 руб

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 10


Гуля:
20.11.2017 в 9:37

Лена, огромное спасибо за отзыв! Прекрасные помады, красиво лежат на губах *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Ухаживающая помада как раз то, что «доктор прописал» зимой. Еще читала на форуме, что некоторые яркие оттенки оставляют тинт и красиво сходят с губ. Теперь это моя новая хотелка =)


admin:
22.11.2017 в 20:30

Гуля, оттенок фуксии чуть окрашивает губы, похож по действию на тинт))
а помады получились очень хорошие, если не обращать внимание на горьковатый привкус


Anna:
20.11.2017 в 9:58

какой красивый бежевый! мне очень надо, тем более сейчас в холода, если она губы увлажняет — это то, что доктор прописал *IN LOVE*


admin:
22.11.2017 в 20:31

да, отлично увлажняет *THUMBS UP*


Ирина:
20.11.2017 в 18:02

Как красиво! Я очень люблю нюдовые, но 506 очень интересный. *IN LOVE*
У меня 503 тон из серии Rouge dArmani. Тоже красивый бежево-розовый тон, сейчас его найти не могу. Может ему на смену именно этот 503 пришел.


admin:
22.11.2017 в 20:34

и я люблю нюдовые оттенки *IN LOVE*
(не слышала, чтобы какие-то оттенки из линии Rouge d»Armani снимали, но все может быть)


ionifie:
21.11.2017 в 10:04

Смотрятся отлично, жаль что привкус есть, это для меня сразу минус


admin:
22.11.2017 в 20:35

знаю, что минус, у меня подружка такая же, чуть горчит помада и это для нее показатель того, что не сможет носить на губах


Anna Galaxy:
21.11.2017 в 10:22

Красивые помады, приглянулся 503 номер. :)


admin:
22.11.2017 в 20:35

спасибо! я именно 503 люблю больше всех, так как нюды ношу каждый день

Оставить комментарий

To top