Sisley Sisleya L’Integral Anti-Age Eye and Lip Contour Cream Review

Крем для контура глаз и губ Sisley Sisleya L’Integral Anti-Age Eye and Lip Contour Cream

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о креме для области вокруг глаз и губ Sisleya L’Integral Anti-Age

 

 

В прошлом году у Sisley вышла обновленная версия любимого многими крема Sisleya Global Anti-Age Eye and Lip Contour Cream — она называется Sisleya L’Integral Anti-Age и, помимо новой улучшенной формулы, к нему прилагается роликовый массажер Ridioki, используемый в японской системе массажа, для достижения наилучшего эффекта.

 

 

 

Sisley разработал формулу, которая разрешает сразу несколько проблем, исходя из экологических, генетических и поведенческих факторов старения кожи.

 

Активные ингредиенты:

Экстракт линдеры: нормализует клеточный биоритм,

Экстракт персидской акации: борется с темными кругами,

Дрожжи и протеины сои: увеличивает продолжительность жизни клетки,

Витамин Е ацетат: борется со свободными радикалами,

Пептид сои: разглаживает морщинки,

Экстракт атласского кедра: создает лифтинг-эффект,

Ферментированный экстракт граната: борется с темными кругами,

Натуральный альфа-бисаболол: смягчает,

Коффеин: устраняет отечность,

Растительный глицерин: увлажняет.

 

 

 

Состав:
Water/​ Eau (Aqua), Glycerin, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Myristate, Coco-Caprylate/​ Caprate, Hydrogenated Polyisobutene, Potassium Cetyl Phosphate, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water, Rosa Centifolia Flower Water, Stearyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Caffeine, Cedrus Atlantica Bark Extract, Avena Sativa (Oat) Kernel Extract, Hydrolyzed Soy Protein, Bisabolol, Saccharide Hydrolysate, Adenosine, Albizia Julibrissin Bark Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Hydroxyethyl Acrylate/​ Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Ceteareth-22, Butylene Glycol, Carbomer, Ethylhexylglycerin, Pentylene Glycol, Disodium Edta, Sodium Hydroxide, Polysorbate 60, Sorbitan Isostearate, Citric Acid, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate

 

 

 

У меня была предыдущая версия этого крема, и не скажу, что я была от него в восторге, так как он скатывался на моей коже и не хотел «дружить» с консилерами или тональными средствами. Новый крем покупала с опаской, но желание попробовать новинку пересилило и я не прогадала, крем получился очень хорошим!

 

 

 

Sisleya L’Integral Eye and Lip Contour Cream имеет достаточно плотную текстуру (я такие очень люблю, т.к. кожа у меня сухая), но она хорошо впитывается (минут 5 точно надо подождать) и не жирнит, а так же не конфликтует с тональными средствами. Кожа после использования этого крема выглядит гладкой, увлажненной и так с утра и до вечера.

Эффект накопительный и после использования этого крема в течение трех недель моя кожа в области под глазами стала намного лучше выглядеть: упругая, с хорошим тонусом, без мелких морщинок, вызванных сухостью, напитанная и очень ухоженная.

Синяки в уголках глаз после его использования действительно становятся меньше, но, к сожалению, мои синяки просто так не возьмешь, они стойкие))

 

Я попробовала пару раз прилагаемый к крему роллер-массажер, он приятно охлаждает и улучшает кровообращение в области вокруг глаз. Но я совсем не фанат бьюти-гаджетов, просто ленюсь их использовать)) и без него эффект от Sisleya L’Integral Eye and Lip Contour Cream очень хороший!

 

 

 

 

Резюме: теперь я понимаю, почему Sisley Sisleya L’Integral Anti-Age Eye and Lip Contour заслужил так много мировых бьюти-награды и засветился на полке c косметикой у Карла Лагерфельда, это отличный крем!

 

 

 

 

Где купить: ЦУМ, Артиколли, Иль де Боте, Л’Этуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко

 

 

Цена: 15000 руб (объем 15мл)

 

 

Срок тестирования 2 месяца

Комментариев к записи: 6


Anna:
06.04.2020 в 14:12

мне старая версия крема не понравилась, а на новую пока жаба душит :-D


admin:
07.04.2020 в 14:54

на моей коже предыдущая версия скатывалась и упорно не хотела дружить с консилером или тональным средством, а новая прекрасно подошла *THUMBS UP*


Елена:
08.04.2020 в 19:42

классный крем! покупаю не первый раз, для меня он лучший


admin:
10.04.2020 в 20:35

поддерживаю, он отличный!


Гуля:
09.04.2020 в 17:58

Я плотные текстуры люблю зимой *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Цена, конечно, убивает наповал :-D


admin:
10.04.2020 в 20:37

я плотные текстуры круглый год под глаза использую, кожа тонкая и сухая, требует активного питания ;) цена, увы, не радует, но я уже спокойна к высоким ценам на люкс, с нашим курсом валют другого и не может быть

Оставить комментарий

To top