Sensai Ultimate The Eye Cream Review

Крем для области вокруг глаз Sensai Ultimate The Eye Cream

 

 

Сегодня я хочу поделиться своим впечатлениями о креме для области вокруг глаз Sensai Ultimate The Eye Cream

 

 

English summary:

Sensai Ultimate The Eye Cream is a rich high-performance rejuvenating eye cream, contains an innovative ingredient Sakura Eternal Complex to boost skin energy production and Koishimaru Silk for powerful anti-aging benefits. I like it for active moisturizing, intense nourishment, illuminates and conditions the delicate eye contour area.

 

 

 

Недавно я попробовала несколько средств из линии Sensai Ultimate (обзор можно прочитать здесь) и они настолько мне понравилась, что, когда у меня закончился крем для области вокруг глаз, выбор пал на The Eye Cream.

 

Я люблю насыщенные текстуры крема для области вокруг глаз, которые не только увлажняют, но и питают кожу, и Sensai Ultimate The Eye Cream полностью удовлетворяет моим требованиям.

 

Формула этого крема содержит высокую концентрацию двух уникальных компонентов SENSAI — экстракт Юзу и Букурио для устранения отеков и темных кругов в области вокруг глаз. А омолаживающий комплекс на основе Сакуры помогает восстановить повреждения на уровне генов, вызванные УФ-лучами, сохранить оптимальный уровень влаги в клетках и способствует их регенерации.

 

 

 

Sensai Ultimate The Eye Cream имеет текстуру густого бальзама и для одного использования достаточно небольшой горошины. При соприкосновении с кожей этот крем-бальзам начинает подтаивать и постепенно впитывается, смягчая и разглаживая кожу. Мне очень нравится эффект от его применения — кожа мягкая, гладкая, напитанная и выглядит ухоженной.

 

 

 

Так как впитывается он долго, то для дневного использования я наношу меньшее количество средства (при этом с консилером или пудрой он не конфликтует). Если кожа очень сухая и требуется активное восстановление (например, после перелетов), то на ночь я наношу этот крем как маску, более толстым слоем и с утра просыпаюсь с восстановленной, плотной и гладкой кожей, без следов сухости.

 

В жаркую летнюю погоду я использовала The Eye Cream только на ночь, в прохладную — и утром и вечером.

Когда то давно у меня был похожий крем Kanebo Sensai Collection Premier the Eye Cream, в черной баночке, который был такой же густой, как и этот и не раз спасал мою сухую кожу под глазами в зимние морозы. К сожалению, его уже не выпускают, но я очень рада, что нашла аналог в виде Sensai Ultimate The Eye Cream.

 

После 1,5 месяцев использования этого крема моя сухая кожа в области вокруг глаз стала напитанная и увлажненная, более упругая, а мелкие морщинки, вызванные сухостью стали практически не заметны (не путать с мимическими морщинками, их под силу разгладит только ботоксу).

 

 

Состав:
Water, Hydrogenated Polydecen, Maltiitol, Olea Europaea (Olive ), Fruit Oil, Glycerin, Squalan, Dipropylene Glycol, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Petrolatum, Hydrogenated Castor Oil, hydroxystearate, Beewax (Cera Alba), Alcohol, Cetyl Palmitate, Ceteth-20, Dimethicone, Niacinamide, Sodium Stearoyl Glutamate, Stearic Acid, MicrocrystallinelWax, Butylene Glycol, Aminobutyric Acid, DipotassiumlGlycyrrhizate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, methylserine, Xanhan Gum, Acetyl Glucosamine, DisodiumlEDTA, citrus junosipeel extact, Dimethoxyl DI-p-Cresol, Hydrolyzed Silk, prunus yedoensis leaflextact, Phellodendron Amurense Bark Extract, Tocopherol, Algae Extract, HydrolyzedlConchiolin Protein, Zostera Marina Pectin, Pyracantha Fortuneana Fruit Extract, Cynara Scolymus (Artichoke) Leaf Extract, Dioscorea Panthaica Root Extract, Poria Cocos Extract, BHT, Phenoxyethanol, Methylparaben.

 

 

 

 

Резюме: Sensai Ultimate The Eye Cream прекрасно питает, увлажняет и разглаживает кожу в области вокруг глаз,  если Вы любите плотные и насыщенные текстуры, на него стоит обратить внимание.

 

 

 

 

 

 

 

Срок тестирования 1,5 месяца
Предоставлено на тестирование PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 13


Гуля:
04.08.2017 в 9:45

Спасибо за обзор! *IN LOVE* Интересно попробовать. Лена а как макияж на нем держится (в частности, консилер) или используешь только в качестве ночного ухода?


admin:
07.08.2017 в 11:05

консилер держится хорошо, если небольшое количество этого крема наносить с утра на область вокруг глаз))


Альфия:
04.08.2017 в 15:21

Состав впечатляет. Возьму себе на заметку. Японцы и корейцы выпускают хорошие питательные крема.


admin:
07.08.2017 в 11:06

мне и состав нравится и его действие на моей тонкой сухой коже *IN LOVE*
(японцы и корейцы молодцы *BRAVO* )


Anna:
04.08.2017 в 22:19

я люблю именно жирные кремы под глаза! надо этот попробовать =)


admin:
07.08.2017 в 11:06

и я люблю насыщенные «жирные» текстуры, гели мне категорически не подходят


Ирина:
05.08.2017 в 9:25

Насыщенные питательные кремы и на моей коже под глазами хорошо себя ведут. И эффекта от них вижу больше, чем от кремов от морщин, которые чаще сушат. Большое спасибо за обзор *IN LOVE*
Лена, а сыворотки под глаза есть какие-то, которые на Вас произвели хорошее впечатление?


admin:
07.08.2017 в 11:09

если кожа под глазами сухая и тонкая, без насыщенных кремов не обойтись *IN LOVE* сыворотки для области вокруг глаз сейчас как раз думаю снова включить в свой уход (когда-то давно сочетала лифтинг сыворотку и крем-концентрат под глаза от ЛаМер, очень была довольна эффектом, а недавно мне подружка в красках рассказала про свою любовь с сывороткой от Сенсай и я тоже захотела попробовать))


Ирина:
07.08.2017 в 14:47

Точно, забыла про Ла мер, а ведь крем концентрат тоже очень люблю. Сывороткой не пользовалась, отличная идея. Лена, спасибо большое *IN LOVE*
А если попробуете сыворотку Сенсей, то расскажите про нее, пожалуйста *ROSE*


admin:
08.08.2017 в 17:16

попробуйте сыворотку, она отличная, а, вместе с кремом, еще интенсивнее работает *THUMBS UP*
как попробую сыворотку от Сенсай, обязательно о ней напишу))


ionifie:
24.08.2017 в 9:45

интересный, у меня при комбинированной коже кожа вокруг глаз достаточно сухая и сразу реагирует, если крем слабый, заломами под глазами
так что буду иметь ввиду


Ника:
08.12.2017 в 20:39

Я нашла своего зимнего любимчика Сellular Performance Wrinkle Repair Eye Cream главное ,что бы не сняли .


admin:
11.12.2017 в 0:20

я посмотрела твой отзыв и тоже теперь хочу его попробовать (кажется, это средство у меня было несколько лет назад, помню по «старой баночке», но надо освежить впечатления))

Оставить комментарий

To top