Giorgio Armani Eye Tint and Eye To Kill Proliner Review

Тинты для век и новая подводка Giorgio Armani Eye Tint and Eye To Kill Proliner 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о тинтах для век и новой жидкой подводке из круизной коллекции макияжа Giorgio Armani

 

 

Вдохновением для коллекции макияжа Life is a cruise послужила чарующая атмосфера морского круиза вдоль Средиземноморского побережья и его основой стали средства, создающие глубокий и сияющий взгляд пленительной женщины в стиле Armani.

 

 

 

Мне понравились несколько средств из этой коллекции: тинты для век Eye Tint (в оттенках 27 Sunset и 28 Italian Riviera) и подводка для глаз Eye To Kill Proliner (в оттенках 2 Navy Light и 3 Armani Cruise).

 

 

 

Жидкие тени Giorgio Armani Eye Tint — один из бестселлеров бренда и любимы многими за стойкость и легкое нанесение, они не растекаются, не рассыпаются, не теряют яркость оттенка в течение дня, легко удаляются средствами для снятия макияжа. Их жидкая формула превращается на веках в тончайшую пленку, очень комфортную и не стягивающую веко.

Eye Tint сочетают в себе безупречность пудровых теней, стойкость чернил и комфорт на длительное время. Я наношу их прилагаемым спонжем, а растушевываю пальцем или кистью для теней.

 

 

 

Giorgio Armani Eye Tint 27 Sunset (приглушенный пыльный розовый) и 28 Italian Riviera (горчичный) — оттенки не слишком прямолинейные, но и не скучные.

 

 

 

Оба этих оттенка хороши для спокойного, нейтрального макияжа или, если Вы делаете акцент на губы. Они ровно ложатся, легко растушевываются, стойко держатся и абсолютно не ощущаются на веках. На моих веках тени отлично держатся даже без базы, но к вечеру могут немного забиваться в складочку века.

 

 

Люблю их за простоту использования, красивые оттенки и отличные ттх.

 

 

 

 

Новые жидкие подводки Giorgio Armani Eye To Kill Proliner обещают нам насыщенный цвет, усовершенствованный аппликатор и стойкость до 12 часов. И они полностью выполняют свои обещания!

Формула на основе воды очень комфортна на веках, застывает достаточно быстро, но легко поддается коррекции.

 

В моей коллекции два оттенка: 2 Navy Light (бирюзово-синий) и 3 Armani Cruise (медно-коричневый).

 

 

 

Помимо красивых оттенков и отличной стойкости, этой подводкой очень удобно пользоваться и даже новичок в искусстве макияжа с ней справится на отлично.

 

 

 

С помощью тонкого фетрового кончика можно нарисовать как толстую стрелку, так и чуть подвести ресничный край.

 

 

 

Giorgio Armani Eye To Kill Proliner  стойко держится в течение дня, не размазывается, не отпечатывается на веках и легко удаляется мицеллярной водой.

 

 

 

 

Резюме: Giorgio Armani всегда радует косметическими новинками — жидкие подводки для глаз Eye To Kill Proliner понравились отличной стойкостью и удобством нанесения, а новые оттенки тинтов Eye Tint отлично подошли для моего любимого макияжа в натуральной цветовой гамме.

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

Где купить: во всех косметических магазинах, где есть корнер Армани

Цена:
Giorgio Armani Eye Tint около 2900 руб (объем 6,5мл)
Giorgio Armani Eye To Kill Proliner около 2400 руб (объем 1,4мл)

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 12


Anna:
03.11.2017 в 10:19

красота какая! мне тинты понравились, особенно розовый *IN LOVE*


admin:
05.11.2017 в 23:19

мне тоже розовый больше всего нравится *IN LOVE*


Наталья:
03.11.2017 в 13:24

Красота! Согласна, эти жидкие тени у Армани просты в использовании и имеют отличные тх. Розовый очень красив! Лена, спасибо за пост!


admin:
05.11.2017 в 23:20

Наталья, я рада, что пост был Вам полезен *THUMBS UP*
эти тинты у Армани удались, все оттенки беспроблемные и очень удобные в использовании


Ирина:
03.11.2017 в 15:34

Тени красивые *THUMBS UP* И цвета неожиданные, но смотрятся очень органично. *IN LOVE* У меня базовые оттенки, надоели немного. 27 оттенок обязательно попробую.


admin:
05.11.2017 в 23:24

спасибо! цвета красивые *IN LOVE* , именно для акцента на веках и выбрала два необычных оттенка


Альфия:
03.11.2017 в 15:38

На тебе все понравилось. Тинты тоже люблю и имею небольшую коллекцию, но более насыщенных оттенков. Амвот подводки еще не было, присмотрюсь)


admin:
05.11.2017 в 23:26

Альфия, спасибо! этими подводками я пользуюсь каждый день, очень любила «старую версию», но ее сняли с производства и выпустили новый удачный продукт *THUMBS UP*


Гуля:
03.11.2017 в 21:19

Я обожаю тинты от Армани — у меня № 11 *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Красивые и потрясающе стойкие. Очень понравились подводки-очень красивые *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
05.11.2017 в 23:28

Гуля, тинты от Армани не любить не возможно, они мега-удобные и стойкие!


Ника:
14.11.2017 в 12:38

Я обожаю свой номер 10 тинт, не могу найти замену.Здесь очень понравился розовый, но пожалуй вновь 10 куплю и парочку из старой коллекции.


ionifie:
21.11.2017 в 11:06

Тинты и подводки очень красивые, даже жаль что я не люблю ни те, ни другие)))

Оставить комментарий

To top