Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers Review

Крем для лица Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers 

 

 

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о питательном креме с экстрактом цветков шафрана Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers

 

 

Крем для лица Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers обогащен экстрактом шафрана, который содержит множество витаминов и микроэлементов. За счет этого он оказывает питательное действие и стимулирует клеточное обновление. Эфирное масло проникает в глубокие слои эпидермиса, где воздействует на ткани на молекулярном уровне, препятствуя проявлению признаков старения. Смягчает кожу, устраняет дискомфорт и раздражения, восстанавливает липидный баланс, компенсирует дефицит себума, увлажняет кожу на уровне рогового слоя, эпидермиса и дермы, препятствует испарению воды из кожи, повышает её естественные защитные функции. Средство служит отличной профилактикой появления раздражения и покраснений.

 

 

 

 

Могу сказать, что это гениальное восстанавливающее средство для сухой кожи в холодный период года. Без этого крема моя сухая кожа совсем высыхает на морозе и в помещении с работающими отопительными приборами. И так же Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers отлично подходит для восстановления кожи после косметических процедур и лазеров.

 


Текстура крема средней густоты (и очень приятным запахом шафрана)), он буквально тает на коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. Я использую Sisley Velvet Nourishing Cream и вечером и утром, и он прекрасно подходит под макияж, идеально сочетаясь с тональным средством и не вызывая излишнего блеска кожи.

 

 

Активные ингредиенты:
Экстракт цветков шафрана, про-витамин В5, масла макадамии, семян хлопка и подсолнечника, экстракт лириопе (японского гиацинта), экстракт падина павоника, экстракт семян гречихи, витамин Е ацетат, масло ши.

 

Состав:
WATER/EAU (AQUA), PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, GLYCERIN, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, CETEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SQUALANE, GOSSYPIUM HERBACEUM (COTTON) SEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL GLUCOSIDE, SACCHARIDE ISOMERATE, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT, CROCUS SATIVUS FLOWER EXTRACT, POLYGONUM FAGOPYRUM (BUCKWHEAT) SEED EXTRACT, TOCOPHEROL, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL , CITRIC ACID, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, FRAGRANCE (PARFUM), PHENOXYETHANOL, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, GERANIOL, CITRONELLOL. IL#1A

 

 

 

Резюме: Sisley Velvet Nourishing Cream with Saffron flowers — спаситель для моей сухой кожи в холода!

 

 

 

 

Где купить: ЦУМ, Артиколли, Иль де Боте, Л’Этуаль, Рив Гош, Золотое Яблоко

 

 

Цена (без скидок) 15000 руб (50мл)

 

 

Срок тестирования 2 месяца

 

 

 

 

Предоставлено для тестирования PR-отделом бренда

Комментариев к записи: 4


Anna:
24.01.2022 в 19:52

Мой любимый крем, он шикарный! *IN LOVE*


admin:
30.01.2022 в 18:18

Полностью согласна! я тоже его люблю *THUMBS UP*


Elena:
24.01.2022 в 21:26

Описание звучит заманчиво, у меня тоже сухая кожа и начиная с осени все время не хватает увлажнения и питания. Попробую найти семпл этого крема на пробу.


admin:
30.01.2022 в 18:19

Он очень хорош, но, конечно, лучше начать с семпла))

Оставить комментарий

To top