Shopping in Bahrain

Недавние косметические заграничные покупки 

 

shopping

 

 

Немного порадовала себя косметикой в последнюю поездку за рубеж ;)
Зимние коллекции особо не вдохновили, так что прошлась в дьюти-фри и магазинах Бахрейна по чуть-чуть.

В инстаграмме уже публиковала фото покупок, а сейчас для тех, кто за мной не следил ;)

 

Захомячила следующие бьюти-прЭлести:

 

1) новая версия старого парфюма от Caron «Aimez-moi» (шла за старой, так мне понравился аромат «вишневого табака», а купила новую- более легкую, при том что концентрация сильнее eau de parfum);

 

2) Shahrazad «Mukhallat» - селективный парфюи из Сайдовской Аравии в потрясающем металлической флаконе и ароматом сладкого, но не приторного компота (чем-то похож на одноименный Мукхаллат от Монталя));

 

3) Caron розовая лебяжья пуховка (макисмальная коцентрация мимими из всех последних покупок принадлежит именно ей)), выбор был непрост, так как вынесли мне цветов 7 на выбор — предпочла всем нежно-розовую;

 

4) для розыгрышей в блоге купила пудру-хайлайтер Caron Galaxie и тревел-набор Guerlain Palette Terracotta Bayadere;

 

5) лаки из зимней коллекции ТомФорда 27 Trophy Wife и 26 Shameless (случайно увидела в дьюти-фтри Катара и схватила без раздумий оба красных красавца, красных лаков много не бывает, ведь правда?  ;)

 

6) Dior кремовые тени 381 Millenium взяла из-за нереального блеска, шикарной кремовой текстуры и цвета оливки с золотым шиммером;

 

7) Giorgio Armani ярко-красный лак 503 Eccentrico (из всей палитры лаков уговорила себя взять ярко-красный, все остальные в душу не запали и бурных восторгов не вызвали);

 

 

 

И по традиции не обошлось без покупки обуви, в этот раз в восточном стиле «дорого-богато-все сверкает» от и в разноцветных сияющих кристаллах (видно будет на солнце за версту)).

 

 

shoes

 

 

 

 

Комментариев к записи: 34


Уля:
09.12.2013 в 15:55

Отличный щопинг, шикарные покупки!Какой красивый флакон от Shahrazad *IN LOVE* Я так и не решилась на пудру Галакси от Карон, напугали меня блестки, как тебе она?


admin:
09.12.2013 в 16:33

спасибо!
флакон — произведение искусства, именно он вначале и бросился в глаза, а потом уже, аромат заинтересовал :) я Галакси для розыгрыша в блоге купила (себе брать не стала, тк с хайлайтерами у меня полней перехап))


Anima:
09.12.2013 в 16:00

Боземой какой нереально красивый флакон у аромата Shahrazad, произведение восточного искусства!
Залюбовалась в инстаграме на дорожные палетки герлен, удивительное разнообразие помимо метеоритов.


admin:
09.12.2013 в 16:34

Вот умеют же арабы флаконы создавать и ароматы :) (от дорожных палеток теней оттаскивала себя силком))


Анна:
09.12.2013 в 16:27

ах! какие туфельки!!!!


admin:
09.12.2013 в 16:47

арабский вариант лоуферов в кристаллах :)
(там, кстати, мода на них пошла — вся обувь с кристаллами в магазинах стоит))


Юля:
09.12.2013 в 16:56

Отличный шоппинг! Посоветуй, пожалуйста, как человек, который много путешествует, что можно купить полезного в дьюти-фри Ататюрк (Стамбул), еду через него в Вену. Читала, что там самый огромный дьюти-фри.


admin:
10.12.2013 в 10:02

спасибо!
я уже лет 10 не была в Стамбуле, сложно вспомнить, что там за дьюти-фри, но у них есть сайт со всеми представленными там марками: http://www.atu.com.tr/ENG/Default.aspx


annap67:
09.12.2013 в 17:04

Ах! *падает в обморок* Какое все прекрасное! Лен, у тебя такие покупки всегда радостные! На мой взгляд, конечно :-D


admin:
10.12.2013 в 10:04

Ань, ты же знаешь, зажралась я, особенно после крышесносного шоппинга в Гонконге, так что теперь только по чуть-чуть и только нужные вещи ;)


ionifie:
09.12.2013 в 17:08

ты маньяк))
отличные покупки, а ты в таких вот тапочках как в машине ездишь, или не ездишь?


admin:
10.12.2013 в 10:06

ну да ;) я и не скрываю что я бьюти- и шузо-маньяк,
пока не знаю, как пятку в таких тапочках не уделать в машине, надежда только на мягкие летние велюровые коврики :)


Kitaika:
09.12.2013 в 17:18

Красота! Но чёт скромно, в смыле — мало! *CRAZY*


admin:
10.12.2013 в 10:10

шкаф прорвало ;) мне больше ничего в душу не запало


Екатерина- Tsarina:
09.12.2013 в 17:18

Какое все шикарное!!!!!!!Вот бы парфюм такой заиметь))))Муххалат , кстати у меня есть,но от него все разбегаются вокруг…он конечно очень ядерный) *CRAZY*


admin:
10.12.2013 в 10:11

а я как раз на Мукхаллат сейчас подсела, для меня он очень новогодний ;)
(на работе, наоборот, всем нравится, говорят «конфетами пахнет»)))


Elmira:
09.12.2013 в 17:59

Какое все шикарное! Карон- мечта! =)


admin:
10.12.2013 в 10:15

ободрали лебедя на пуховку :)


Tatyana:
09.12.2013 в 18:58

Shahrazad «Mukhallat» выглядит нереально шикарно!!!)))))


admin:
10.12.2013 в 10:15

он еще и тяжелый, обороняться можно ;)


Renata:
09.12.2013 в 19:24

Чудесно! С покупками! Какой интересный восточный парфюм! А пуховка таки мимишная. Она лебяжья? У меня есть похожая от парфюмерной компании Floris. Купила просто так, не пользуюсь, но так приятно прикасаться ею к лицу!


admin:
10.12.2013 в 10:18

пуховка лебяжья, пока рука не поднимается ею пользоваться, но буду себя заставлять :)


kate:
09.12.2013 в 21:13

Присоединяюсь к восторгам по поводу восточного парфюма, а пуховка… просто ах! В цуме на нее цена заоблачная, год назад смотрела, даже записала название цвета, котор, мне понравился, но так и осталась в мечтах


admin:
10.12.2013 в 10:22

даже не представляю, сколько она у нас в ЦУМе может стоить (по цене чугунного моста, как обычно))


Ajnushka:
10.12.2013 в 10:22

Shahrazad «Mukhallat» и туфли — просто ах!!!
Утащила в вишлист :)


admin:
10.12.2013 в 10:33

;)


MARIYA:
10.12.2013 в 10:43

Покупки шикарные просто! Лаки Форда — просто супер! И туфли — вау… %)


admin:
11.12.2013 в 13:29

спасибо! я хоть и не фанатка лаков от ТФ, но устоять перед двумя красными не смогла ;)


Евгения:
13.12.2013 в 2:33

О да:-) пузырек не оставил равнодушным никого.
И обувь тоже кстати:-) у тебя классный вкус.
Ты всегда такие шикарные подарки на розыгрыши готовишь.


admin:
13.12.2013 в 10:52

спасибо, Женя ;) подарки как для себя готовлю :)


Alisich:
13.12.2013 в 10:20

А не подскажите, сколько примерно может стоить пудра Карон в нашенском ЦУМе? =)


admin:
13.12.2013 в 10:47

точно не помню, порядка 3500-3900 руб


Светлана Зорина:
22.12.2013 в 23:25

А карон это просто пуховка? Миии-миии конечно вещичка, а какие еще цвета еще есть? А туфельки крышу снесли просто. С покупочками=))


admin:
23.12.2013 в 13:40

да, просто шикарная лебяжья пуховка :) еще 6 или 7 цветов (помню желтую, персиковую, ярко-розовую, голубую, фисташковую..) и 2 размера (я взяла маленькую))