Loving right now — December

Косметические фавориты Декабря

 

fav cosm dec

 

«Праздник к нам приходит» под таким девизом прошел мой декабрь, что отразилось и на макияже: красные ногти и сияющая кожа были моими хитами в предновогоднем месяце.

 

Чаще всего использовала:
1) жидкая подводка для глаз — Giorgio Armani из осенней коллекции Eye to kill liner 03 Mercury Nude (серый металлик с сиреневым отливом) и 04 Gunmetal Nude (оливковый) — оба шикарно смотрятся на глазах;

 

2) тени — рождественская двухцветная палетка Guerlain 11 Cygne Blanc (Белый Лебедь) стала хитом моего каждодневного офисного макияжа, ей компанию составила палетка теней Cle de Peau 207 (с нежными оттенками в бежевой и серо-голубой гамме);

 

3) румяна — NARS румяна 4045 Unlawful (необычный насыщенно-бежево-терракотовый оттенок с шиммером прекрасно смотрящийся на скулах) и осенние румяна Chanel Joues Contraste в оттенке пыльной сливы 160 Innocence (очень хороши на лице!);

 

4) помады — помада-сыворотка Dior Serum de Rouge в нейтральном бежевом оттенке #640 (дает очень хорошее увлажнение), матовая Burberry Lip Velvet 308 Pink Azalea (люблю ощущение бархатистых губ с ней) и цветной бальзам ByTerry Baume de rose nutri-couleur в светлом розовом оттенке 1 Rosy Babe (очень нравится наносить его с утра, шикарно увлажняет губы на полдня), Tom Ford 04 Indian Rose (слегка подсушивает губы, но я с ней подружилась, предварительно нанеся бальзам для губ);

 

5) тональные средства — LaPrairie Anti-Aging Foundation (очень люблю это тональное средство за хорошее покрытие и уходовые свойства), тональный флюид с сиянием YSL Le Teint Touche Eclat ( легкий и увлажняющий, можно наносить даже под глаза, он не подчеркнет морщинки) ;;

 

6) пудра — рассыпчатая La Mer The Powder 05 Translucent (очень нравится — ложится легчайшей вуалью и придает сияние);

 

7) хайлайтер — рождественские Метеориты (очень хороши, если задвинуть на самое дно красные шарики);

 

8) тушь для ресниц — мой мастхэв ByTerry Terrybly Growth booster mascara в фиолетовом оттенке #4 (одна из любимых тушей, дает небольшое удлинение, объем и разделение, не осыпается и стойко держится) и Gucci Opulent Volume Mascara (пока пользуюсь семплом, но настолько довольна результатом, что уже купила полноразмерную версию — не дает драму на ресницах, но очень красиво их разделяет, удлиняет и придает небольшой объем, не осыпается, стойко переносит мокрый снег);

 

9) лаки для ногтей — красный прекрасный лак Christina Fitzgerald Jade Bollywood Red (люблю эти лаки за шикарную цветовую палитру и очень высокую стойкость), новый реинкарнированный Chanel 19 Rouge N19 (красно-малиновый шикарный оттенок), прошлогодний Dior Diorific в красном оттенке 751 Marilyn (был куплен из-за мимимишного флакончика, но и красный цвет у него очень правильный), сияющий песок China Glaze I’m not lion (серебристо-золотистый песок моментально создает праздничное настроение!).

 

 

А что у Вас было любимое косметическое в декабре?

 

Комментариев к записи: 14


ionifie:
30.12.2014 в 10:13

Метеориты мне тоже нравятся, но я красные шары не убираю)) Все равно мягкой большой кистью наношу, так что не вижу красноты на лице


admin:
30.12.2014 в 13:10

я пробовала и с красными и без, меня красные чуть розовят, так что убрала «от греха подальше» :-D :-D


Елена:
30.12.2014 в 13:53

Рождественские метеориты очень хороши, красные шары у меня тоже внизу баночки))) Еще в ходу практически все рождественские палетки — диор, Шанель, герлен и армани, последняя очень красива хотя и не совсем празднична.

Лена, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в 2015 году Вы были такой же красивой, так как для многих Вы маячок в бьюти-мире!
И мои четыре кота поздравляют с Новым годом Вашу четверку)))) =)


admin:
31.12.2014 в 23:16

Спасибо! и от моей четверки Вашей четверке наилучшие пожелания!!! *KISSING*
с Наступающими Праздниками!


Ирина:
30.12.2014 в 14:23

Почти весь месяц пользуюсь тенями Chanel destinaition. Навеяло промо жидких теней Армани :-D . Консилер Sisley под глаза тоже не подводил ни разу. Остальное все какое-то обычное, даже поделиться нечем :(
Давно хочу тени Cle de Peau. Но отзывы такие разные. Как они Вам, Лена? Не слишком блестящие?


admin:
31.12.2014 в 23:22

ждем весенние жидкие тени Армани ;)
Кле де Пе блестящие, в них есть фрост, а в этой палетке самый большой бежевый сектор еще и с мелкими блестками, но на глазах это смотрится хорошо из-за неяркости и деликатности оттенков. Мне качество очень нравится, так что сияние пока не напрягает.


Olichka:
30.12.2014 в 16:02

Ухты какой списочек)) так редко бывает- но ничего из выше написанного не пробовала(( аж обидно(( нужно исправлять ситуацию!! ))


admin:
31.12.2014 в 23:23

надо наверстывать упущенное! :-D *THUMBS UP*


Уля:
30.12.2014 в 17:46

Шикарный декабрь! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* А к нам не во все магазины завезли Рождество Герлен, так что метеориты и палетка «белый лебедь» остаются в пассивных хотелках, думаю на распродаже их выловить =) Очень понравился цвет помады Tom Ford 04 Indian Rose *IN LOVE*


admin:
31.12.2014 в 23:24

Спасибо! Очень надеючь, что тебе все из хотелок от Герлена привезут!
(помада от Тома Форда хороша, но губы, все-таки чуть подсушивает))


Vera:
31.12.2014 в 3:30

Тени обожаю эти от Cle De Peau #207. Я как увидела их у тебя Лена в инстаграмме, аж дух перевело или свело:)? Они потрясающе красивые, но капризные немного. Так как самый большой первый оттенок действительно очень блестящий. Но все равно обожаю их. Особено 3ий оттенок. Все за этот месяц у меня повтор из уже купленного. Особенно часто использовала сислей pink duo blush и хайлайтер от Cle de Peau #14, который прекрасен. Очень была рада, когда увидела что и ты его тоже купила. Тушь от Бай Терри в том же оттенке #4, обожаю ее. Лак для ногтей от ТФ Smoke red и Диор из прошлой новогодней коллекции Frimas. Очень люблю свою палетку из прошлогодней праздничной коллекции от Кле де по Wintry flower kit. И кремовые румяна из той же прошлогодней коллекции Rosy frost blush from Cle de Peau. Помады: ТФ Pink Dune c лип лайнером от cle de peau в оттенке 201. Красивый розовый lip liner . Советую присмотреться к нему. Помады от кле де по #111 и 101. Одни из самых комфортных помад. Леночка С Наступающим Вас Новым Годом!!! Самое главное Здоровья и Счастья!!! Спасибо за такой
Красивый блог! Он приносит много радости и расслабления!!! *IN LOVE*


admin:
31.12.2014 в 23:32

Вера, теням Кле де По все прощаю, а большой бежевый сектор блестками совсем не напрягает, я его совсем чуть-чуть и на все веко для блеска и «яркости» взгляда ;)
А я как рада, что увидела этот 14 хайлайтер у нас в продаже! Очень красивый эффект дает!
Сапсибо что напомнила, у меня тоже помада есть от Кле де по, в Гонконге покупала (пойду искать)))

Вера, и тебя (мы же на ты перешли)) с наступающим Новым Годом!!! Побольше радостных бьюти-открытий и удовольствий от покупок!


Елена:
04.01.2015 в 18:45

Лена, подскажите пожалуйста, как Вам хайлайтер Диор розовый из рождества этого года? Сейчас есть возможность купить его он-лайн, а отзывов на него хороших нет.


admin:
05.01.2015 в 17:59

он мне очень нравится (не всегда успеваю им пользоваться, правда))), придает легкий и деликатный эффект свечения на коже