Jill Stuart Beauty: Mix Blush Compact, Lip Blossom and Melty Lip Balm Review

Jill Stuart Beauty: Mix Blush Compact, Lip Blossom и Melty Lip Balm 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о декоративной косметике от японского бренда Jill Stuart: румянах Mix Blush Compact, помаде Lip Blossom и бальзаме для губ Melty Lip Balm.

 

Косметика Jill Stuart выпускается в Японии с 2005 года и привлекает внимание своей необычной, немного «кукольной» упаковкой. Впервые я увидела ее несколько лет назад в Гонконге, стенд с этой косметикой отличался от остальных именно такими «игрушечными футлярами косметики для принцесс».
Впрочем, судите сами, я специально хочу показать несколько промо-фото этого бренда, чтобы сложилось представление о том, как эта необычная красота выглядит.

 

 

 

 

 

Эти немного легкомысленные футляры сделаны из плотного и добротного пластика и скрывают в себе косметику отличного качества (японский серьезный люкс в «несерьезных упаковках»).

 

Я решила попробовать румяна Mix Blush Compact, помаду Lip Blossom и бальзам для губ Melty Lip Balm.

 

 

 

— румяна Jill Stuart Mix Blush Compact в оттенке 03 Milky Strawberry

Не раз читала о том, что японские девушки обожают эти румяна и коллекционируют их лимитированые выпуски. Jill Stuart Mix Blush Compact постоянно в топе рейтингов самый продаваемых румян и собрали в Японии множество наград и премий.

 

 

 

Серебристый пластиковый футляр содержит 4 оттенка румян, от светлых и нейтральных до достаточно ярких. К футляру прикреплена компактная выдвижная кисточка из 100% натурального ворса козы, которую можно отстегнуть, при необходимости.

 

 

 

Кисточка достаточно функциональна, но мне удобнее пользоваться более широкой и мягкой кистью, так как я набираю для макияжа сразу все 4 оттенка.

 

 

 

Румяна имеют очень приятную бархатистую текстуру, плотно спрессованные, не пылят, ложатся на кожу легко и равномерно.

 

 

 

Пигментация невысокая, так что не стоит бояться их яркости — все четыре оттенка при смешивании создают очень нежный и натуральный розовый румянец, как после прогулки на морозе. Финиш сатиновый с легким сиянием.

 

 

 

Первый оттенок самый светлый — телесно-бежевый с очень деликатным шиммером, практически не заметен на коже, второй — бледно-сиреневый сатиновый, далее следует персиковый сатиновый (он яркий и на коже заметен), и последний — малиновый сатиновый (самый яркий оттенок в палетке, на коже он выглядит ярче всего).

 

 

 

В течение дня цвет румян остается на лице неизменным, стойкость отличная.

Jill Stuart Mix Blush Compact имеют очень легкую цветочную отдушку, которая не остается на коже.

 

 

— помада Jill Stuart Lip Blossom в карамельно-бежевом оттенке 06 Ivy Geranium

 

 

 

Необычен дизайн футляра — он создан под вдохновением от сказки про Дюймовочку, появившейся из цветка (крышка оформлена в форме цветка и под ней скрывается небольшое зеркальце, особой функциональностью оно не отличатся, но выглядит очень мило).

 

 

 

Мне очень понравилось качество помады Jill Stuart, она делает губы мягкими и увлажненными и не раз спасала сухую кожу моих губ в холодную погоду (в составе заявлены экстракт розмарина, масло лаванды и масло авокадо, очевидно благодаря им помада Lip Blossom так хороша)

 

 

 

При соприкосновении с губами эта помада начинает немного подтаивать, легко наносится, не забивается в складочки губ и не вытекает за контур. Финиш полупрозрачный с легким глянцем. Стойкость обычная, перекус не перенесет, но сходит очень равномерно, оставляя после себя ощущение увлажненных и ухоженных губ.

 

 

 

— бальзам для губ Jill Stuart Melty Lip Balm в нежно-розовом оттенке 01 Rose Pink

 

 

 

Бальзам Melty Lip Balm в милой «пузатенькой» баночке с кристаллом на крышке обладает отличными увлажняющими и питательными свойствами. Он обеспечивает активное увлажнение и делает губы мягкими, красивыми и гладкими.

 

 

 

При нанесении, буквально, тает на губах, но впитывается медленно, обеспечивая длительный ухаживающий эффект. И еще мне очень нравится то, что он абсолютно не липкий.

 

 

 

В состав бальзама включены три вида меда: розовый, апельсиновый и лавандовый, благодаря которому он прекрасно смягчает кожу губ. Масло шиповника и масло ши устраняют сухость и шелушения.

 

 

 

Бальзам имеет легкую цветочную отдушку, не ощутимую на губах.

 

 

 

 

 

Резюме: косметика от Jill Stuart приятно порадовала не только красотой упаковки, но и отличным качеством.

 

 

 

Цены:
бальзам для губ 1153 руб (7 гр),
помада 2307 руб (5 гр)
румяна 3327 руб (8 гр).

 

 

 

 

 

Косметика предоставлена на тестирование интернет-магазином Cosmeoke.ru 

Комментариев к записи: 5


Krasotada:
26.12.2017 в 12:35

Помада выглядит отлично! и уж тем более хорошо,что она еще и ухаживает за губами.мои губы вечно сохнут….сейчас не могу и дня без кремовых помад от Lancome-мое спасение от сухости губ


admin:
26.12.2017 в 23:20

Таня, я сама не ожидала от помады такого интенсивного ухода *IN LOVE* очень понравилась!


Ирина:
26.12.2017 в 17:35

Оформление красивое, как для Снежной королевы :-D А помада на губах смотрится очень нежно и и кажется комфортной.


admin:
26.12.2017 в 23:21

да, она очень комфортная и оттенки такие я люблю *IN LOVE*


ionifie:
10.01.2018 в 10:40

о, помады марки я еще не пробовала)

Оставить комментарий

To top