Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto Review

Летняя помада Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto 

 

Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto

 

Рассказываю о летней помаде оттенка яркой фукции Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto

 

В летней коллекции макияжа Guerlain Terracotta Summer 2015 Collection вышла помада яркого и смелого оттенка неоновой фуксии — 662 Fluo Stiletto.

 

Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto look1

 

 

Я редко ношу подобные оттенки, но как удержаться и не попробовать примерить на себя летний образ с этой помадой…

Guerlain 662 Fluo Stiletto  - бескомпромисная фуксия, сияюще-неоновая. С таким оттенком на губах сложно остаться незамеченной.

 

Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto swatches

 

 

Этот взрыв цвета срывается в элегантном золотистом футляре с выдвигающимся механизмом.

 

Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto look4

 

 

Тесктура кремово-гелевая, безупречно ложится на губы и не подчеркивает шелушения, дает покрытие средней плотности с умеренным глянцевым финишем.

 

Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto lipp look

 

Держится на губах хорошо, сьедается равномерно, пару чашек кофе перенесет легко.

 

Guerlain Rouge Automatique Fluo Stiletto swatches2

 

Беспроблемный летний вариант: губы не сушит, стойко держится, придает яркость образу.

Так что, если Вам такой нужен, не откладывайте покупку надолго, оттенок лимитирован ;)

 

 

Резюме: прекрасная помада, идеально ложится, не ощущается на губах и «делает» весь образ летним и ярким!

 

 

 

Срок тестирования 2 недели.
Предоставлено на тестирование PR- отделом бренда.

 

Комментариев к записи: 21


Уля:
13.07.2015 в 9:15

Оттенок просто бомба *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Я очень люблю серию помад руж автоматик, очень удобно накраситься даже одной рукой, у меня 3 помады из этой серии. Эту красавицу я пропустила, буду надеяться, что в наших магазинах что-то осталось от летней коллекциии :-D


admin:
13.07.2015 в 9:54

оттенок — взрыв цвета! *IN LOVE* качество шикарное!


Светлана:
13.07.2015 в 9:33

Да, цвет бомба! Не мой, но мало где можно найти…


admin:
13.07.2015 в 16:51

я не встречала еще таких ярких и при этом таких носибельных ;)


ionifie:
13.07.2015 в 10:07

Очень красивый оттенок и тебе очень идет!


admin:
13.07.2015 в 16:51

спасибо, Люба! *KISSING*


Nataliya:
13.07.2015 в 10:16

Классный оттенкок! Даже не думала что помада такого интенсивного цвета. Вот только этот футляр мне не очень нравится. Недавно купила помаду из линейки shine и она сломалась в тот же день, видимо мягкие слишком. =-O Но меня желтая помада все равно манит =)


admin:
13.07.2015 в 16:52

футляр не очень удобный, но за оттенок все прощаю этой помаде =)


Елена:
13.07.2015 в 10:23

Да,вам цвет очень идет!Но ,на мой взгляд,помада не для шатенок и не очень подходит смуглянкам. Сейчас провожу лето в фуксии от YSL 208:)


admin:
13.07.2015 в 16:52

спасибо! помада может неоднозначно смотреться на очень загорелой коже (а на шатенке ее уже видела — очень хорошо!))


Марина Мурсик Добрый:
13.07.2015 в 15:35

Потрясающе! Лена, тебе очень к лицу! и ..губы-загляденье!=)


admin:
13.07.2015 в 16:53

Марина, спасибо! я и сама не ожидала, что мне такой оттенок подойдет *CRAZY*


Марина Мурсик Добрый:
13.07.2015 в 17:35

:-D :-D :-D


Maria:
13.07.2015 в 15:49

Ооох, какой оттенок! А я никак не найду свою фуксию!!!


admin:
13.07.2015 в 16:54

яркий неоновый @= с фуксиями непросто, но они того стоят! удачи в поиске своего оттенка!


Maria:
13.07.2015 в 17:20

Спасибо! Я этот цвет раньше совсем не жаловала, сейчас в лаках пошел… так может и до губ доберется! :-D


Ирина:
14.07.2015 в 7:32

Очень органично смотрится! И цвет красивый, яркий, но элегантный! *IN LOVE* На моем лице помады цвета фуксии живут как-то отдельно от меня, поэтому пока не подобрала идеальный вариант. Но эту попробую обязательно (если найду ;) )


Алла:
14.07.2015 в 22:44

Какая красота! Очень идет Вам! Люблю текстуру у этой линейки, но не очень удобна упаковка, особенно когда помада заканчивается. Оттенок шикарный, мне срочно нужен! :P :-*


Katrin from Berlin:
16.07.2015 в 12:10

Какая яркая!


Виктория:
23.07.2015 в 19:33

Прошу прощения если кого-то задену, но мне цвет помады не нравится категорически. Кукольный и вульгарный ИМХО. У Герлен есть огромное количество более достойных оттенков. Подожду осени )


admin:
23.07.2015 в 19:49

на вкус и цвет…, как говорится (так что вряд ли кто-то обиделся ;) )