Shopping in Hong-Kong and Shanghai

Шопинг в Шанхае и Гонконге

 

shopping in HokgKong

 

 

Привезла чемодан косметики ;)

 

Шоппинг в Азии настольк окрышесносный, что устоять от покупок было не возможно.
А в супермарткетах косметики SASA зависала по полдня, рассматривая стены уставленные ББ и СС кремами и прочими косметическими приятностями.
Все, кто следил за моими покупками в Инстаграме, уже могли рассмотреть инста-фото баночек и коробочек, а сейчас показываю общий вид и перечень захомяченного:
Shu Uemura 2 базы под макияж и знаменитое масло для умывания,
набор от ДеборыЛиппманн Space Oddity,

 

The History of Whoo дорогущая королевская косметика: набор из желтой антивозрастной линии, антивозрастная супер-сыворотка, крем-бальзам и компактная пудра с полудрагоценными камнями.

 

Пара упаковок с японской и корейской антивозрастными масками,

O Hui антивозрастной набор кремов Cell-Lab Ringer Special set и крем под глаза (корейский жутко-прогрессивный и инновационный бренд, обещает омолодить, подтянуть, улучшить и тд и тп)),

 

Erborian очищающий ББ-мусс BB Cleanser,

 

Корейский пилинг Atorrege AD+EX (за минуту обещает убрать отмершие клетки кожи и омолодить)),

 

Новый крем под глаза и для контура губ La Prairie Anti-Aging Eye and lipp countour cream (уже пользовалась семплом этого крема, понравился, купила полноразмерную баночку),

 

Очищающая мака-гоммаж Sysley Creme Gommante (средство жесткое, но хорошо очищающее),

 

Elizabeth Arden сыворотка для роста ресниц и бровей Prevage Advanced lash+brow enhaning serum (обещает рост ресниц и бровей за 2 недели),

 

Парфюм Histoire de Parfumes 1969 (аромат созданный в честь сексуальной революции 1969 года — восточный гурманский, пахнет специями и пачули),

 

Dior: Diorsnow матирующая компактная пудра и ББ крем DiorSnow BB creme, база Dior Prestige Base UV Satin и ББ крем Base UV Satin Blemish Balm;

 

Shiseido зеленая база под макияж White Lucent Brightening spot-control base UV green,

 

Chanel тональный крем Les Beiges all-in-one healthy glow cream №20,

 

Cle De Peau хайлайтер Palette Vintage и новая помада с гиалуронкой №106,

 

TomFord румяна 02 Frantic pink и палетка теней 13 Orchid haze,

 

Armani новый компактный тон Maestro Fusion Makeup compact,

 

Тревел-палетка Метеоритов Guerlain Palette Meteorites (в составе белый хайлайтер, компакт Метеоритов и розовые румяна),

 

Lunasol палетка теней Three dimensional eyes #05E и румяна с сиянием.

 

Комментариев к записи: 41


Екатерина- Tsarina:
13.10.2013 в 20:45

А теперь все тоже самое , только по отдельности и поближе))))Шоппинг удался,даааа!!!! *CRAZY*


admin:
13.10.2013 в 20:54

по отдельности и поближе уже есть в Инстаграме :)
а сейчас категорически нет времени все отснять при дневном свете…


Маша:
13.10.2013 в 22:35

В инстаграме непонятны азиатские всякие баночки.
Интересно было бы почитать также отзывы.. что понравилось, что нет. Особенно на сыворотку для роста ресниц и на Diorsnow мутирующую компактную пудру.


admin:
14.10.2013 в 13:27

на мутирующую пудру от Диора точно отзыв напишу ;)


Маша:
14.10.2013 в 14:28

=)


Уля:
13.10.2013 в 21:08

Чемодан косметики это в радость! *IN LOVE* Очень хочется узнать твои впечатления о базе Shu Uemura и о тенях Том Форд =)


admin:
13.10.2013 в 21:19

с радостью его полдня и разбирала ;)
про базу Шу и тени ТомаФорда обязательно напишу впечатления (но не сразу, отснять все не успеваю)))


Уля:
14.10.2013 в 6:12

спасибо =)


Renata:
13.10.2013 в 21:10

Прекрасный шоппинг! С обновками! Сама скучаю по азиатским магазинам, там всегда столько всего интересного и сооблазнительного.


admin:
13.10.2013 в 21:21

да, шопинг крышесносный… подошла к стенду с ББ кремами и не заметила как полдня прошло ;)


Elenanova:
13.10.2013 в 21:13

Прекрасный шоппинг! а на Тома Форда там цены ниже чем у нас?


admin:
13.10.2013 в 21:32

там тени порядка 2600 рублей, румяна около 2000.


blvn:
13.10.2013 в 21:17

Все очень не банально и интересно!!!! Особенно woo, я буду ждать на нее обзор :) ))))


admin:
13.10.2013 в 21:36

Ксень, ты ж понимаешь, что я готовилась к этой поездке ;)
История императрицы Whoo мне тоже очень интересна, она по азиатским меркам очень дорогая, у нас вообще цены на антивозрастную линию зашкаливают… в общем, я надеюсь на соответствие цены качеству и видимый результат.


Maria:
13.10.2013 в 21:49

обожаю этот парфюм!!!


annap67:
13.10.2013 в 22:08

Ух, тыыыы! Сколько всего прекрасного! Поздравляю!
Лен,я понимаю, что нет времени, что не сразу и не быстро. Но, когда сможешь, очень интересно твое мнение в первую очередь о:
- Пудре woo,
- Базах Shu
- Тенях и румянах с сиянием Lu :-D


admin:
14.10.2013 в 13:29

Ань, все потихонечку напишу: и про Ву и про Шу и про Лу не забуду ;)


Anima:
13.10.2013 в 22:38

С прошедшим днем рождения и с покупочками!!!
У меня глаза разбежались, сколько интересного!


admin:
14.10.2013 в 13:30

Спасибо! Вот у меня точно глаза разбежались при заходе в местные магазины :)


Евгения:
13.10.2013 в 22:43

Вон оно как оказывается выглядит все вместе:-)


admin:
14.10.2013 в 13:30

а вместе оно весь чемодан захламило :) и вес до 34 кило довело…


Jangsty:
13.10.2013 в 23:05

поздравляю! мощная кучка! :)


admin:
14.10.2013 в 13:33

спасибо! ;)


gotika-7:
14.10.2013 в 0:56

Круто, Лен. Все такое классное! Будем ждать обзоров.


admin:
14.10.2013 в 13:39

спасибо, Римма! закупилась я на ближайшие полгода точно ;)


MarySpy:
14.10.2013 в 7:38

Хомяк! :) А туфли?


admin:
14.10.2013 в 13:40

Люсьен, туфли не купила (ну ничего в душу не запало, а понравившихся сапожек моего размера не оказалось)), купила сумку от Фенди ;)


MarySpy:
14.10.2013 в 14:23

Сумка тоже хорошо *CRAZY*


admin:
14.10.2013 в 14:42

сумка очень даже хороша ;)


Vikosha:
14.10.2013 в 8:29

да,в Азии много всего интересного и выбор огромен! я бы еще раз съездила в Тай и побродила по огромным ТЦ…


admin:
14.10.2013 в 13:48

понимаю… сама уже хочу назад в Гонконг ;)


Yulya:
14.10.2013 в 10:38

Заманчиво звучит и выглядит- крышесносный шоппинг..))


admin:
14.10.2013 в 14:04

о да, разбирать и тестировать буду всю эту красоту ооочень долго :)


Меланья:
14.10.2013 в 13:42

Вот это шоппинг, вот это я понимаю. От все души поздравляю, это же сколько эндорфинов от процесса покупки, а потом от процесса рассматривания и ощупывания на кровати в номере! Даже у меня рот до ушей при виде фото!Шу и Хистори оф ху(английская раскладка на клавиатуре барахлит *CRAZY* )это песня, сказка и моя любоффь! Про Ohui я совсем позабыла-пойду закажу чего-нибудь. Теперь будем ждать восторженных постов ;)


admin:
14.10.2013 в 14:17

о да, это было великолепно, особенно порадовал OHuiтельный выбор косметики ;)


ionifie:
14.10.2013 в 13:55

рассказывай про базы ШУ, я может в Париж выберусь и там куплю)


admin:
14.10.2013 в 14:18

Ок, постараюсь оперативно обе распробоать и написать :)


Svetahenry:
14.10.2013 в 14:57

Покупки, конечно, знатные. Хотя я все отслеживала в инстаграме по мере их появления. Я о другом думаю… Это ж какой у тебя мужчина терпеливый!!! Если ты только по пол-дня перед каждым стендом зависала, а потом в отеле, разложив все свои сумки и пакеты на кровати, с восторгом их пересматривала, изучала ( по крайней мере, так бы сделала я) — о, эти упоительные моменты разбора покупок! *BRAVO*


admin:
14.10.2013 в 20:24

Свет, пока я зависала перед косметикой он зависал в соседнем магазине перед мобильными и компьютерными гаджетами :) а вечер проходил во взаимном рассматривании купленных новинок ;)


Светлана Зорина:
18.11.2013 в 0:36

ЭЭЭЭй а где смйлик с капающими слюнями?Мне понравилось…тоже хочу вот такенный шопинг


admin:
18.11.2013 в 11:41

мне и самой понравилось ;)