Loving right now — June

Косметические фавориты Июня

 

fav cosm june

 

 

Коралл, роза и небесно-синий — мои несомненные фавориты первого месяца лета :)

 

Чаще всего использовала:

1) подводка для глаз - DiorAddict IT-Line в ярко-синем оттенке (купила ее из-за яркого синего цвета, в остальном — ничего особенного);
карандаши для глаз — Chanel водостойкий голубой #57 True Blue, водостойкие Make Up For Ever ярко-синий15L и яркий фиолетовый Urban Decay 24/7 Glide-on eye pencil #Ransom (вся троица с насыщенными пигментам, высокой стойкостью — то что надо для макияжа глаз);

 

 

2) тушь — YSL EFC в темно-изумрудно-зеленом оттенке #21 и DiorAddict IT-Lash в ярко-синем оттенке (к сожалению, кроме яркого оттенка на ресницах никаких спецэффектов не дает, использую ее поверх туши ИСЛ в качестве топа для усиления синего оттенка глаз);

 

 

3) румяна — новинка из летней коллекции Dior румяна Diorskin Nude Shimmer в розовом оттенке #001 Pink (дает очень легкий бежево-розовый румянец с сиянием, удивительно преображает лицо), прошлогодние румяна-бронзер Diorskin Nude Tan Paradise Duo 001 (яркий коралл очень хорош поверх чуть загорелой, а в моем случае — намазанной автозагаром коже), нежные персиковые румяна ByTerry Blush Terrybly #100 Torrid Peach (нежный оттенок и легкое сияние — идеально для деликатного макияжа в офис или на деловую встречу), гибрид румян и помады для губ YSL Babydoll Kiss&Blush (дают нежный кремовый финиш, матовый, но не плоский, стойко держатся весь день);

 

 

4) помады — Tom Ford Lup color sheer #07 Paradiso (потрясающий аромат, легкое покрытие и розово-ягодный цвет), Chanel Rouge Allure Velvet #43 La Favorite (очень яркий коралл, смотрится шикарно, но может чуть подсушивать губы), летний блеск для губ Chanel Levres Scintillantes Glossimer #186 Happy (при всей яркости оттенка в тюбике, практически прозрачный на губах), гибрид румян и помады для губ YSL Babydoll Kiss&Blush (имеет бархатистый финиш, неплохо держится на губах и не сушит, но и особого увлажнения не дает);

 

 

5) тональные средства — азиатский Chanel Le Blanc Light Revealing Whitening fluid foundation SPF 30 PA+++ (средняя степень покрытия, хорошая стойкость), нескончаемый американский 3LAB Perfect BB (замечательный, беспроблемный и с хорошей степенью покрытия, из недостатков только одно — дорогой), новый СС крем от YSL Forever light Creator SPF35 PA+++ в бежевом оттенке Apricot (может использоваться как база, а может и самостоятельно, давая легкое покрытие и выравнивание тона кожи);

 

 

6) консилер — оба от MUFE Anticernes Tenseur Lift Concealer (покупаю его уже лет 7, хорошо маскирует как синяки под глазами, так и мелкие воспаления), убойный консилер Full Cover (полностью соответствует своему названию, очень хорошо маскирует, но чуть подсушивает кожу, так что под глаза не рекомендую);

 

 

7) хайлайтер - яркое золото Guerlain Terracotta Sun in the City (бескомпромиссное яркое золото, очень красивое на лице, но с ним легко переборщить) и нежная вуаль Meteorites #03 Beige Chic (старые любимые Бежики незаменимые для меня летом) ;

 

 

8) лаки для ногтей — неоново-розовый Christina Fitzgerald Girlfriend Fluoro Pink (взрыв цвета на ногтях, без топа выглядит матовым пластиком), неоновый розовый China Glaze Love’s a beach (хит моего педикюра на все лето :) ), розово-фуксиевый лак от Тома Форда #04 Indiscretion (беспроблемный в нанесении лак с хорошей стойкостью), красный Dior 643 Diablotine (ярко-красный прекрасный, насыщенный шиммером, с хорошей стойкостью), OPI A Defenite Moust-Have (оттенок розового пиона, для меня маст-хэв на лето)).

 

 

 

А что у Вас было любимое косметическое в июне?

 

Комментариев к записи: 24


Аля:
29.06.2014 в 10:56

терра ора и бежевый матрасик шанель.
у нас холодно весь июнь, а так хоть не такое кислое лицо выходит.


admin:
29.06.2014 в 11:02

и у нас холодно =-O
вот рука и тянется разбавить яркими оттенками несуществующее лето…


Олес:
29.06.2014 в 11:11

Прелесть какая, ничего не совпало! Так хорошо написали про помадку томфорд, румяна диор и by terry, и консилер подглаза, что мне теперь тоже все надо)))
Как вам у by terry тинты для губ из лета?
It тушь диор ну слишком отпечатывается, что же это такое((


admin:
30.06.2014 в 11:57

:-D не совпало? ну, в следующий раз совпадет!
Тинты от БаТерри не пробовала и не буду, у меня была предыдущая версия этого тинта- не пошла, мне нужно больше увлажнения…


Уля:
29.06.2014 в 11:20

Все такое сочное и яркое! *IN LOVE* YSL Babydoll Kiss&Blush интересное средство, когда наносишь как румяна хорошо растушевывается? =)


Евгения:
29.06.2014 в 11:25

Не подскажите какого оттенка у Вас YSL Babydoll Kiss&Blush ?


admin:
29.06.2014 в 11:43

8 pink hedoniste


admin:
29.06.2014 в 11:44

Babydoll Kiss&Blush очень интересное средство, как румяна вообще беспроблемны, как помада — на моих губах неплохо, но неравномерно съедается.


Anima:
29.06.2014 в 13:13

Лак К.Ф. крышесносного цвета, обычна я равнодушна к розовой гамме (у меня в этой гамме всего пара лаков, при коллекции около 150), но этот нереальный красавец.
У меня из любимцев помада Диор Аддикт (оттенок Icone люблю второе лето, кончится — побегу за новым) и румяна Sleek Suede (это какое-то чудо-юдо необычное: на вид кирпичные, на руке скорее грязно персиковые, на лице же нереально натуральные персиково-бежевые, очень напоминают этим эффектом румяна Акцент от Шанель). И *спонсор этого лета* мерч-толстовка Jack Daniel’s, спасибо другу бармену за подарок, второй год спасает в холодную погоду.


admin:
30.06.2014 в 11:58

Да, Герлфренд шикарен (я тоже спокойна к неонам, но этот… крышесносный!)) *IN LOVE*
чувствую, и мне надо спонсора этого лета искать, с сапожками :-D


Маша:
29.06.2014 в 14:16

Я в восторге от помады Dior Addict 611 cruise из летней коллекции *IN LOVE*
Если не хочется наносить тональный крем, то наношу пудру Мак Студио Фикс спонжем (дает хорошее покрытие и матовый финиш. То, что надо мне на лето)
Заказала второй ББ крем от Миша)
Тушь Шанель ле волюм хорошая, но YSL EFC мне нравится больше)
Хайлайтер от бенефит хай бим и ИСЛ тач эклат.
Румяна клиник 102 инносент пич.
Чаще всего пользовалась лаком Lореаль 304, а для поездки на море выбрала любимый прошлогодний Opi NL M54)

Теперь мне нужен консилер MUFE Anticernes Tenseur Lift;)


admin:
30.06.2014 в 12:01

и все-таки «старые» ББ крема от Миши рулят! европейские производители ну никак не дотягивают…
консилер MUFE очень рекомендую (у профессионалов консилеры работающие получаются))
а я так и не могу определиться, какая же из тушей лучше — ИСЛ или Шанель, обе очень достойные и обе очень хороший эффект дают!


ionifie:
29.06.2014 в 14:44

я купила новую кисть для румян, так что теперь достала кремовые румяна и пользуюсь с удовольствием, у меня сейчас теплые оттенки на лице


admin:
30.06.2014 в 12:01

а что за кисть? опять какая-нибудь редкая и труднодоступная? =-O


ionifie:
30.06.2014 в 13:08

Неа, даже у нас можно купить japonesque 110 двойная


admin:
30.06.2014 в 15:12

я уже разглядела у тебя в инстаграме эту прЭлесть :)


Julia-Mm:
29.06.2014 в 20:25

Все такое розовое и крутое!


admin:
30.06.2014 в 12:02

скоро на кораллы перейду, как потеплеет =-O :-D


Vera:
30.06.2014 в 11:45

Помада Том Форд также как у вас 07 Paradiso, румяна Sisley L’orchidee rose highlighter blush, Cle de peau intensifying cream eyeliner #103; by Terry Hyaluronic eye primer- супер вещь , у меня в оттенке light. By Terry growth booster mascara #2; лаки Dior #155 tra-la-la и 575 wonderland. Chanel Les Beiges in #01, #02 и #10 — обожаю эти пудры. Cle de peau luminizing face enhancer #14.


admin:
30.06.2014 в 12:03

о, какой достойный список любимцев! *THUMBS UP*
я тоже ЛеБеж люблю (надо достать, забыла про нее совсем))
про розовую Орхидею думаю, пока жаба душит, но в виш-листе она есть.


Vera:
01.07.2014 в 2:11

О, румяна сислей прекрасны. Так как вы любите, очень нежный светящийся очень красиво розовый цвет. К ним идеально подходит Том Фордовская кисть для румян. Идеально распределяет пигмент по щечке:). Обожаю их. Если купите, точно не пожалеете


admin:
01.07.2014 в 11:06

спасибо, они у меня в виш-листе, но столько уже румян накопилось — шкаф прорвало :)


caterpillar:
01.07.2014 в 16:02

И тут отмечу, какое все сочное — ням-ням *IN LOVE*
У меня фаворитом стал СС крем от Люмине =)


admin:
01.07.2014 в 16:04

да, СС от Люмене для меня явился прекрасным открытием! :)