Medik8 C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum Review

Сыворотка для кожи вокруг глаз Medik8 C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о сыворотке для кожи вокруг глаз Medik8 C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum

 

 

К бренду Medik8 я отношусь очень «спокойно», так как первый блин был комом и их дорогущий ретинол не сработал на моей коже вообще никак, но любопытство взяло верх и я решила дать бренду еще один шанс и купить на пробу сыворотку для кожи вокруг глаз C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum.

 

 

 

Описание, конечно, всегда призывает нас поверить в лучшее и в то, что крем/сыворотка чудесным образом сработает на коже и омолодит.

Производитель обещает, что благодаря Medik8 C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum произойдет ревитализация и разглаживание деликатной кожи вокруг глаз.
Легкая и быстро впитывающаяся, эта мощная сыворотка разглаживает тонкие линии и морщинки вокруг глаз, придавая ей обновленный вид.

Обогащенная 100% стабильным витамином С и витамином Е для предотвращения повреждения свободными радикалами и минимизации раздражения. Эти 2 антиоксиданта работают вместе, чтобы повысить вашу общую эффективность, одновременно заряжая друг друга, чтобы каждая последняя капля формулы была такой же мощной, как и первая. Контур вокруг глаз становится более свежим и молодым.

 

Сыворотка C-Tetra Eye содержит тетрагексилдецил аскорбат – суперстабильную форму витамина С, которая усиливает антиоксидантную защиту кожи. Более того, многозадачный тетрагексилдецил аскорбат стимулирует выработку коллагена, что способствует разглаживанию морщин, улучшению тона и тонуса деликатной кожи вокруг глаз. Будучи липидорастворимой формой витамина С, он способен запросто проникать через защитный липидный барьер кожи, чтобы действовать глубже – там, где это необходимо более всего. Витамин С и витамин Е вместе создают своеобразную антиоксидантную сеть, усиливая общий антиоксидантный потенциал сыворотки для оптимальной защиты кожи на протяжении всего дня.

 

 

 

Вроде, состав неплохой — витамин С (в форме Tetrahexyldecyl Ascorbate), масло жожоба, витамином Е, а на моей коже эффекта за 4 месяца использования я не увидела никакого.

По текстуре сыворотка Medik8 C Tetra Eye Serum маслянистая и очень напоминает сухое масло, быстро впитывается, но и питания с увлажнением никакого не дает. Кстати, очень неудобная «лопаточка» у сыворотки, вот лучше бы сделали пипетку.

 

 

 

Я так же не увидела никакого обещанного эффекта разглаживания морщинок, осветления тона или улучшения тонуса… ничего! Пользовалась этой сывороткой утром и вечером, долго, надеясь на накопительный эффект, но он не наступил даже после 4 месяцев использования. Так что для меня Medik8 C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum оказалась абсолютно бесполезной.

 

Состав:

Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Acetate, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Limonene.

 

 

 

 

Резюме: сыворотка для кожи вокруг глаз Medik8 C Tetra Eye Lipid Vitamin C Antioxidant Serum абсолютно не работает на мой коже, за 4 месяца использования я не увидела никакого эффекта.

 

 

Срок тестирования: 4 месяца

 

 

Где купить: Lookfantastic.com, Cultbeauty.com

 

 

Цена: 1800 руб (7мл)

Комментариев к записи: 4


Elena:
13.01.2022 в 13:21

У меня был тревел-набор косметики этого бренда, не зацепило((


admin:
18.01.2022 в 0:01

Я попробовала уже два продукта марки и оба на моей коже не работают(( Больше экспериментировать не хочется


Anna:
16.01.2022 в 10:44

Я люблю косметику с витамином С, только хотелось бы, чтобы она была эффективной, а не деньги на ветер…


admin:
18.01.2022 в 0:01

Это точно *THUMBS UP*

Оставить комментарий

To top