Kure Bazaar KALE review

Лак Kure Bazaar «KALE»

 

Kure Bazaar KALE 

Делюсь впечатлениями о новом лаке Kure Bazaar KALE

 

В весенней коллекции Kure Bazaar вышли два оттенка лаков, об одном из них темно-зеленом KALE я хочу рассказать сегодня.

 

Kure Bazaar KALE look2

 

 

KALE — очень необычный черно-зеленый оттенок лака (можно сравнить его с цветом бутылочного стекла или темным малахитом), свое название он получил в честь знаменитого в Лос-Анджелесе овоща KALE (это один из видов качанной капусты, очень богатый витаминами).

 

Kure Bazaar KALE look5

 

 

KALE имеет кремовую текстуру и очень послушен в нанесении.

 

Kure Bazaar KALE look3

 

 

В два слоя лежит идеально, без проплешин, не полосатит.

Сохнет быстро, имеет свой хороший глянец (одним словом — идеал среди лаков :) ).
У меня продержался 4 дня.

 

Kure Bazaar KALE sw1

 

 

Kure Bazaar KALE sw2
Этот оттенок легко и беспроблемно смывается, не оставляя следов на коже и ногтевой пластине.

 

Kure Bazaar KALE look6

 

 

 

Резюме: идеальный лак для любителей околочерных оттенков, превосходный по своим ТТХ.

 

 

Срок тестирования 4 дня.

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 22


АленаАленка:
20.04.2015 в 12:01

Красавец! Очень подобные люблю.


admin:
20.04.2015 в 12:09

точно, красавец! и я люблю подобные околочерные *IN LOVE*


annap67:
20.04.2015 в 12:09

Красавец! Но у меня сомнения, Лен. Скажи, пожалуйста, его прекрасная зеленая составляющая видна только при ближайшем рассмотрении?


admin:
20.04.2015 в 12:11

при солнечном свете видно, что на ногтях оттенок «зеленого бутылочного стекла», а не глухой черный (Аня, лучше попробуй перед покупкой его на своих ногтях, чтобы более точно определиться- я его в ЦУМе уже видела))


annap67:
20.04.2015 в 12:46

Спасибо, Лен, посмотрю. У марки тестеры есть, что приятно.
Меня всегда печалят эти около-черные. По факту изюминку видно или под лампой, или только на солнце :-D


admin:
20.04.2015 в 15:48

есть у них такое, но что поделать — глубина околочерных оттенков не доступна постороннему глазу, и только ты знаешь его цветную тайну (о как завернула :-D =-O )


annap67:
20.04.2015 в 15:50

Хорошо сказала *THUMBS UP* :-D


Anima:
20.04.2015 в 12:32

красивый глубокий оттенок. меня заинтересовало название, интересно, это в честь капусты или в честь французской деревушки)))


admin:
20.04.2015 в 15:49

к честь капусты :-D


ionifie:
20.04.2015 в 12:47

красивый, у меня похожий липпманн есть, но ношу так редко


admin:
20.04.2015 в 15:49

у Липпманн не помню именно такого зеленого (что-то лимитированное было?)


ionifie:
20.04.2015 в 19:54

на ногтях он на миллиардера похож, хотя конечно чуть другой


Уля:
20.04.2015 в 12:56

Красивый, шикарный глянец! Редко найдешь такой оттенок, чтобы потом не окрасил все вокруг: и кожу, и ноготь становится желтой или серой


admin:
20.04.2015 в 15:55

о да, у меня еще свежи воспоминания о смывании синего лака от Липпманн, когда кожа вокруг ногтей окрасилась в мертвецки-синий цвет *WASSUP*


Лера:
20.04.2015 в 13:41

Красивущий!!! жду, когда привезут в Питер…


admin:
20.04.2015 в 15:55

он уже месяц, как в Москве в продаже есть, скоро и к Вам привезут *THUMBS UP*


Ксения Есюнина:
21.04.2015 в 0:11

Хорош! Люблю такие зеленые


admin:
24.04.2015 в 13:29

очень хорош! *IN LOVE* элегантный оттенок!


Beauty Unearthly:
21.04.2015 в 13:15

Очень красивый, мне нравится,что темные Kure Bazaar легко смываются.


admin:
24.04.2015 в 13:30

и мне нравятся, что беспроблемно удаляются без окрашивания всего вокруг :-D


Ирина:
23.04.2015 в 19:28

Как любитель зеленой и синей гаммы рекомендую оттенок impulse от michael cors, но он скорее teal, и в нем преобладает синий подтон. Глянец свой хороший, носится 4 дня без сколов и смывается тоже беспроблемно


admin:
24.04.2015 в 13:31

погуглила impulse от michael cors, тоже очень красив (но для меня он больше синий))