Royal Fern Skincare Review

Косметика Royal Fern Skincare

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о косметике от Доктора Timm Golueke «Royal Fern»

 

 

English summary:
Royal Fern, a premium skincare brand developed by Munich-based dermatologist Dr. Timm Golueke and biochemist Dr. Leonhard Zastrow who holds more than 500 patents for the industry. Combining 15 years of clinical experience and research with the anti-inflammatory and antioxidant properties of the 400-million-year-old fern, Dr. Golueke launched Royal Fern in 2015 — a science-backed solution to his international clientele’s skin concerns throughout the years.

 

 

 

Недавно в Москве появилась в продаже косметика «Royal Fern Skincare», созданная известным немецким дерматологом доктором Тиммом Голюке (он не только дерматолог, но и один из самых востребованных экспертов международного уровня по вопросам борьбы со старением кожи). И сегодня я хочу поделиться своими впечатления об этой косметике, но, вначале, расскажу о бренде и его создателе.

 

 

С 2004 года Доктор Голюке принимает пациентов со всего мира в своей клинике, которая находится на улице Максимилианштрассе в Мюнхене.
В 2012 году Доктор Голюке разработал собственную линию продуктов по уходу за ростом волос: сыворотка, шампунь и пищевая добавка против облысения.
В начале 2015 года он запустил линию по уходу за кожей лица «Royal Fern Skincare«, которая является результатом четырех лет совместной работы с командой всемирно известного химика-исследователя профессора Леонарда Цастова.

 

Линия косметики Royal Fern Skincare (Королевский папортник) — это серия омолаживающих средств по уходу за кожей, основанная на свойствами королевского папоротника — одного из самых необычных растений на планете, на протяжении более 400 миллионов лет оно идеально адаптировалось к изменяющемуся состоянию Земли.

 

Королевский папортник обладает огромным омолаживающим потенциалом, что делает его идеальным средством от стресса, старения и воздействия окружающей среды.
Научные исследования показывают, что экстракт папоротника борется со старением кожи на всех уровнях:
• Он защищает нашу кожу от воздействия ультрафиолета, препятствуют потере коллагена и эластина, и стимулирует выработку нового коллагена.
• Стимулирует обновление клеток и устраняет имеющиеся повреждения кожи.
• Противовоспалительные свойства папоротника оказывают успокаивающее действие и увлажняют кожу.
• Гиперпигментация уменьшается, а цвет лица выглядит более ровным. В результате кожа становится сияющей, здоровой и молодой.

 

С помощью интенсивных исследований команде доктора Тимма Голюке удалось во много раз усилить омолаживающий эффект
папоротника. Сочетая его с фитоактивными веществами, такими как семена африканского дерева Воаканга, цветами дикой розы, облепихой и минеральными оксидами, они создали уникальную формулу ухода — «Royal Fern complex»

 

 

Действие «Royal Fern complex»:

— Кожа насыщается и сразу выглядит заметно более гладкой.
— Активные ингредиенты усваиваются кожей в течение 12 часов благодаря эффекту высвобождения, поддерживаемому высокоэффективными омолаживающими молекулами, такими как гиалуроновая кислота, ретинол или флавоноиды. Таким образом, коже обеспечивается длительная защита и увлажнение.

Все продукты не содержат парабенов, прошли аллергологические и дерматологические испытания, и не тестировались на животных.
Универсальное решение для всех типов кожи, в частности для капризной кожи.

 

 

 

В состав косметических средств от Доктора Тимма Голюке также включены:

— Облепиховое масло
• Регенерирует,
• Обладает противовоспалительным действием,
• Защищает от дегидратации кожи
• Действует как антиоксидант
• Имеет свойство связывания влаги

 

— Масло шиповника
• Активно действует против свободных радикалов
• Задерживает процесс сокращения коллагена

 

— Масло из семян африканского дерева Воаканга
• Обладает противовоспалительным и
смягчающим действием

 

— Кокосовое масло
• Смягчает и освежает кожу

 

— Комплекс минеральных оксидов
Обеспечивает мгновенную защиту от УФ-лучей с помощью отражения.
• Дополнительный косметический эффект: отражение света позволяет лицу выглядеть более свежим и изящным; мелкие морщинки визуально исчезают (так называемый “blur effect”).

 

 

Теперь Вы понимаете, почему после того, как я прочитала об этой косметике мне очень интересно стало ее попробовать)) Такие составы просто не могут не работать на коже, а, с учетом того, что разрабатывал их известный дерматолог, специализирующийся на борьбе со старением кожи — интересно вдвойне. Забегая вперед скажу, что косметика получилась отличная!

 

 

В линию по уходу за кожей лица Royal Fern Skincare вошли: очищающий бальзам, подготовительная эссенция, крем для кожи лица (классическая версия), крем для кожи лица (насыщенная версия), сыворотка, крем для кожи вокруг глаз, увлажняющая маска, набор антиоксидантных ампул, набор ампул для создания кожи, сияющей здоровьем и молодостью.

Я начала знакомство с маркой с трех средств: эссенцией Phytoactive Skin Perfecting Essence, кремом для области вокруг глаз Phytoactive Anti-aging Eye Cream и кремом для лица Phytoactive Anti-aging Cream. Расскажу о каждом из них.

 

 

— эссенция-тоник Phytoactive Skin Perfecting Essence

 

 

 

Это очищающее и ухаживающее за кожей средство, являющееся идеальной базой для применения сывороток или кремов.

Благодаря высококонцентрированной комбинации экстрактов папоротника, обладающих противовоспалительным действием, фруктовой кислоты и глюконолактона происходит мягкое отшелушивание, убираются загрязнения, очищаются поры, нормализуется выработка кожного сала.

 

 

 

Эта эссенция деликатная, но эффективная — после ее использования кожа, буквально, начинает дышать. Я люблю средства с фруктовыми кислотами, они даже на сухой коже прекрасно работают для освежения цвета лица и очищения. Эта эссенция не стала исключением и я с удовольствием ей пользуюсь. Но, не наношу ее на область вокруг глаз, чтобы не пересушить тонкую сухую кожу.

 

 

 

 

— крем для области вокруг глаз Phytoactive Anti-aging Eye Cream

 

 

 

Увлажняющий и разглаживающий кожу крем с очень приятной классической текстурой.
Быстро впитывается, не оставляет липкости или эффекта пленки на коже, не конфликтует с консилерами и тональными средствами.

 


Мне нравится то, что он хорошо поддерживает баланс увлажненности кожи в течение дня, делает ее яркой и ухоженной — и происходит это благодаря липосомной технологии, при воздействии которой, полезные активные вещества комплекса «Royal Fern complex» постоянно попадают в кожу на протяжении 12 часов.
Нам также обещают активное воздействие против отеков, но ничего не могу сказать об этой свойстве крема, так как нет такой проблемы.

 

 

 

 

— крем для лица Phytoactive Anti-aging Cream

 

 

 

Омолаживающий крем для идеального цвета лица и гладкой кожи.
Стимулирует выработку коллагена и эластина, задерживает процесс сокращения коллагена.
Высокоэффективные экстракты растений и антиоксиданты защищают от внутренних (генетических), а также внешних (из-за стресса, ультрафиолетового облучения) признаков старения кожи и от воздействий окружающей среды. Кроме того, они противодействуют образованию пигмента.

 


Такой «коктейль» из полезных и активных ингредиентов хорошо работает на коже, делая ее гладкой и сияющей здоровьем.
Я использовала Phytoactive Anti-aging Cream полтора месяца и могу сказать, без ложной скромности, что моя кожа выглядит отлично: яркая, гладкая, с хорошим тонусом. Но, если у Вас очень сухая кожа и нужно активное увлажнение, стоит купить насыщенную версию этого крема.

 

 

 

 

 

 

 

Резюме: Royal Fern Skincare — очень интересный бренд с не менее интересными фитоактивными составами косметических средств, которые работают для красоты и молодости нашей кожи

 

 

Срок тестирования: 1,5 месяца

 

 

Где купить: в Москве в продаже в ЦУМе, интернет-магазин с доставкой по всему миру niche-beauty.com и на официальном сайте доктора Тимма Голюке royalfern.com

 

 

Цены:
эссенция 7650 руб (200мл)
крем для области вокруг глаз 16500 руб (15мл)
крем для лица 22500 руб (50мл)

 

 

 

 

Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Елена:
16.04.2020 в 17:40

мне тоник интересен, люблю такие средства с кислотами =)


admin:
21.04.2020 в 16:31

я без кислот не могу обходиться, круглый год их использую =)


Anna:
17.04.2020 в 15:02

интересно попробовать =) я люблю косметику от докторов-дерматологов, сейчас пользуюсь линией от Барбары Штурм, но хочу что-то новое


admin:
21.04.2020 в 16:32

у меня как раз в виш-листе косметика от Барбары ;)

Оставить комментарий

To top