La Ric Body Cream Asia Review

Крем для тела La Ric Body Cream Asia

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о креме для тела La Ric Body Cream Asia

 

 

У меня сухая кожа и без крема для тела (и рук) я не могу обходиться. Девушка я капризная и хочу получить в креме все и сразу: питание, увлажнение, быструю впитываемость, без ощущения жирности или пленки на коже, приятный нераздражающий аромат… в общем, угодить мне не просто, но это удается и, уже не в первый раз, кремам для тела от австрийского бренда La Ric.

 

 

 

Бренд La Ric появился в 1984 году и создала его девушка из семьи знаменитых австрийских кондитеров — Соня Прусек, решившая, что уход за телом может приносить столько же удовольствия, как и кондитерское изделие)) Именно поэтому первые средства для ухода за кожей от La Ric имели в своем составе корицу, шоколад, орехи…

 

 

 

Мой крем для тела La Ric Body Cream «Asia» в своем составе содержит арома-масло розы (для тонизирования и обновления кожи), масло сирени (обладающее антисептическими свойствами и способствующее быстрому заживлению) и масло лимона (оказывает отбеливающий эффект) и благодаря им крем отлично питает и увлажняет сухую кожу, даже на таких капризных и требовательных к особому вниманию участках тела, как локти и колени. Кожа после его использования становится гладкой, шелковистой, более эластичной и упругой.

 

 

 

Нежный аромат лотоса окутывает кожу легким цветочным облачком, нежным и умиротворяющим. И на моей коже этот аромат держится около часа.

 

 

 

И упаковка крема так же впечатляет — большая тяжелая коробка из плотного картона, скрывающая в себе стильную прямоугольную баночку из прозрачного пластика.

 

 

Состав:

 

 

 

 

 

 

Резюме: La Ric Body Cream «Asia» — прекрасный увлажняющий крем для кожи и удовольствие, которым так приятно себя побаловать.

 

 

 

Где купить:

онлайн: authentica.love, opp-shop.ru, spadream.ru, randewoo.ru;

салоны красоты: Мильфей, Белый Сад, Кинси, Evita, Barvikha Hotel&SPA, Keep Looking.

 

 

Цена: 7900 руб (объем 250мл)

 

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Anna:
19.06.2019 в 16:22

какая баночка красивая *IN LOVE* я в салонах видела этот бренд и ароматный воротник пробовала на процедуре, а вот этот крем мне не знаком, надо попробовать


admin:
20.06.2019 в 22:31

баночка красивая, а содержание еще лучше *IN LOVE*


Гуля:
19.06.2019 в 19:30

Красивая баночка *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Читала положительные отзывы на эту марку =)


admin:
20.06.2019 в 22:31

и мой отзыв тоже положительный ;) у бренда хорошие средства для тела и рук!

Оставить комментарий

To top