Sisley Le Phyto Gloss 10 Star and 6 Paradise Review

Блески для губ Sisley Le Phyto Gloss 10 Star и 6 Paradise

 

 

Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями об обновленных блесках для губ Sisley Le Phyto Gloss

 

 

Sisley Le Phyto Gloss — это фитоблески для губ с эффектом ухаживающего бальзама. Их можно наносить поверх помады — для эффекта лакового покрытия, или как самостоятельное средство — для сияющего макияжа губ.

 

 

 

В этом году Sisley обновили формулу своих блесков и теперь они более активно ухаживают за кожей губ и создают эффект сияющего глянцевого покрытия.

 

В состав новой формулы вошли следующие активные компоненты:

— Микросферы Глюкоманнан Конжак (молекулы этого экстракта, поглощая воду, способны увеличиваться до 200 раз от своего первоначального объема), а также гиалуроновая кислота, молекула которой увеличивается во влажной среде в 1000 раз. Эти активные ингредиенты поддерживают оптимальный уровень увлажнения эпителия губ.

— Масло макадамии, богатое Омега-7, схожей по структуре с липидами кожи, компенсирует недостаток гидролипидной пленки на губах. Оно идеально дополняет питательное, успокаивающее и регенерирующее действие масла ши для моментального смягчения и питания губ.

— Ацетат витамина Е благодаря своим антиоксидантным свойствам защищает губы от внешних агрессий и окислительного стресса.

 

 

Список ингредиентов
DIISOSTEARYL MALATE, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ETHYLHEXYL PALMITATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM HYALURONATE, GLUCOMANNAN, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, ALUMINA, GLYCERYL CAPRYLATE, AMMONIUM GLYCYRRHIZATE, TRIHYDROXYSTEARIN, TIN OXIDE, PARFUM/FRAGRANCE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891). IL#1A

 

 

 

У меня были две предыдущие версии этого фитоблеска, обе нравились и хорошо подходили для моей сухой кожи губ. По ощущениям, новинка Sisley Le Phyto Gloss стала создавать более стойкое покрытие и оно медленнее впитывается, в некоторых оттенках появились мелкие блестки (на губах неощутимые), а красный 10 Star на моих губах работает как легкий тинт, делая цвет кожи ярче.

 

 

 

Мою коллекцию пополнили два оттенка:

10 Star — классический красный,
6 Paradise — персиковый (почти прозрачный с золотыми микро-блестками).

 

 

 

 

 

 

Le Phyto Gloss очень комфортен, нелипкий, создает красивое глянцевое покрытие и работает, как бальзам с активными уходовыми свойствами, делая кожу губ гладкой, мягкой, ухоженной.

Легко наносится (спонж удобный, ограничитель хороший и ничего не вытекает), не забивается в складочки губ и не вытекает за контур.

 

 

 

 

Микро-шиммер на губах не чувствуется абсолютно и он настолько деликатный, что становится заметен только на ярком солнце.
Мне очень нравится то, что этот блеск для губ является не только декоративным, но и средством ухода, и после его использования кожа надолго остается увлажненной, даже в холодную погоду.

 

 

 

 

Резюме: Sisley Le Phyto Gloss — очень приятные блески для губ с красивым глянцевым покрытием и отличными ухаживающими свойствами.

 

 

 

Где купить: ЦУМ, Артиколли, Иль де Боте, Л’Этуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко

 

 

Цена: 3500 руб (6,5 мл)

 

 

 

Срок тестирования 1 месяц

 

 

Предоставлено на тестирование PR отделом бренда

Комментариев к записи: 8


Anna:
21.12.2020 в 10:47

красный очень красивый *IN LOVE*


admin:
23.12.2020 в 22:32

он яркий и сочный *IN LOVE*


Elena:
21.12.2020 в 17:52

Какая упаковка красивая! и сами блески тоже!


admin:
23.12.2020 в 22:32

они еще и очень комфортные на губах *THUMBS UP*


Anima:
21.12.2020 в 20:05

Оба оттенка супер, но персиковый сама нежность, прям весной от него веет.


admin:
23.12.2020 в 22:33

с ним чаще всего и хожу (весну жду ;) )


Гуля:
22.12.2020 в 8:56

Как красиво сияют на твоих губах, Лена *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Я даже не знаю какой оттенок красивее? :-D


admin:
23.12.2020 в 22:33

Гуля, мне оба нравятся =)

Оставить комментарий

To top