Orange is the new red

Новый тренд — оранжевые губы

 

Orange lipp look

 

 

Новый тренд сезона весна/лето 2014 — оранжевые губы

 

 

English summary:
From tangerine and mandarin through to coral, if the runways are anything to go by, orange is is set to be next season’s hottest lipstick shade. Get ahead of the game with our edit of the top products for a perfect citrus pout.

 

Orange lipp look2

 

 

 

В наступающем сезоне весна/лето 2014 в тренде будут оранжевые губы, так что многие утверждают, что «оранжевый — это новый красный».

 

Orange lipp look 3

 

 

 

Французский Voque выбрал несколько самых оранжевых из оранжевых :) помад:

 

- Giorgio Armani Lip Maestro в оттенке Dazzling,

 

Orange armani

 

 

 

- Dior Rouge Dior в оттенке Plissé Soleil,

 

Orange Dior

 

 

- Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Lip Lacquer в оттенке Orange Fusion,

 

Orange ysl

 

 

 

- Chanel Rouge Allure в оттенке Excentrique,

 

Orange chanel

 

 

- By Terry Rouge Terrybly в оттенке 21 VD,

 

Orange byterry

 

 

 

- Lancôme L’Absolu Nu в оттенке Corail Tutu;

 

Orange lancome

 

 

 

Как Вам новая тенденция на губы цвета морковки? (или апельсина))

 

 

Информация с сайта vogue.fr

Комментариев к записи: 33


annap67:
07.03.2014 в 10:58

Думается мне, что это дело привычки. Конечно, есть дресс-код и понятие уместности. Конечно, может не подойти к тону кожи. Но вот, например, красные, около красные и темно красные лаки сейчас для меня «второй нюд». А раньше это был «только праздник». Так и с губами :)


admin:
07.03.2014 в 22:17

грамотно глаголишь :-D я тоже склоняюсь к тому, что привыкнуть носить можно любой носибельный оттенок, подходящий под тон кожи и к стилю одежды))


Олюня:
07.03.2014 в 16:41

Есть понятие » цветотип», и исходя из него каждый выбирает, какой оттенок » новый красный»! Я — 100% весна по цветотипу, оранжевые помады мне не подходят.


admin:
07.03.2014 в 22:19

это точно, оранжевый более требовательный к тону кожи, чем розовая гамма… а коралловые тебе тоже не идут?


Олюня:
07.03.2014 в 22:36

Коралловые очень идут!!! Самая лучшая коралловая помада на все времена — Only Monica от Дольче&Габбаны. А вот с апельсинами не дружу, это выбор брюнеток с загорелым тоном кожи.


TaKomm:
09.03.2014 в 17:32

А как эта помада в носке? Все вам нравится?
Я обожаю коралловые помады!!!


Олюня:
09.03.2014 в 21:11

У нее отличное качество, губы получаются сочные, мягкие, атласного блеска! Не сушит, очень комфортна.


Уля:
07.03.2014 в 19:04

Я бы попробовала оранжевый =) Розовые немного поднадоели, сейчас в моей косметичке коралловые или розово-коралловые оттенки и бальзамы от Кларанс *IN LOVE*


admin:
07.03.2014 в 22:21

а я тут попробовала светло-оранжевый от ТомФорда (такой цвет вареной морковки)), неплохо, но очень необычно *CRAZY* пока на него не решилась


Уля:
07.03.2014 в 22:53

Я тут подумала, что точно не смогу носить оранжевый каждый день, хотя уже загорелась идеей =) Сейчас у меня семь пятниц на неделю : то розовая, то коралловая, то розово-каралловая, то фуксия,а то вообще просто бальзам для губ. Наверное авитаминоз сказывается, хотя пью витамины и т.д. :-D


admin:
10.03.2014 в 15:07

весна сказывается :-D


blvn:
09.03.2014 в 14:43

Да-да-да (голосом и взглглядом белки из Ледникового периода), это то, что мне идет. Или красный на грани оранжевого, или яркий оранж, но не лосось. Я уже запаслась этим армани.


admin:
10.03.2014 в 15:08

оранж хорошо будет смотреться на чуть тронутой солнцем (или автозагаром)) коже, сейчас бы я не рискнула =-O


blvn:
11.03.2014 в 12:12

Мне не светит даже «чуть тронутая солнцем». Поэтому приходится экспериментировать так :) ))) на белой.


blvn:
09.03.2014 в 14:44

И еще это фото с синими ногтями. Надо будет летом так и сделать. И синий льняной костюм с белоснежным топом.


Kitaika:
09.03.2014 в 18:05

Шикарно будет!


admin:
10.03.2014 в 15:09

оранжевые губы, синие ногти и желтые туфли (или сумка)) ;)


Мария:
09.03.2014 в 17:24

Тю, я в тренде аж с прошлого года :-D . Givanchi 304 Mandarine Bolero в любимых второй год. Но у Givanchi вообще новая по цветам очень удачная, все цвета хорошо смотрятся как на блондинках так и на брюнетках. А вообще оранжевый очень неоднозначный оттенок. С красными проще в разы.


admin:
10.03.2014 в 15:10

да, оранжевый капризный, именно яркий апельсин не всем пойдет (а вот коралл понейтральнее))


TaKomm:
09.03.2014 в 17:34

У меня голден пич 209 от барберри, не оранжевый оранжевый, но близок.
Но настоятельно требует загара!


admin:
10.03.2014 в 15:10

это точно, на бледной коже не будет хорошо смотреться…


edoni:
09.03.2014 в 18:24

Как бы мне не нравился оранжеыый цвет…так я его и не приручила:-) если только с явным загаром:-)


admin:
10.03.2014 в 15:11

или с автозагаром :-D я пробовала недавно светло-оранжевый, но на моем цвете лица «а-ля бледная моль в обмороке» смотрелся, мягко говоря, странно… буду мазаться автозагаром и тестировать еще раз %)


edoni:
11.03.2014 в 3:22

даа, это точно, вроде «губы и я тут сбоку». Я вот пока еще не нашла для себя хороший автозагар, надо бы новинку Clarins посмотреть)


ionifie:
09.03.2014 в 19:28

мне нравится оранжевый на губах, но не все оттенки идут)


admin:
10.03.2014 в 15:12

придется повыбирать подходящий… мне тоже далеко не каждый оранж пойдет :)


yousyao:
09.03.2014 в 23:57

подтверждаю комментарий про цветотип. Для холодных цветотипов оранжевая помада — невыигрышная, так сказать. С загаром, после отпуска — ну, можно попробовать. Без этого — только людей пугать.
В общем, я за коралловые оттенки (и то очень условно коралловые) и всякие неплотные блески-помады с намеком на оранжевость (т.к. я зима, примеряю на себя)

А вообще, мне кажется, может получиться интересное сочетание какой-нибудь яркой сине-фиолетовой подводки, тронутой солнцем кожи и коралловых\оранжевых губ….


admin:
10.03.2014 в 15:13

или голубого/снего карандаша, лазурно-синих ногтей и апельсиновой помады ;)
с цветотипом тоже абсолютно согласна!


Aleksa_vilkova:
10.03.2014 в 11:50

мне нравится оранжевые губы! от красных тошнит уже)))
но! с оранжевый желтит зубы)))))
поэтому клиентам я советую персиковый…он как-то компромиснее.
и в тренде, и зубы не такие желтые :-D


admin:
10.03.2014 в 15:15

я замечала, что некоторые оттенки красной помады зубы желтят… спасибо, обращу внимание при покупке оранжевого оттенка, будет ли он зубы желтить :)
персиковые и коралл более нейтральны, тоже их люблю и часто летом использую.


kate:
10.03.2014 в 20:43

Я бы не прочь попробовать оранжнвые губы, вот красные — пас! Мне кажется, Лена, Вам очень пойдут оранжевые губы, у Вас ведь теплый блонд?


Jangsty:
16.03.2014 в 14:38

обожаю оранжевые губы, у меня даже есть неоновая оранжевая помада :)
конечно, лучше все имхо они смотрятся летом с загорелой кожей, но буду пробовать сейчас и с более бледной
начала подготавливать коллег в офисе более безопасными вариантами, но чувствую, что дойду и до ядреной морковки )))


admin:
16.03.2014 в 20:34

с твоим огненным цветом волос оранжевые губы- просто хит! ;) коллеги должны морковку выдержать и оценить!