Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance review

Румяна Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance

 

Делюсь впечатлениями о румянах из весенней коллекции Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance

 

В шикарной весенней коллекции макияжа Guerlain Les Tendres Spring 2015 Makeup Collection вышло очень много достойных продуктов, о которых хочется рассказать, но начну с самого милого из них — румянах в шариках Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance (Ангельское сияние).

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance look1

 

 

Румяна радуют и упаковкой и содержанием.
Коробочка выполнена из плотного гладкого картона нежного зефирного цвета и украшена рифленым изображением ангелочков (тут только сплошное мимими, других слов нет)).

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance look6

 

В комплекте пуховка белого цвета, но наносить ей продукт не удобно, так что у меня она служит исключительно для декоративных целей.

Румяна крошечные, очень маленького размера, коробочка легкая и изящная.
Для сравнения на фото они рядом с Метеоритами из Рождественской коллекции.

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance look 5

 

 

И размер шариков в румянах тоже отличается от стандартных ;)

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance look3

 

 

Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance содержат шарики 3-х цветов и разных размеров: ярко-розовый, нежный розовый и перламутровая слоновая кость.

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance look4

 

 

Они мягкие и рыхлые и легко набираются на кисть (могут пылить). Оттенок достаточно пигментированный, так что легко можно нарисовать «Марфушечку-Душечку», но я с ними легко нашла общий язык и хватает пары взмахов кистью, чтобы добиться нужного результата. Румяна дают эффект очень легкого и деликатного сияния (под стать названию «Ангельское сияние»), стойко держатся в течение всего дня, не меняя степени интенсивности.

При том, что основной цвет в румянах розовый, при определенном освещении проявляется капелька коралла в оттенке.

 

Вот так они сморятся на мне (в пасмурную московскую погоду):

 

Guerlain Meteorites Perles De Blush Angelic Radiance sw

 

 

 

Отдельной строкой про аромат — он потрясающий, «фирменный» Метеоритный аромат фиалок (на коже не ощутим)

 

Вес 13грамм.

Цена без скидки 2795 руб

 

 

Резюме: румяна прекрасные, как с эстетической, так и с практической точки зрения! Мастхэв для любителей Метеоритов ;)

 

Срок тестирования: 3 дня.

Комментариев к записи: 41


Елена:
29.01.2015 в 10:47

Лена, ну очень красиво показали, в очередной раз убеждаюсь, что мне их очень надо!

До нас еще коллекция «не доехала», они у меня в первоочередном списке покупок

И очень жду обзоров на другие продукты)))


admin:
29.01.2015 в 10:51

Румяна милые и очень нежные (а упаковка отдельное мимими)).
На остальную коллекцию тоже будут обзоры, но на следующей неделе, тк тональное средство хочу разносить неспешно в разных «полевых» условиях =-O


annap67:
29.01.2015 в 10:51

Ах, как красиво! *THUMBS UP*


admin:
29.01.2015 в 20:51

сплошная мимимишность (хоть я и не люблю это слово :-D )


Ксения Есюнина:
29.01.2015 в 11:17

Очень красивое оформление и результат нравится


admin:
29.01.2015 в 20:53

оформление очень милое и эффект на лице тоже =)


Александра Сухарева:
29.01.2015 в 23:41

а я уже купила-ла-ла-ла-ла, а я сошла с ума какая досада. Единственная вещь из всей коллекции которую захотелось взять, ну лак еще может быть, компакты вообще разбесили, это ж надо такую дрянь выпустить вместо вояжей, но говорят что вроде бы вояжи не снимают (так ли это???), вот только к нам рефилы не везут совсем.


admin:
31.01.2015 в 21:48

про снятие вояжей ничего не слышала… ну не согласна с вами про «дрянь»! компакты — красивый продукт получился =)


Аля:
29.01.2015 в 11:53

очень красиво и очень идёт.
а я купила компакты 3 и зачем то четвёрки.


admin:
29.01.2015 в 20:54

и у меня компакт 3 (очень нравится!) *IN LOVE*


Аля:
30.01.2015 в 11:32

кстати, не понимаю почему компакты дрянью называют.
у меня вояжи, вулонги, пчёлы и какой то ещё — не помню названия, а посмотреть сейчас не могу.
уж с вояжами их точно спокойно сравнить можно, да не совсем то, но не настолько критично. а учитывая цену — отличная вещь, практичная и мне нравится.)


admin:
30.01.2015 в 11:41

я не слышала,чтобы их «дрянью» называли, наоборот :) мне очень нравятся!


Аля:
30.01.2015 в 16:20

прямо над моим первым комментарием.)
я удивилась и не сдержалась.))


admin:
31.01.2015 в 21:48

уже увидела :( тоже не поняла, хороший продукт получился на мой вкус


ionifie:
29.01.2015 в 13:11

На тебе так хорошо, но чет я их сколько смотрела мука-мукой на пальцах)))


Kitaika:
29.01.2015 в 18:45

Сегодня пришла в магазин, полюбовалась свежайшим тестером и… Воздержалась!)) Даёшь покупательский аскетизм!


admin:
29.01.2015 в 20:57

воздержалась? =-O может, передумаешь, а?


Kitaika:
30.01.2015 в 18:02

Даже не знаю) Смотрю на твои фото — нравятся. Главное, им же сносу не будет))


admin:
29.01.2015 в 20:56

на пальцах они «пылят» очень, на скулах намного лучше смотрятся :-D


Марина Мурсик Добрый:
29.01.2015 в 14:20

Очень красивые!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin:
29.01.2015 в 20:59

весенние нежности, прекрасные на лице ;)


Елена:
29.01.2015 в 14:41

Очень приятная вещица:) не знаю,на сколько нужная,но приятная точно:))


admin:
29.01.2015 в 21:03

про нужность — вопрос риторический :-D


Уля:
29.01.2015 в 15:17

Какие красивые *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* но я решила, что возьму цветочек chanel :-D


admin:
29.01.2015 в 21:03

Камелию от Шанель я тоже взяла *IN LOVE*


Уля:
30.01.2015 в 8:09

Здорово! =) Как тебе она?


admin:
30.01.2015 в 11:42

еще не пользовалась :-D (Герлен пока осваиваю))


Ирина:
29.01.2015 в 18:14

А мне показались очень яркими в магазине, ушла не купив. Но теперь вернусь и попробую на коже :-D Очень красиво!


admin:
29.01.2015 в 21:04

И мне в магазине показались очень яркими, но пара взмахов кистью вполне деликатно выглядит ;)


altiatrell:
29.01.2015 в 22:04

Купила б, не глядя — но только после покупки коробочки от обычных метеоритов, чтобы пересыпать. Картонную выкинула бы сразу. Для меня такая упаковка — огромный минус продукту.


admin:
30.01.2015 в 11:43

я не скажу, что она очень мягкая и хрупкая, вполне нормальная упаковка (металлическая, конечно, прочнее))


Bellalavanda:
30.01.2015 в 0:07

вот что меня смущает: когда я набираю метеориты кистью, шарики там и норовят выпрыгнуть из банки. А эта банка еще мельче, они наверное вообще у меня все время на полу будут жить


admin:
30.01.2015 в 11:44

а меня они боятся и не выпрыгивают :-D у меня кисть мелкая для румян от Шанель, как раз хорошо под их размер и под размер баночки подошла


Татьяна:
30.01.2015 в 0:48

Я прям горда собой,потому что не тронуло мое сердце это чудо)))купила сегодня компакт пудры диор air и палетку от кларанс-счастлива до безумия))))


admin:
30.01.2015 в 11:45

ооо, вот это сила воли! *BRAVO*
поздравляю с покупками Диор крут, палетка теней от Кларанс очень красива *THUMBS UP*


Татьяна:
30.01.2015 в 20:26

Вчера в магазине я первая испробовала палетку(судя по нетронутому виду) и мой мозг помутился-супер мягкие и шелковистые тени….а дальше я очнулась на парковке с пудрой и палеткой))))это неизлечимо видимо)))


admin:
31.01.2015 в 21:50

Таня! *LOL* *LOL*
Очнулась на парковке — это сильно! *THUMBS UP*
(палетку какого цвета взяла?)


krasotada:
31.01.2015 в 22:50

Ну весеннюю лимитка garden escape


krasotada:
31.01.2015 в 22:52

Лимитку,ох уж этот Т9!!!


Наталья:
02.02.2015 в 22:44

Девочки,позвольте и мне пару слов сказать о компактных метеоритах:)))Тестила я их два дня,вот не лежала душа и все тут..они на стенде какие то мохнатые были и пыльные…бр-бр..Но потом я себя уговорила купить,хоть для того,»чтоб было» (еще тот хомяк!)…и они меня приятно удивили своей нужностью и качеством -не такие как в тестере мохнато-бумажные!:)))Поэтому кто сомневается-берите!Да,и конс сказала,что они в постоянке будут теперь. *BRAVO*


Анна: