Laura Mercier Iconic Leading Lady «Catherine» Review

Помада и блеск для губ Laura Mercier Iconic Leading Lady «Catherine» 

 

 

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о лимитированном наборе для макияжа губ Laura Mercier Iconic Leading Lady «Catherine»

 

 

English summary:
To celebrate 20 years of the Laura Mercier Brand, Laura crafted universally flattering shade of nude (Catherine). These limited edition collections feature specially curated shades of Velour Lovers Lip Colour, and Lip Glacé that can be mixed & matched to create endless looks. Housed in a collectable, soft-touch box with mirror, these collections are must-have items for any beauty enthusiast.
«In celebration of the Laura Mercier 20th anniversary, these limited edition, exclusive colours were inspired by my favorite Hollywood leading ladies and the movies they starred in.» — Laura Mercier

 

 

 

В честь 20-летия бренда Laura Mercier выпустила лимитированные наборы для макияжа губ Iconic Leading Lady, посвященные знаменитым актрисам Голливуда. Не знаю, был ли этот набор в продаже в России (насколько мне известно, марка ушла с нашего косметического рынка), а мне его прислала в подарок подруга из Америки.

 

 

 

Мой набор Laura Mercier Limited Edition Iconic Leading Lady в нежной персиковой гамме носит имя «Catherine» (а вот какой из актрис он посвящен: Catherine Zeta Jones, Catherine O’Hara или Catherine Oxenberg приходится лишь догадываться).

 

 

 

В набор входит: матовая помада Velour Lovers Lip Colour и блеск для губ Lip Glacé, оба в оттенке Catherine, футляр и карманное зеркальце.

 

 

 

помада Laura Mercier Velour Lovers Lip Colour в персиковом оттенке Catherine

 

 

 

Эта помада позиционируется как стойкая, с высокой пигментацией и увлажняющими свойствами, но на деле она оказалась одной из самых неудачных помад, которые я пробовала.

 

 

 

Мне не удалось укротить эту капризную помаду и нанести ее равномерно даже на бальзам для губ, ложится с проплешинами и удивительным образом подчеркивает все неровности губ или шелушения о существовании которых я и не подозревала (при том, что я активно ухаживаю за губами и они почти всегда в хорошо увлажненном ухоженном состоянии).

Впрочем, все видно на фото, судите сами.

 

 

 

Особой стойкостью эта помада не обладает, съедается, как и обычные помады. Увлажняющего эффекта я тоже не заметила. В общем, сплошное недоразумение, а не помада.

 

 

 

 

— блеск для губ Laura Mercier Lip Glacé в бежево-персиковом оттенке с серебристыми блестками Catherine

 

 

 

Блеск порадовал чудесной карамельно-фруктовой отдушкой, легким покрытием с отличным увлажнением.
Абсолютно не липкий, он идеально распределяется на губах «родным», очень удобным аппликатором и придает яркий глянец.

 

 

 

Впитывается постепенно, сходит равномерно и оставляет после себя ощущение ухоженных увлажненных губ. Стойкость — как у обычных блесков для губ, но после его удаления на губах остаются серебристые блестки, которые не так то легко оттереть.

 

 

 

 

 

 

Резюме: набор Laura Mercier Limited Edition Iconic Leading Lady «Catherine» оставил неоднозначное впечатление — помаду Velour Lovers Lip Colour мне так и не удалось приручить, а вот блеск для губ Lip Glacé очень понравился и обязательно куплю еще несколько оттенков, как представится возможность.

 

 

 

 

Где купить: ebay.com

Цена: $53

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

Комментариев к записи: 6


Гуля:
25.09.2017 в 10:13

Спасибо за обзор! С продуктами для губ этой марки, я еще не успела познакомиться =) Помада красивого оттенка, жалко, что плохо себе ведет, а блеск очень красив =) А еще мне нравится, когда помады посвящены актрисам как у Лореаль, так намного проще выбирать, например по цветотипу =)


admin:
25.09.2017 в 20:45

Гуля, бренд неплохой, есть отличные средства, но вот помада мне попалась… ]:->
а посвящение актрисам — это очень удачный маркетинговый ход *THUMBS UP*


Anna:
25.09.2017 в 10:35

да, разглядела, что помада лежит так себе %) не знакома с помадами этой марки, да и желания как-то не возникает (а теперь, и подавно)


admin:
25.09.2017 в 20:46

помада — сплошное разочарование, я так с ней и не подружилась(( а блеск очень нравится!


Anna:
26.09.2017 в 21:45

хоть блеск из набора подошел, уже хорошо


ionifie:
27.09.2017 в 15:33

да, помада как-то не очень, а блеск красивый, люблю такие

Оставить комментарий

To top