Hermès Rouge Hermès Beige Naturel 11 Review

Помада Hermès Rouge Hermès Beige Naturel 11 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о помаде Rouge Hermès

 

 

Hermès запустили линию косметики Beauté Hermès и начали с помад.
В линии представлены 24 оттенка матовых и сатиновых помад, источниками вдохновения для цветовой палитры которых послужили знаменитые шелковые платки-каре и образцы кожи из архивов французского дома.

 

 

 

«Подобно шелковому платку на шее женщины, который придает яркость и оттеняет ее красоту, мы хотели, чтобы макияж гаммы Beauté Hermès нашел или заново открыл это ощущение цвета, эту высшую женственность. Цвет для Hermès – безрассудная и пьянящая страсть, ремесло нюанса, безумие верно подобранного тона, настоящий язык общения. В нашей библиотеке в Лионе собрано более 75 000 оттенков шелка, коллекцию которых каждый сезон пополняют сотни новых нюансов красного, розового, синего, желтого», — отметила арт-директор женского подразделения Hermès Бали Баррэ.

 

 

 

Футляры от помад можно использовать повторно, а изготовлены они из того же металла, который используется при создании фурнитуры для сумок Hermès, и получили специальный механизм, который обеспечивает возможность замены стержня помады. Помимо металла в упаковке использовался переработанный картон, а количество пластика было сведено к минимуму.

 

 

 


Дизайн упаковок разработал Пьер Арди — креативный директор ювелирной и обувной линий Hermеs. Помады производятся по заказу Hermes на фабриках в Италии. Колпачек помады на магните и закрывается с характерным щелчком. А на верхней части колпачка фирменное «клеймо» Hermès — красота, да и только.

 

 

 

Помимо помад Rouge Hermès в линию вошли: бальзам и блеск для губ, карандаш для губ, кисточка для помады.

Все помады имеют парфюмерную отдушку авторства парфюмера Дома Hermès — Кристин Нажель, основные ноты: сандал, дягиль, арника. Она очень легкая и я ее слышу только в самом футляре помады.

 

 

 

В общем, эстетика зашкаливает. Но давайте перейдем от упаковке к самой помаде.

 

Я люблю оттенки нюд, но выбрать такие из палитры помад оказалось непросто, так как, в основном, помады Rouge Hermès созданы в красно-оранжевой гамме.
Мой выбор пал на оттенок 11 Beige Naturel из линии матовых помад — это розово-бежевый оттенок, но на губах становится более бежевым.

 

 

 

 

Честно скажу, сомнения при покупке были, так как матовые помады не всегда комфортны моим сухим губам, но в процессе тестирования помада ни разу не разочаровала.

 

 

 

Не могу назвать финиш «классическим матовым» в моем понимании этой характеристики, он бархатисто-сатиновый, очень натуральный и живой.

 

 

Помада мягкая, очень пластичная, пигментированная, с хорошей плотностью покрытия, комфортная и неощутимая на губах. Не сушит, не забивается в складочки, стойкость обычная, сходит равномерно.

 

 

 

Протестировала ее с пристрастием, но недостатков не нашла.

 

 

 

 

 

Резюме: помады Rouge Hermès — этот тот случай, когда все на высоте и упаковка и содержание!

 

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц.

 

 

Цена: 4770 руб

 

 

Где купить: в Москве есть в продаже в ЦУМе и в бутике Hermеs в ГУМе

 

Комментариев к записи: 6


Ирина:
24.04.2020 в 10:41

Действительно очень красивый нюдовый тон. Очень хочу попробовать. Я не пользуюсь матовыми помадами,так как они высушивают и так очень сухие губы. Но эту обязательно попробую. Красиво смотрится на губах. И даже на фото видно,что губкам комфортно с ней. Спасибо за обзор. Леночка,скажите,а какой самый любимый бальзам для губ у Вас? Какой постоянно покупаете?
Отличного дня и настроения


admin:
24.04.2020 в 13:32

спасибо! я тоже не поклонница матовых помад, но эта «матовая» только по названию, а на губах очень хороша и выглядит сатиновой *THUMBS UP*
самые любимые бальзамы для губ от ЛаМер и Бай Терри


Евгения:
24.04.2020 в 10:55

Эстетика флакона и оформления действительно зашкаливает очень красиво и цвет супер. Но цена


admin:
24.04.2020 в 13:32

цены на люкс в поледнее время совсем не радуют =-O


Гуля:
24.04.2020 в 13:21

Какая красивая *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Я почти купила ее на сайте ЦУМа, пока не дошла до оформления — у них цена доставки в регионы половины цены этой помады :-D :-D :-D И решила, что скорее всего в лету когда-нибудь появится, а я подожду :-D


admin:
24.04.2020 в 13:48

про цену доставки ЦУМа — ты меня убила… вот это разочарование *NO*

Оставить комментарий

To top