Lancome Spring 2013 Hypnose Palettes

Новые палетки теней Lancome Hypnôse Palette

 

Lanc doll look1

 

 

Компания Lancome выпустила новую коллекцию пятицветных палеток теней для глаз Hypnôse Palette.

 

 

English summary:
Lancome launches 12 New Hypnose Palettes for a spectacular eye makeup. The new eyeshadow palettes are divided into 3 groups: Doll Eyes, Star Eyes, Drama Eyes and each palette features five eyeshadows and two mini applicators.

 

Lanc doll look4

 

 

12 палеток разделены на три цветовые группы: Doll Eyes, Star Eyes, Drama Eyes.

 

HYPNÔSE DOLL EYES PALETTES представлены в 4 цветовых гаммах:

DO 1 Fraicheur Rosée
DO 2 Reflet d’Améthyste
DO 3 Menthe á L’Ô
DO 4 Lumié d’Azur

 

Lanc doll0

 

 

Lanc doll1

 

 

 

HYPNÔSE STAR EYES PALETTES представлены в 4 цветовых гаммах:

ST 1 Brun Adoré
ST 2 Kaki Chic
ST 3 Terre d’Ivoire
ST 4 Gris Fumé

 

Lanc doll2

 

 

Lanc doll3

 

 

 

HYPNÔSE DRAMA EYES PALETTES представлены в 4 цветовых гаммах:

DR 1 Bain De Minuit
DR 2 Mon Smokey
DR 3 Vert Mystère Drama
DR 4 Violet Magnétique Drama

 

Lanc doll4

 

 

Lanc doll5

 

 

 

Новые тени можно наносить двумя способами: сухим ( для классического макияжа) и влажным ( для интенсивного и насыщенного макияжа).

 

 

Lanc doll makeup

 

 

Всего 5 шагов к идеальному профессиональному макияжу глаз:

1) цвет с основным цветом из палитры кладем на все верхнее веко,

2) самым светлым цветом выделяем область под бровью,

3) подводка для глаз подчеркиваем контур,

4) самый темный оттенок добавляем в складку века и рисуем «банан»,

5) яркий цвет накладываем во внутренний уголок глаза в качестве последнего штриха.

 

 

Три образа Дарьи Вербовой с тремя палетками Doll Eyes, Star Eyes, Drama Eyes:

 

Lanc doll daria1

 

 

Lanc doll daria2

 

 

Lanc doll daria3

 

 

 

 

В Европе уже в продаже.

 

видео-ролик:

 

 

 

техника нанесения:

 

 

 

обзор и свотчи двух палеток есть здесь 

 

Комментариев к записи: 26


elenanova:
11.03.2013 в 20:06

Ну… красиво…можно глянуть


admin:
11.03.2013 в 20:13

Лен, я уже их рассмотрела в Париже, но что-то меня не впечатлило ( то ли похожие оттенки уже есть, то ли зажралась ;) и к Ланкому как-то спокойно отношусь))).


Уля:
11.03.2013 в 20:43

У меня никогда не было теней от Ланком, думаю мне надо или нет… Оттенки заинтересовали HYPNÔSE STAR EYES PALETTES


admin:
11.03.2013 в 21:09

если еще не было — надо попробовать ;)


Marusya:
11.03.2013 в 20:55

Надо будет в живую заценить ))) по ссылке сходила внешне понравились, но какова текстура ? если как у новых однушек то у теней есть шанс попасть ко мне на пмж ))) а вот мне интересно к нам привезут все 12 палеток или опять по остаточному принципу ]:-> !?


admin:
11.03.2013 в 21:11

я не пробовала новые однушки от Ланком, а эти палетки достаточно плотные и пигментированные.
кто-ж его знает, привезут нам все или нет…


Маша:
11.03.2013 в 21:12

Симпатичные наборы))

Вы случайно не знаете сайт, на котором можно смотреть срок годности декоративной косметики по штрихкоду?
Некоторые тени у меня стали вызывать странную реакцию на глазах. Хочу проверить, может просрочены..


admin:
12.03.2013 в 11:33

конечно знаю ;)

украинский http://makeup-review.com.ua/decoder.php
европейский http://checkcosmetic.net


Наталья:
11.03.2013 в 21:27

Хороши) Понравились первые и последние две.


admin:
12.03.2013 в 11:32

они на стенде как-то все сливаются… настолько большая палитра :)


Евгения:
12.03.2013 в 0:05

так то симпатичные) надо тестить. а какова примерно цена??


admin:
12.03.2013 в 11:30

я не знаю, какая цена будет в Москве… ( а Парижскую не запомнила))


MarySpy:
12.03.2013 в 5:33

Надо будет смотреть. А то последнее время тенденция — если заявлен влажный способ, то пигментированность так себе.


admin:
12.03.2013 в 11:29

мне показалось, что хорошая пигментация… но я их рассматривала «без пристрастий»


ionifie:
12.03.2013 в 9:24

я бы посмотрела DO 3 на лето


admin:
12.03.2013 в 11:35

я как раз ими вся перемазалась у стенда Ланком в Лафайетте ;) красивые тени


annap67:
12.03.2013 в 23:21

Совсем не впечатлило как-то :( Даже вот потрогать не хочется.


admin:
13.03.2013 в 18:54

и у меня они не вызвали желание их купить, хоть я и потрогала-рассмотрела…


Мария:
17.04.2013 в 0:18

вопрос просто на засыпку, подскажите, где их можно купить? ООООчень понравились, уже пролазила весь интернет….


admin:
17.04.2013 в 10:03

в Европе уже в продаже.
в нашей Раше пока нет…


Мария:
17.04.2013 в 20:11

к моему несчастью я в нашей :) …..


admin:
17.04.2013 в 21:38

как коллега по несчастью, советую запастись терпением и ждать :)


мария:
18.04.2013 в 21:05

Посмотрела американский сайт ланкома….. По-моему, у них есть не все цвета или я что то не понимаю?


admin:
18.04.2013 в 22:11

а у них, похоже, вообще этой палетки нет, представлена только Color Design 5 Shadow & Liner Palette ( для Американского рынка Ланком немного другую продукцию выпускает)


Ирина:
02.09.2014 в 7:35

Добрый день я опять с запоздалым конентом) подскажите а вот например St4 Gria Fime палетка не холодные серокоричневые?.-ищу такие)вот везде тень которой контур делают- черная


admin:
02.09.2014 в 12:33

судя по промо-фото, она холодная… а какая окажется в реальной жизни — пока не известно %)