La Ric: Aroma Spa Peeling, Hand Cream and Honey Mask Review

Уход за руками от La Ric: Aroma Spa Peeling, Hand Cream и Honey Mask

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах для рук La Ric: пилинге Aroma Spa Peeling, креме Hand Cream и маске Honey Mask De Luxe

 

Я люблю баловать интенсивным уходом кожу рук и считаю, что руки, так же, как и лицо, визитная карточка женщины. В моем арсенале средств: пилинг, маска и крем для рук от австрийского бренда La Ric. Расскажу о каждом поподробнее.

 

 

 

— арома-пилинг для рук и тела La Ric Aroma Spa Peeling «Green Tea»

Арома-пилинг Aroma SPA Peeling Green Tea потрясающе пахнет зеленым чаем, а формула содержит смягчающее масло жожоба. Он предназначен для очищения, обновления кожи рук, ног, тела, и с помощью кристаллов морской соли активно удаляет огрубевшие, отмершие клетки эпидермиса.

Я очень люблю пилинг тела, но пилинг кистей рук пробовала впервые)) и осталась под впечатлением.
Легкими массирующими движениями я наношу этот пилинг на кисти рук, оставляю на пару минут и смываю теплой водой. В баночке есть ракушка не просто для украшения и эстетики, ей удобно набирать средство.

 

 

Массаж рук активизирует обменные процессы, стимулируют снабжение тканей влагой, питательными веществами и кислородом, укрепляется тонус кожи, выравнивается текстура и цвет.
Пилинг имеет небольшие по размеру частицы средней жесткости, но из-за масляной основы деликатно очищает кожу и не царапает.
Масло жожоба способствует увлажнению, смягчает, а в сочетании с зелёным чаем противостоит раздражению и сухости.

 

 

Состав: Maris sal, Simmondsia chinensis oil, Aroma, Citral, Limonene, Citrus Aurantifolia oil, Aqua, Propilene glycol, Citric acid, Cymbopogon Schoenanthus oil, Geraniol, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl stearate, CI 47005, CI 42090

 

 

 

— крем для рук La Ric Hand Cream

Увлажняющий крем для рук от La Ric содержит экстракт алоэ вера и витаминный комплекс для активного увлажнения, питания и восстановления упругости.

Крем средней плотности, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности или пленки. Кожа становится мягче, эластичнее, нежнее. А, если на ночь использовать этот крем и одеть перчатки, кожа с утра, как у младенца! Я так же заметила, что при использовании этого крема быстрее заживают мелкие царапинки на коже рук.
Расход очень экономичный.

Может использоваться так же для ухода за кутикулой.

 

 

Состав: water, PEG-100 Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Palmic Acid, Mineral Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Glycerin, Octyldodecanol, Cetearyl Alcohol, Petrolatum, Phenoxyethanol, Ethyl Hexyl Glycerin, Parfume, Linalol, Limonene, Olive oil, Chamomilla Recuitita Flower extract, CI47005, CI 15985

 

 

 

— Маска для рук, тела и лица La Ric Honey Mask De Luxe
Золотистая маска с тающей медовой текстурой и очень приятным ароматом. Я наношу ее под перчатки, оставляю на 10 минут и потом смываю.
Быстро впитываясь в кожу, благодаря витамину E, маска активно питает, увлажняет и превосходно смягчает. Руки становится невероятно гладкими, мягкими и бархатистыми.

 

 

Маску можно использовать для рук, всего тела и даже для лица, но я решила использовать именно для рук, чтобы побаловать их таким роскошным уходом.

 

 

Состав: Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Helianthus Annuus Seed oil, Propylene Glycol Dipelargonate, Aqua, Sucrose Laurate, Parfum, Sucrose Palmitate, Sucrose Stearate, Tocopheryl Acetate, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77891, CI 77491, Tocopherol, Caviar Extract.

 

 

 

Резюме: средства от La Ric не только доставляют эстетическое и ароматное удовольствия, но и отлично ухаживают за кожей рук!

 

 

 

онлайн: authentica.love, opp-shop.ru, spadream.ru, randewoo.ru;

салоны красоты: Мильфей, Белый Сад, Кинси, Evita, Barvikha Hotel&SPA, Keep Looking.

 

 

Цены:
маска для рук около 5000 (объем 50мл)
крем для рук около 4500 (объем 100мл)
пилинг для рук около 3500 руб (объем 50мл)

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 6


Гуля:
23.07.2019 в 15:55

Особенно удивила ракушка в пилинг. А так интересная марка =)


admin:
24.07.2019 в 22:24

ракушка в баночке для меня не стала неожиданностью, я раньше этот пилинг видела в салонах ;) красиво сделано и средства отличные!


Elena:
24.07.2019 в 22:17

у меня был крем для рук и пилинг (но его мне делали в салоне)), очень понравилось! *IN LOVE*


admin:
24.07.2019 в 22:25

и мне очень нравится, эстетика и удовольствие *IN LOVE*


Anna:
24.07.2019 в 22:22

я знакома с этим брендом только по салонному уходу, помню их чудесные ароматные подушки на шею… спасибо за обзор! надо будет купить крем для домашнего использования


admin:
24.07.2019 в 22:25

порадовать себя можно не только в салоне, но и дома =)

Оставить комментарий

To top