Giorgio Armani Power Fabric Foundation Balm and Power Fabric Concealer Review

Giorgio Armani тональный бальзам Power Fabric Foundation Balm и консилер Power Fabric Concealer

 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о двух новинках от Giorgio Armani — тональном средстве Power Fabric Foundation Balm и консилере Power Fabric Concealer

 

Линия средств Power Fabric от Giorgio Armani предлагает нам средства с покрытием от среднего к плотному и с отличной стойкостью. Эти средства, нанесенные в начале дня, создают свежий, безупречный цвет лица, который останется таким до самого вечера. У меня уже есть жидкое тональное средство из этой линии и я с интересом попробовала новинки))

 

 

 

  • Giorgio Armani Power Fabric Foundation Balm — тональный бальзам с матовым финишем.

У этого тонального средства очень необычная формула-трансформер, которая позволяет превращаться из плотного бальзама сначала в крем, а затем в легкую пудру, обеспечивая покрытие, как бархатистая вуаль, устойчивое к влаге, зрительно размывающее различные недостатки.

Стойкость до 24 часов.

 

 
Ключевым компонентом этой уникальной формулы является минерал перлит, который смешивается с нежными, сферическими частицами пудры, позволяя на ходу создать бархатистое покрытие на коже — идеально для жительниц мегаполиса. В состав бальзама входят воски и масла, которые вместе с летучими маслами обеспечивают мягкое, комфортное нанесение и покрытие на коже без эффекта жирности.

 

Giorgio Armani Power Fabric Foundation Balm у меня в оттенке 3,5 (классический теплый бежевый)

 

 

 

Тональный бальзам создает покрытие от среднего к плотному с возможностью наслаивания. Текстура пластичная и легкая, ложится тонким слоем, быстро и беспроблемно наносится как пальцами (получается более тонко) так и прилагаемым спонжем (получается более плотно), при этом очень натурально смотрится на коже и отлично держится в течение длительного времени.

 

 

 

Несовершенства перекрывает хорошо, в поры не проваливается, но для маскировки серьезных недостатков не обойтись без консилера.

Покрытие получается живое матовое, но не матирует, спустя 3-4 часа у меня в области т-зоны все-таки появляется жирный блеск. В носке я его не чувствую,

 

И хочу предупредить, что оттенки нового тонального средства не совпадают с оттенками основной линейки и не стоит выбирать по номерам.

 

На мой взгляд, новинка лучше подойдет комбинированной и жирной коже. На сухой в теплое время года лежит хорошо, но может подчеркивать шелушения и текстуру.

 

 

 

Упаковка стильная и лаконичная, в духе Армани. Компактный и формат средства и эргономичный аппликатор с заостренными краями позволяют легко и удобно поправить макияж в течение дня.

 

 

 

  • Giorgio Armani Power Fabric Concealer — стойкий консилер с матовым бархатистым покрытием.

На коже он создает покрытие от среднего к плотному, прекрасно наслаивается без эффекта «слоеного пирога»
Текстура жидкая, я бы даже сказала, очень жидкая, но при этом он хорошо перекрывает недостатки и сливается с кожей.

 

 

 

Высокая концентрация пигментов в составе консилера обеспечивает плотное покрытие, в то время как эластичная формула средства позволяет создать легкое и тонкое нанесение.

 

 

 

Giorgio Armani Power Fabric Concealer у меня в оттенке 4,5 (бежевый с желтым подтоном)

 

Для наглядности я показала как Power Fabric Concealer перекрывает красный маркер и синюю ручку при нанесении в один слой апликатором без растушевки.

 

 

 

Консилер хорошо ведет себя в области под глазами, не сушит и не забивается в морщинки.
Стойкость до 12 часов. На коже не ощутим и выглядит очень натурально.

 

Точный и эргономичный аппликатор консилера позволяет использовать различные техники нанесения, начиная нанесением средства на крупные участки лица, позволяющим получить полное покрытие одним движением, до точечного нанесения с целью устранения отдельных несовершенств кожи и заканчивая использованием средства, чтобы скрыть темные круги под глазами.

 

 

 

Резюме: мне очень понравились оба средства, но сделаю оговорку, что при тестировании в теплое время года тональный бальзам Giorgio Armani Power Fabric Foundation Balm на сухой кожи ведет себя хорошо, а вот насчет его поведение в морозную погоду ничего пока сказать не могу

 

 

 

 

Срок тестирования 3 недели

 

Где купить: во всех косметических магазинах, где есть корнер Армани

 

Цены:
Тональный бальзам около 5600 руб
Консилер около 2800 руб

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Гуля:
13.05.2019 в 14:17

Спасибо за обзор! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Меня заинтересовал тональный бальзам от Армани, только боюсь, что при использовании с спонжем расход будет огромный. Буду искать пробник =)


admin:
15.05.2019 в 20:17

Гуля, лучше всего этот тональный бальзам наносится бьютиблендером или пальцами)) и расход минимальный и покрытие тонкое ;)


Anna:
15.05.2019 в 17:26

мне очень консилер интересен, надо посмотреть оттенки


admin:
15.05.2019 в 20:17

я влюблена в этот консилер, отлично работает! *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top