Six CC Creams to beautify and repair your skin

6 лучших СС кремов

 

Six CC Creams

 

 

Малазийский Tatler опубликовал подборку из 6 лучших СС кремов, необходимых нам этим летом :)

 

 

Six CC Creams look2

 

 

По мнению малазийского журнала Tatler в ТОР-6 СС кремов вошли:

 

- YSL Forever Light Creator CC Cream;

 

Six CC Creams YSL

 

 

 

- Clinique Moisture Surge CC Cream;

 

Six CC Creams clin

 

 

 

- Nature Republic Super Origin Color Change CC Cream;

 

Six CC Creams Nature

 

 

 

- Chanel Complete Correction Cream;

 

Six CC Creams Chanel

 

 

 

- Dr. Brandt CC Glow; 

 

Six CC Creams DrBr

 

 

 

- Smashbox Camera Ready CC Cream;

 

Six CC Creams smash

 

 

 

 

 

А что у Вас в топе среди многообразия СС кремов?

 

 

Информация с сайта my.asiatatler.com

 

Комментариев к записи: 19


vesennaya18:
20.07.2014 в 12:37

У меня СС Armani и я чрезвычайно довольна. Легкий, средняя степень маскировки, атласное подсвечивание кожи за счет чего реально выравнивается рельеф. Легко распределяется и СПФ 35 летом совсем не лишний. Поры не забивает. И выбор из шести оттенков это редкость.


admin:
20.07.2014 в 20:34

а я до СС от Армани так и не дошла, все-таки решила вымазывать уже закупленное (но куда уж там, столько тональных новинок осенью выходит… :-D =-O )


caterpillar:
20.07.2014 в 14:56

Они забыли Люмине :-D


admin:
20.07.2014 в 20:33

не повезло им, нет в Азии Люмене ;)


Уля:
20.07.2014 в 15:01

Интересная подборка. Я только собираюсь приобрести, как только закончу bb крем от диор =)


admin:
20.07.2014 в 20:36

Мне из этой подборки СС крем от ИСЛ понравился, он легкий, очень для лета хорош и если кожа в хорошем состоянии (маскировка так себе)) %)


ionifie:
20.07.2014 в 15:48

я только шанель пробовала, лицо делает красивым очень, жаль что потом все это быстро проваливается в поры и начинает блестеть(


Kitaika:
20.07.2014 в 19:29

У меня он блестит сразу; на Смэшбокс у меня аллергия.


admin:
20.07.2014 в 20:40

эх, непросто тебе с аллергией…
(очень советую бюджетный СС крем от Люмене — удивительно, но он оказался получше многих люксовых брендов))


admin:
20.07.2014 в 20:37

Шанель у меня был, в азиатской версии, но был недолго, тк очень светлым для меня оказался (а на лице вел себя прилично))


ionifie:
20.07.2014 в 20:41

так у тебя и кожа сухая)


admin:
21.07.2014 в 11:29

это да ;)


Anna:
20.07.2014 в 16:00

Для меня СС крем — ребус! :( За модой не успеваю, у своему стыду.


Kitaika:
20.07.2014 в 19:30

Это маркетинговая уловка. Просто тонирующий крем, и всё. Под него все равно нужен уход, при этом.


admin:
20.07.2014 в 20:39

тот же ВВ, только вид сбоку ;)
обычное тональное средство, ничем принципиально от классических тональных кремов не отличается, только буквы в названии другие *CRAZY*


E_lena:
21.07.2014 в 18:06

СС Армани в идеальном для меня 1 оттенке, YSL ( в лавандовом оттенке, иногда могу наносить локально).


admin:
21.07.2014 в 20:28

мне еще весной в Париже, когда он только вышел, рассказывали, что лавандовый оттенок создан специально для азиатов с их фарфоровой кожей (я как раз подумала, что и у нас потребители на этот оттенок найдутся) =-O :-D


Ирина:
31.07.2014 в 6:48

читала о Dr. Brandt CC Glow (с кристаллами рубинами) отзыв -..Говорят эти кристаллы даже поблескивают на солнце..немного..и он матирует.неплохо…..


admin:
31.07.2014 в 21:24

активного поблескивания не заметила в CC Glow (правда, тестировала его при магазинном освещении), но он очень даже не плох!