La Mer The Replenishing Oil Exfoliator

Восстанавливающий скраб-масло La Mer The Replenishing Oil Exfoliator

 

 

La Mer выпустили новый скраб для кожи лица The Replenishing Oil Exfoliator

 

English summary:
Crème de la Mer has just announced the launch of its new Replenishing Oil Exfoliator, designed to gently exfoliate skin, slough away dead skin cells, and reveal healthy looking, radiant complexion.

 

 

La Mer дополнили линию по очищению кожи скрабом The Replenishing Oil Exfoliator.
Нежный масляный скраб представляет собой густое золотистое желе, которое после нанесения на кожу превращается в шелковистое масло. В состав входит морской экстракт Miracle Broth, натуральные масла, меласса, витамин С, а также природные компоненты — морская соль и кристаллы сахара.

Скраб для лица выводит токсины, эффективно очищает и восстанавливает кожу. Кристаллы сахара и морская соль устраняют тусклый тон и разглаживают морщины, вызванные сухостью. Волокна морских водорослей, словно очищающая щеточка, удаляют загрязнения из пор, а комплекс масел Miracle Broth™ смягчает, разглаживает и восстанавливает кожу.

Помимо отличных очищающих свойств новый скраб-масло La Mer The Replenishing Oil Exfoliator увлажняет и наполняет кожу энергией.

 

 

 

Наносите на сухую или влажную кожу. Для максимального эффекта отшелушивания нанесите средство на чистую сухую кожу легкими массирующими движениями. Добавьте воды, чтобы растворить отшелушивающие кристаллы натурального происхождения и придать средству кремово-масляную текстуру. Смойте теплой водой и промокните кожу. Используйте 3–4 раза в неделю.

 

 

В России уже в продаже, цена 9000 руб (100мл)

 

 

 

 

источник 

Комментариев к записи: 5


Ольга:
06.04.2018 в 9:12

Интересно будет посмотреть


admin:
12.04.2018 в 17:37

я очень хочу попробовать (у нас уже в продаже появилось это средство)


Anna:
10.04.2018 в 17:22

хочу его попробовать, но цена…


admin:
12.04.2018 в 17:37

да, цена смущает :(


Anna:
15.04.2018 в 17:33

Вчера уже опробовала! Очень понравился, нанесла на сухую кожу и помассировала, а потом с водой. В начале крупинки весьма ощутимы, но не вредят коже, все весьма деликатно.

Оставить комментарий

To top