GUERLAIN Blush G Sakura for Spring 2013

Азиатские румяна GUERLAIN Blush G Sakura for Spring 2013

 

 

Специально для Азиатского рынка в рамках весенней коллекции макияжа GUERLAIN выпускает восхитительные румяна Blush G Sakura.

Нам остается только любоваться ( или искать посредников из Азии)).

Комментариев к записи: 17


Irrielle:
01.01.2013 в 21:46

Леночка, ты как — не собираешься на каникулы в Азию? ;) ) Говорят, там неплохие бутики Шанель и ЛВ… Ну и румяшки есть повод посмотреть))))


admin:
02.01.2013 в 17:18

Ириш, уже засобиралась ;) 8)


Irrielle:
02.01.2013 в 17:21

Кажется, ты говорила, что во многих странах была? В Сингапуре, например, и Таиланде точно?


admin:
02.01.2013 в 17:22

вот как раз собираюсь в ближайшее время долететь до Таиланда-Сингапура :P
( морально начинаю готовить себя к ненавистному длительному перелету))


Irrielle:
02.01.2013 в 17:25

Коньячку тяпнешь в полете и проспишь до места назначения ;) Если серьезно, то сама длительные полеты не переношу, но что поделать. :)


admin:
02.01.2013 в 19:24

коньячек мне непьющей не поможет… буду медитировать ;)


Milochka:
02.01.2013 в 3:17

Ах, какие! Вот за какие такие заслуги азиатам все самое лучшее в первую очередь? *MACHO* Несправедливаааа! >:o


admin:
02.01.2013 в 17:20

Мариш, если я полечу и их увижу- куплю на твою долю ;)
( кстати, очень многие азиатские коллекции в Штатах доступны, вот например, азиатская весна от Шанель будет у тебя продаваться)


Milochka:
03.01.2013 в 1:19

Ой, Леночка, спасибо! Но может не нать? Я прямо боюсь без пробы брать. А вдруг они мне «загар» проявлять станут, как другие мои румяна. Я поняла, что мне противопоказаны все декоративные мазилки, которые имеют слово translucency в описании. У них оно есть? Они, конечно, выглядят шикарно и многообещающе, но я прям вся в терзаниях *SORRY* *UNKNOWN*


admin:
03.01.2013 в 21:37

Мариш, я если их увижу, на себе вначале проверю :) если ничего не проявят и поведут себя достойно — то точно нать ;)


Milochka:
04.01.2013 в 8:44

OK then :-[ :-*


Vasilina:
02.01.2013 в 20:27

я не купила европейские румяна и до сих пор себя корю — а эти просто соль на рану!


admin:
02.01.2013 в 21:07

я прошлые не смогла не купить ;)
( если где увижу в сети- скину ссылку, если увижу живьем, куплю на твою долю))


kavalerievna:
02.01.2013 в 20:47

а месяц запуска известен ? уж очень хороши


admin:
02.01.2013 в 21:06

больше ничего не известно…
( думаю — февраль, как и вся остальная азиатская декоративка)))


Любовь:
10.01.2013 в 20:09

О Боже…. Какая красота!!! Хочу хочу) где искать?


admin:
10.01.2013 в 22:30

на Азиатском рынке ( могут еще в Америке объявиться))