Loving right now — November

Косметические фавориты Ноября

 

fav cosm november

 

В ноябре снова был макияж в нейтральных тонах, разбавленный околочерными оттенками лаков для ногтей.

 

Чаще всего использовала:
1) жидкая подводка для глаз - Giorgio Armani из осенней коллекции Eye to kill liner 03 Mercury Nude (серый металлик с сиреневым отливом) и 04 Gunmetal Nude (оливковый) — оба шикарно смотрятся на глазах;

карандаши для глаз — Chanel светло-сиреневый #102 Beryl (использую для подводки слизистой нижнего века — придает взгляду яркость, стирает усталость и стойко держится) и сливовый #85 Grenat (насыщенный цвет и высокая стойкость — за это карандаши Шанельи люблю), Urban Decay карандаши для глаз 24/7 Glide-on eye pencil тауп-металлик Mushroom и серо-фиолетовый с розовым и фиолетовым шиммером Ether (мне очень нравятся карандаши Urban Decay мягкостью, стойкостью и цветовой палитрой);

 

2) тени - рождественская палетка Guerlain Petrouchka Eye & Blush Palette (шикарная палетка, в которой мне особенно понравились тени);

 

3) румяна — NARS румяна 4045 Unlawful (необычный насыщенно-бежево-терракотовый оттенок с шиммером прекрасно смотрящийся на скулах) и осенние румяна/хайлайтер Tom Ford Contouring cheek duo 01Softcore (очень красивый дуэт, но чаще в нем пользуюсь хайлайтером, т.к. он просто роскошный));

 

4) помады — помада-сыворотка Dior Serum de Rouge в нейтральном бежевом оттенке #640 (дает очень хорошее увлажнение), матовая Burberry Lip Velvet 302 (люблю ощущение бархатистых губ с ней) и цветной бальзам ByTerry Baume de rose nutri-couleur в светлом розовом оттенке 1 Rosy Babe (очень нравится наносить его с утра, шикарно увлажняет губы на полдня), Tom Ford 04 Indian Rose (слегка подсушивает губы, но я с ней подружилась, предварительно нанеся бальзам для губ);

 

5) тональные средства — ByTerry Terrybly Densiliss Wrinkle controle serum foundation 7 Golden Beige (среднее покрытие, идеально ложится, не ощущается на коже) и сс-база для сияния ByTerry Cellularose brightening cc lumi-serum золотистая 3 Apricot Glow и розовая Rose Elixir (смешиваю эти сыворотки с тональным кремом для создания эффекта деликатного сияния);

 

6) пудра — рассыпчатая La Mer The Powder 05 Translucent (очень нравится — ложится легчайшей вуалью и придает сияние);

 

7) хайлайтер — рождественские Метеориты (очень хороши, если задвинуть на самое дно красные шарики)), трехцветная палетка Hourglass Ambient Lighting palette (шикарный набор деликатных хайлайтеров)

 

8) тушь для ресниц - мой мастхэв ByTerry Terrybly Growth booster mascara в фиолетовом оттенке #4 (одна из любимых тушей, дает небольшое удлинение, объем и разделение, не осыпается и стойко держится) и водостойкая Chanel LeVolume de Chanel в оттенке зеленого хаки #30 (самый большой объем мои ресницы приобретают именно с этой тушью, но она быстро засыхает)

 

9) лаки для ногтей — красный прекрасный лак от Christian Louboutin Rouge Louboutin (не смотря на длинный колпачек, удобен в нанесении, шикарно ложится, но держится всего 3 дня), сине-зеленый Mark Jacobs 130 Sally (околочерный оттенок со своим очень слабым глянцем, прекрасно раскрывающийся на ярком солнце), черная вишня Chanel 19 Rouge Noir (околочерная классика на все времена), ягодный Christina Fitzgerald Fernandes (шикарный оттенок и очень хорошая стойкость), Estee Lauder Bete Noire (насыщенный пурпурный оттенок и хорошая стойкость).

 

 

А что у Вас было любимое косметическое в ноябре?

 

Комментариев к записи: 29


Аля:
30.11.2014 в 10:27

вот теперь мне снова хочется трехцветную палетку Hourglass… у меня отдельно пудра и отдельно, типа румяна(?) похожие на хайлайтер.
а метеориты прекрасные в этом году, думала, что только на лето подойдут, а пользуюсь и сейчас.


admin:
30.11.2014 в 10:36

хайлайтерная палетка Hourglass прекрасна, мне чем-то напоминает снятые с производства пудры Дуси от Шанель *IN LOVE*
Метеоритами тоже пользуюсь с удовольствием (без красных шаров))


Аля:
30.11.2014 в 10:52

дуси да, прекрасные пудры были. у меня даже остались.
мне знаете что напоминает пудра Hourglass?
Burberry Fresh Glow Luminous Highlighting Powder #01 Nude Radiance.


admin:
01.12.2014 в 13:09

я этот хайлайтер у Берберри так и не купила (а раритетная Дуся лежит в моих закромах)))


Anima:
30.11.2014 в 10:55

палетка Hourglass прекрасна)))
у меня из любимого могу лишь выделить помаду Диор Аддикт Экстрим в оттенке «папарацци», второй месяц ношу только ее. Еще открытие последних дней — фиолетовая тушь Вивьен Сабо кабаре,на моих ресницах она очень даже ничего, особенно учитывая цену в районе 120 руб., так что пларую купить и другие оттенки.


admin:
01.12.2014 в 13:10

ооо, цветнуб тушь от Вивьен Сабо я у многих на ресницах видела, меня особенно зеленая впечатлила, для своей стоимости тушь очень хороша по ттх ;)


Sabina:
30.11.2014 в 10:59

I ja ochen ljublju fioletowuju tush ot terry))) Mne wsjo trudno wylezti iz paletki Filmstar Bronze & Glow Charlotte Tilbury. W kojem to rode nazwala by jejo luchshim produktom. A tak wsjo zastawljaju sebja proxoditsja reguljarno po wsej kosmetike, shtoby ne bylo chuwstwo, shto ona pylitsja 8)


admin:
01.12.2014 в 13:11

Ты не первая, кто хвалит эту двойку от Тильберри (внесла в виш-литс! :-D скоро он у меня лопнет)


Sabina:
01.12.2014 в 13:26

Ja i Krirstinu zastawila jejo poljubit’ *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*


admin:
02.12.2014 в 10:11

я в твоих способностях даже и не сомневалась :-D *THUMBS UP*


annap67:
30.11.2014 в 11:40

И я половину ноября носила околочерные лаки. А потом резко перешла на красные и околокрасные


admin:
01.12.2014 в 13:12

я на красные только сейчас перехожу (массированно и «чисто-конкретно»)) *IN LOVE*


Уля:
30.11.2014 в 12:02

Красивый ноябрь *IN LOVE* Метеориты прекрасны!!! *IN LOVE* *THUMBS UP* Жду привоза коллекции Герлен, они похоже едут к нам на черепахах :-D


admin:
01.12.2014 в 13:12

главное, чтобы эта коллекция до Вас все-таки доехала *THUMBS UP*


Уля:
01.12.2014 в 17:53

Спасибо! Ждем =)


Ирина:
30.11.2014 в 14:01

После вашего обзора Петрушки, больше всего хочу именно эти тени =)
Никак не куплю лак Christian Louboutin . Какой то лаковый кризис у меня. Давно ничего нового не покупала. Сейчас активно пользуюсь Deborah Lippmann Ledy sings the blues. А еще почти постоянно рука тянется к теням Chanel fascination. Что-то на синенькое потянуло ;)


admin:
01.12.2014 в 13:13

период такой, синий =-O а Петрушка очень хорош! достойный экземпляр для девАчковой коллекции *IN LOVE*


vesennaya18:
30.11.2014 в 14:11

Лена, я просто обожаю твои списки лучшего. Читаю, читаю, перечитываю, любуюсь, разглядываю, запоминаю, мечтаю. Лена это просто чистое удовольствие:)


admin:
02.12.2014 в 10:13

Света, спасибо! *ROSE* я и сама очень люблю разглядывать фаворитов у других девочек, вдруг, что-то нужное упустила из виду или недооценила ;)


Maria:
02.12.2014 в 11:18

Ох, какая красота! Палетка хайлайтеров так и манит, и подводку оливковую хочу, сама весь ноябрь не вылазила из крандашика Шанель Хаки и палетки теней Бербери 07 Пинк тауп!


admin:
02.12.2014 в 16:21

а я как наслаждаюсь этой палеткой хайлайтеров… неописуемый восторг! :)


Vera:
03.12.2014 в 3:09

Обожаю и всегда жду конца месяца с любопытством, чтобы почитать про ваших любимцев:). Совпадения у нас по ТФ румяна/хайлайтер Softcore. Полностью согласна, что хайлайтер просто шикарный. Тени TF Nude Dip тоже очень хороши. Я наконец нашла свою идеальную базу под тени, которая держит их ВЕСЬ день!!!, она же и уход — La Prairie Essence of Skin caviar eye complex! Just Love that product. Тени держаться на ней как прибитые и цвета сохраняют яркость. Часто пользовалась ТФ Negligee и Twist of Fate помадами. Очень ими довольна. Маскара ТФ Mocha Rush обязательно куплю backup. Идеально смотрится с тенями Nude dip, не осыпается. Второй, более нюдовый макияж: By Terry тушь в фиолетовом оттенке, карандаш бай Терри в таком же оттенке как лайнер наверх. Палетками новая четверка теней от кле де по #301 Marmalade Sky ( третий белый перломутрово жемчужный оттенок) на веко. Очень рекомендую вам ее. Румяна сислей pink duo ( снятые с производства). Кле де по хайлайтер #14. Бай терри Baume de Rose Crystal ( обожаю этот продукт), как впитается наношу ТФ Nude Vanille lipstick. Поверх иногда могу метеориты герлен драконы нанести. ТФ бронзер Терра. Лак ТФ Black Cherry очень классный. Пудра любимая от Шанель матрасик светлый из последней коллекции. Она очень легкая, светлая и с Спф. Ношу ее в косметичке чтобы обновлять спф в течение дня. Ля мер пудра ракушечка лимитированная перевыпуск тоже очень хороша. Я ее как румяна/хайлайтер утром на скулы и немного по всему лицу. Кле де по Refining Fluid foundation ( старая версия) и и кле де по санскрин 50+ ( обожаю его тоже, пользуюсь уже нсколько лет). Вот пожалуй и все:). Хотела в это раз покороче, а получается все длиннее =) . Спасибо за обзор *IN LOVE*


admin:
04.12.2014 в 12:23

Вера, а мы на «ты» не перейдем?
Поздравляю с находкой идеальной базы под тени!!! (знаю, что для многих это проблема). А вот скажи мне, какой эффект дает коричневая тушь от ТФ? У меня была черная, не впечатлила, тк нужна мне драма на ресницах, но многие пишут, что новый выпуск в коричневом оттенке лучше эффект дает, чем первая черная тушь.
Я как читаю про твоих фаворитов, сразу хочу бежать за Кле де пе и Ламером, но держу себя в руках, тк реально шкаф прорвало и решила притормозить (по возможности) с покупками, пока не вымажу старое закупленное =-O :-D


Vera:
05.12.2014 в 2:53

Ладно, на ты так на ты:))). Лена, если тебе нравится By Terry, то Том Форд не должна разочаровать. По моему мнению, эффект от них примерно одинаковый. Только Том Форд более сухая формула, ей надо примерно неделю чтобы раскраситься и кисточка, конечно, у Форда более гигантская. У меня время взяло привыкнуть. Я эту тушь очень люблю именно с тенями из новой коллекции его носить. Если честно мне даже кажется что она ресницы делает более пушистыми, больше обьема что-ли, чем от Бай Терри. Я бы не сказала что от Том Форда драма была, но опять же от Бай Терри тоже не особенно. Жалко, что нельзя у вас вернуть, ну или хотя бы обменять. Не представляю уже как бы я косметику покупала так. Было бы очень жалко если бы продукт не подошел. Я здесь покупаю НАМНОГО больше косметики, именно из-за того что не волнуюсь что если что-то не подойдет всегда можно обменять или вернуть. Когда я покупала фордовскую тушь, мне сказали, что эта точно такая же какая у них в постоянном релизе только цвет другой. Про улучшенную формулу ничего не говорили. А я вот теперь вожделею СС серумы от Бай Терри после после твоего обзора. Особенно Rose Elixir и La Prairie Anti-aging foundation. Я вижу у тебя ее на картинке, но не вижу в описание. Может я пропустила…несколько раз перечитала раздел «тональные средства»:). Пробовала Бай Терри Terrybly Densillis wrinkle control serum, но не пошла она у меня. Подчеркивает шелушение на лице. Может с сс серумом будет лучше. *IN LOVE*


admin:
05.12.2014 в 11:20

Вера,я не могу сказать, что мне тушь от БайТерри дает на ресницах вау-эффект, которого бы хотелось (и который дает ЛеВолюм де Шанель или YSL EFC), я покупаю ее больше из-за сыворотки с уходом в составе и как проверенное средство для ежедневного макияжа без драмы на ресницах. Учерной туши от Тома нашего Форда был похожий эффект, но что-то с ней не сложилось — и щеточка огромная и «как-то не так». Не знаю, возможно, когда прикончу свои запасы туши еще раз попробую тушь от ТФ, но уже в коричневом цвете.
Ты права, и я бы стала покупать намного больше косметики, если бы была возможность ее возвращать. Так что у нас приходится очень рационально относиться к новинкам, так как бюджет не резиновый и цену у нас выше американских.
Я не писала обзор на СС сыворотку от БайТерри и тон от ЛаПрери, времени категорически не хватает. Но СС для меня идеальный вариант именно в качестве смешивания с тональным кремом.


Kitaika:
03.12.2014 в 13:01

Очень нравится цветовая гамма, такая сдержанная, тёплая, волнующая. *IN LOVE*


admin:
03.12.2014 в 15:56

Это моя обычная цветовая гамма, с учетом офисного макияжа (где особо не разгуляешься))


ionifie:
06.12.2014 в 22:34

слушай, у тебя прямо так хорошо все подобрано)


admin:
07.12.2014 в 21:25

годы тренировок ;)