Rani Royal Company body cosmetics Review

Средства для ухода за телом Rani Royal Company body cosmetics

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о средствах по уходу за телом от бренда Rani Royal Company

 

 

Rani Royal Company — это ароматерапевтический бренд, основанный доктором-ароматерапевтом из Иордании, Рани Аль-Анати.
Опираясь на свой многолетний опыт и отличные результаты применения эфирных масел у своих клиентов, доктор решил основать свой ароматерапевтический бренд, для того, чтобы как можно большее количество людей почувствовали на себе действия настоящих эфирных масел и натуральной ароматерапии.
Продукция Rani Royal Company не содержит искусственные ароматизаторы, отдушки и спирт, а только 100% экологически чистые и натуральные ингредиенты.

 

К уходу за телом у меня особое отношение, так как моя сухая кожа требует постоянного питания и увлажнения, особенно зимой.
И при этом я очень люблю натуральные эфирные масла и постоянно их использую в аромолампе или добавляю в средства для тела, а тут получилось сразу два в одном и я этому факту очень рада.

Чтобы начать знакомство с брендом я выбрала несколько средств, наиболее актуальных для меня в данный момент и хочу поделиться своими впечатлениями.

 

 

 

— Rani Royal Company Масляно-солевой скраб «Укрепляющий»

Скраб обеспечивает глубокое очищение, интенсивное питание, оздоровление кожи и организма в целом. Стимулирует микроциркуляцию, повышает тонус. Эффективно очищает и отшелушивает, подтягивает и омолаживает. Стимулирует кожу к восстановлению и омоложению, подготавливает к более глубокому насыщению полезными микроэлементами из продуктов последующего ухода.

 

Состав:
соль, масло ши, масло абрикосовых косточек, масло бабасу, масло жожоба, скорлупа кедрового ореха, Polyglyceryl-2, Dipolyhydroxystearate, Coco Glucoside, эфирные масла: пачули (Pogostemon cablin), пальмароза (Cymbopogon martinii var, motia), апельсин сладкий (Citrus sinensis), герань (Pelargonium x asperum), иланг-иланг экстра (Cananga odorata extra), нероли (Citrus aurantium ssp amara), сандал (Santalum austrocaldonicum), мирра (Commiphora molmol), ладан (Boswellia carteri), розовое дерево (aniba rosaeodora), сосна обыкновенная (pinus sylvestris), СО2 экстракт гинкго билоба, СО2 экстракт зеленого чая. Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol.

 

 

 

Я наношу это средство в душе, на влажную кожу и массирующими движениями распределяю по телу. Помимо чудесного запаха аромамасел, скраб бережно, но эффективно очищает кожу. После смывания скраба кожа становится очень гладкой, нежной и бархатистой, увлажненной и с эффектом присутствия на ней масла (но не могу назвать это жирностью, скорее напитанностью).

Так же этот скраб можно использовать в качестве соли для ванны, что порадует любителей принятия ароматных ванн.

 

 

 

 

— Rani Royal Company Гель-эмульсия для тела «Идеальный бюст» создан для поддержания упругости кожи груди и зоны декольте.

 

Состав:
вода, СО2 водный экстракт розы, СО2 водный экстракт пажитника, СО2 экстракт ванили, масло вечерней примулы, коньяк маннан, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate,Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, эфирные масла: Апельсин сладкий (Citrus sinensis), Иланг-иланг экстра (Cananga odorata extra), Жасмин (Jasminum officinalis), Шалфей мускатный (Salvia sclare), Семена моркови (daucus carta var. Sativus), Пачули (Pogostemon cablin), Розмарин камфорный (Rosmarinus officinalis ct camphre), Лимон (Citrus limon), Пальмароза (Cymbopogon martinii var, motia), Герань (Pelargonium x asperum), Мандарин (Citrus reticulata), Мирра (Commiphora molmol).

 

 

Кожу груди я тоже не оставляю без внимания, зная, как важна упругость и тонус этой части тела, особенно с возрастом. Небольшое количество геля я наношу легкими массирующими движениями, не только на кожу груди, но и область декольте. Текстура средства — легкая гелевая эмульсия, так что впитывается быстро, липкости или эффекта пленки не остается и можно сразу надевать белье и одежду.
Как мне показалось, у геля-эмульсии «Идеальный бюст» накопительный эффект и первые результаты я увидела спустя две недели после начала использования — тонус кожи стал намного лучше (не говоря уже про гладкость и увлажненность)). Расход у средства очень экономичный, так что я надеюсь, что отличный результат и приятный аромат меня будет радовать не один месяц использования.

 

 

 

 

— Rani Royal Company Гель-эмульсия для тела «Укрепляющая» для упругости, увлажнения и лифтинга

Очень приятный легкий гель, легкий и быстровпитывающийся. Не оставляет ощущения липкости и жирной пленки.
Глубоко увлажняет и питает кожу, делает её мягкой, гладкой и упругой.
Способствует восстановление тургора кожи. Эфирные масла, входящие в состав геля, увеличивают синтез коллагена и эластина, предотвращают обвисание кожи и потерю упругости.

 

Состав:
вода, СО2 водный экстракт розы, СО2 водный экстракт гинкго билоба, СО2 экстракт зеленого чая, масло макадамии, коньяк маннан, Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate,Ethylhexylglycerin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, эфирные масла: пачули (POGOSTEMON CABLIN), пальмароза (Cymbopogon martinii var, motia), апельсин сладкий (Citrus sinensis), герань (Pelargonium x asperum), иланг-иланг экстра (CANANGA ODORATA extra), нероли (Citrus aurantium ssp amara), сандал (SANTALUM ALBUM или Santalum austrocaldonicum), мирра (Commiphora molmol), ладан (BOSWELLIA CARTERI), иланг-иланг экстра (CANANGA ODORATA extra), розовое дерево (aniba rosaeodora), сосна обыкновенная (pinus sylvestris).

 

При всей своей легкости этот гель хорошо увлажняет кожу, делая ее гладкой и ухоженной, поддерживая в хорошем тонусе. И приятным бонусом идет чудесная отдушка аромамасел. Пользоваться им сплошное удовольствие, а если добавить к этому гелю масло для тела, то роскошный и активный уход гарантирован даже самой сухой коже.

 

 

 

 

— Rani Royal Company Масло для тела «Укрепляющее» для упругости, питания и восстановления.

Питательное масло, легкое и быстро впитывается, делая кожу тела мягкой, гладкой и упругой.
Способствует восстановлению тургора кожи. Эфирные масла, входящие в состав масла, усиливают активность клеток кожи во всех её слоях, увеличивают синтез коллагена и эластина, предотвращают обвисание кожи и потерю упругости.

 

Состав:
масло абрикосовых косточек, масло кокоса, масло жожоба, масло шиповника, СО2 экстракт зеленого кофе, СО2 экстракт зеленого чая, эфирные масла: пальмароза (Cymbopogon martinii), пачули (pogostemon cablin), розмарин камфорный (Rosmarinus officinalis ct camphre), герань (Pelargonium x asperum), мирра (Commiphora molmol), нероли (Citrus aurantium ssp amara), апельсин сладкий (Citrus sinensis), лемонграсс (Cymbopogon citratus), роза (Rosa damascene), иланг-иланг экстра (Cananga odorata extra), сандал индийский (Amyris balsamifera).

 

Отличное масло для тела, настоящее спасение для моей сухой кожи, особенно зимой. При том, что я наношу много масла, оно достаточно быстро впитывается и оставляет после себя чудесную гладкую и напитанную кожу. А аромат не оставит равнодушной Вас или Вашего мужчину)) К такой коже приятно прикасаться.

 

 

 

 

Резюме: если Вы любите ароматические масла, натуральные составы и отличный уход, обратите внимание на средства для тела от Rani Royal Company!

 

 

Где купить: www.raniroyal.com

 

 

Цена: гель-эмульсия для тела 2500 руб (150 мл)

гель-эмульсия для груди 2800 руб (50 мл)

масло для тела 3500 (200 мл)

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 6


Elena:
22.12.2021 в 19:41

Хочу гель и масло! спасибо за обзор, не знала о таком бренде *IN LOVE*


admin:
22.12.2021 в 20:15

Всегда рада поделиться приятными находками! *ROSE*


Anna:
22.12.2021 в 19:50

Масло по составу понравилось, люблю аромамасла и натуральные составы!


admin:
22.12.2021 в 20:16

Оно чудесно пахнет и очень хорошо питает сухую кожу *THUMBS UP*


Гуля:
05.01.2022 в 14:11

Про марку читаю впервые, но масло-скраб я люблю, если они классно пахнут❤️❤️❤️


admin:
08.01.2022 в 14:14

Запах чудесный и на коже они себя отлично ведут =)

Оставить комментарий

To top