Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade review

Помада Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade

 

Делюсь впечатлениями о помаде из рождественской коллекции Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade

 

В рамках рождественской коллекции Guerlain Un Soir a L’Opera Christmas 2014 Collection вышла лимитированная помада в роскошном красном футляре — Rouge G 820 Rouge Parade, которая мне досталась на тестирование.

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade look2

 

 

Я поклонница линии помад Rouge G от Guerlain, люблю их за потрясающее качество, не сушащую губы формулу и насыщенные оттенки. А красный оттенок Rouge G 820 Rouge Parade превзошел все мои ожидания ;)
Rouge Parade имеет элегантный, металлический футляр, такой же формы, как и у всех помад этой линии, но красного цвета. Все празднично и роскошно.

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade look6

 

 

Текстура кремовая и скользит по губам, как по маслу.
Свой шикарный глянец (вообще эпитет «шикарный» очень применительно к этой помаде).
Цвет — классический красный (при разном освещении может просматриваться немного малины в красном оттенке), равномерно распределяется по губам и, если под рукой не окажется карандаша для губ, очень хорошо очерчивает контур.

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade look5
Этот шикарный  оттенок подойдет любителям насыщенного и яркого макияжа губ (без внимания Вас с такой помадой на губах точно не оставят).
На брюнетках будет смотреться ярко и празднично и на смелых блондинках тоже ;) Но, я себя к таковым не отношу, так что для меня она, однозначно, вечерний вариант (для похода в оперу)).

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade sw

 

 

Губы не сушит (вообще на губах не ощущается). Легкий перекус выдерживает и сходит равномерно.

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade look3

 

 

Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade look4

 

 

Резюме: Guerlain Rouge G 820 Rouge Parade — прекрасная яркая помада, способная создать праздничное настроение и послужить украшением Ваших губ.

 

 

Предоставлено на тестирование PR отделом бренда.

Комментариев к записи: 18


ionifie:
26.11.2014 в 10:32

Лена, какая красота!
Много поклонников к ногам упало?


admin:
26.11.2014 в 15:45

Люба, я ее пока только один день носила и то за городом, штабелей не заметила :-D =-O


Vera:
26.11.2014 в 10:51

Вы красавица Лена! Помада роскошная и цвет и футляр. Вы какие-нибудь румяна использовали в этом макияже? Спасибо за обзор.


admin:
26.11.2014 в 15:47

скорее всего это осенние румяна Шанель Инносенс, но, так как я акцент на них совсем не хотела делать, оставила лишь легкий намек на цвет


annap67:
26.11.2014 в 10:57

Вот прям искренне мне жаль, что ты для себя считаешь ее вечерней. Понимаю, что фото это одно, а в жизни, в целом образе это может быть другое. И обстановка может обзывать. Но все равно мне жаль, что ты каждый день так не ходишь!


admin:
26.11.2014 в 15:47

этот оттенок для меня «вне зоны комфорта», так сказать =-O признаю, что красивый и мне идет, но носибельный только для вечера %)


Ирина:
26.11.2014 в 10:59

Лена, как вам идет! Сказать, что красиво — это ничего не сказать!
Прекрасная помада!
Уже несколько лет пытаюсь найти себе красную помаду, пробовала с разными подтонами. все известные среди бьюти-блогеров и околокрасные. Но до сих пор я без красной помады ))


admin:
26.11.2014 в 15:49

мне как-то подбирал оттенок красной помады визажист Шанель Эрнест Мунтаниоль, подобрал, красиво, очень похожий оттенок на этот от Guerlain, но не ношу его и все тут…


Bigcitycream:
26.11.2014 в 13:26

Тебе в ней шикарно ;) красивый оттенок! я, последнее время, люблю покупать красные помады, а ношу очень редко))))


admin:
26.11.2014 в 15:50

а я как люблю покупать яркие помады, мне очень нравится красный и фуксия, но вот носить их, так и не получается (надо себя заставлять! :-D )


bebutterfly:
26.11.2014 в 14:48

Вы вместе очаровательны *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*


admin: